Soccer.ru

Кришито: «Из-за лимита на легионеров я не могу выходить на поле»

19 апреля 2016, 20:02

Защитник «Зенита» Доменико Кришито недоволен своим нынешним положением в питерском клубе. Игрок считает, что лимит на легионеров не дает ему возможности стабильно выступать в стартовом составе «сине-бело-голубых».

«После прихода Жиркова я сел в запас? Это даже нельзя назвать конкуренцией в полном смысле слова. Из-за лимита на легионеров я просто не могу выходить на поле. Безусловно, это расстраивает. „Зениту“ сложнее других привыкать к новому лимиту. Лично я привык играть в каждом матче, а теперь часто оказываюсь в запасе. Адаптироваться к такой ситуации действительно непросто. Это новая реальность. Но приходится мириться с ней, что поделаешь. Посмотрим, что будет дальше.

Буду откровенен: конечно, мне не нравится сидеть на скамейке запасных и смотреть футбол со стороны. Я хочу играть. Ближе к лету мы поговорим с клубом и посмотрим, какие существуют варианты. Пока рано поднимать эту тему. Я сейчас полностью сконцентрирован на решающих матчах сезона. У нас есть цель – победить в чемпионате и Кубке России».

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:02
Маурисио не только на прочность тест выдержал, он уже и тест на свободное владение русским языком выдержал, скоро будет претендовать на паспорт с двухглавым орлом, чтобы под лимит не попадать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:24
Это все бред и фантазии. Кришито - седьмой легионер? На чье место? В зените на нгачало сезона было 9 легионеров : Нету, Ломбертс, Гарай, Кришито, Гарсия, Витсель,Данни, Халк и Рондон. Кого на лавку? Такая же картина была и в ЦСКА, и в Спартаке, и в Краснодаре, но соплей как Боаш никто не пускал. Кстати говоря, в ЛЧ лимита не было , но там все кончилось на Бенфике.
makkie
19 апреля 2016 в 22:05
Такой игрок пропадает... спасибо Мутко.
Теперь наблюдаем в составах Юсуповых, Гранатов, Коломейцевых и т.д.
ANATOLY KANDAUROV
19 апреля 2016 в 23:19
А может все гораздо проще. Просто Юра Жирков на голову сильнее выглядит, поэтому и играет. Боаш ведь не враг себе - держать сильнейшего на лавке. А по большому счету эта команда никакого отношения к Питеру не имеет, все связи оборваны. Ленинградского ядра давно нет, а легионеров интересуют в первую очередь деньги, как и Дзюбу.
sir-5
19 апреля 2016 в 20:08
Бедный страдающий "Зенит"! Пожалуйся Боашу,а он передаст это "мировому общаку".
Sem25
Sem25 ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:15
А лимит в принципе развить футбол не может. Другой вопрос, что можно дать отдельным игрокам игровую практику. Что и происходит с Дзюбой...и рядом других игроков. А вот Кокорин даже с лимитом на поле не выходит))) Но это уже другая история.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:22
А кто спорит? На Кураньи тоже было интереснее смотреть...чем на Погребняка)))
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:42
Так он и назвал даже : "Руководитель" )
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 20:50
Если лимит и Мутко непобедимы то остаётся уезжать в Италию......
Думаю Кришито и Витсель точно покинут клуб........
Данни из-за травмы,Нету из-за ухода тренера португальца тоже наврятли будут в составе......
Моурисио походу выдержал тест на прочность...
Главное сохранить Халка и Гарая ......
В летнее трансферное окно надо ждать условных Моутиньо-Гайтанов.......или тех кого захочет видеть новый тренер......
Но слабей Зенит не станет...это точно.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:13
Боаш уже передал.Окунется еще этот лимит,хотя,кто то игрой Макеева восхищается,а кто то игрой Халка.Это так,для примера.
Sem25
19 апреля 2016 в 20:21
Разве только Зениту "сложно"? В Краснодаре и Локомотиве ситуация не лучше.
порт
19 апреля 2016 в 22:16
А Кокорин сидит на скамейке и ему это нравиться.
Sem25
Sem25 ответ owl_fake (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:30
Это не к Мутко вопросы. Он исполняет волю...вышестоящей организации)))
ZENIT GOAL
19 апреля 2016 в 21:45
Ну вот это уже от лукавого!Доменико,ты в 2016 году играешь однозначно хуже Жиркова,проигрываешь ему эту пресловутую конкуренцию, и нечего тут на лимит опять всё валить!
iri13
19 апреля 2016 в 20:50
..так то оно так..только вью этому уж пара недель, не меньше..соккер, ау))))
savik1995
19 апреля 2016 в 21:55
КришитоДоменико играть надо
лошадка35
19 апреля 2016 в 20:58
:)))
прочитала вначале "из-за лимита на пенсионеров"...
Caniggia
19 апреля 2016 в 22:40
Жаль, что такие сильные игроки как КришитоДоменико не могут проявить себя в РФПЛ из-за какого-то лимита.
массакрер
массакрер ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 апреля 2016 в 22:03
ворчун по такой логике месси тоже паразит и так же теряеться без поддержки при сильном и умелом сопротивлении)
Sem25
Sem25 ответ owl_fake (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:10
Лицо??? Тогда у нас рожа!)))
2 ЗЛОДЕЯ
19 апреля 2016 в 22:55
Вот такие пироги..( Зато сборная у нас- "великолепная" (Д.Инфантино)...
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:13
Если для примера,то самый ярый противник лимита Гинер.Но мы радуемся росту молодых футболистов,купленных за копейки.Или отставников,не нашедших понимания в прежних клубах.
slparczfk
19 апреля 2016 в 20:18
Да, лимит своё слово говорит.
Но был бы ты, Миммо, надёжен как Гарай, то
и выходил бы. А второе: ты-не португалец, а
АВБ в первую очередь поставит "своих".
....Спалл тебя ждёт, в Роме.....
Сергей007007
Сергей007007 ответ порт (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:57
Да кокорин в актеры записался, какой с него теперь футболист!
(снялся в физруке)
Отстаньте уже от него))) и забудьте)))
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:47
Это параллельная реальность. Очень популярна в соседней стране)))
Гаванский
Гаванский ответ owl_fake (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:07
а это где- "речной техникум"?
owl_fake
19 апреля 2016 в 20:27
Все вопросы к выпускнику техникума речного транспорта. Именно этот человек заправляет нашим футболом.
kupryaev
kupryaev ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 22:18
а кто сказал,что целью лимита было пресловутое "поднятие футбола"-это мера которая в комплексе с другими мероприятиями обеспечит выполнение или нет каких то целей,но никак не "поднятие " через пол года после введения-конченые как раз так и думают ,что как у кошек все происходит ЭтоИнтересно
serjinhо
19 апреля 2016 в 20:37
ну так не надо было газовику на лимит в 2000-х работать. тогда спартак обвинили, что играют одни леги, и лимит впаяли, чтобы газовичок протянуть. начали скупать русских у клубов рпл, тем самым не оставляя им выбора. вот теперь жрите
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ rector (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:00
В чём ерунда?Матч с Бенфикой он провалил,получил красную,затем на его месте стал играть Жирков,и он сейчас - один из самых полезных игроков в составе.Вот и конкуренция,о которой так часто говорят.Только не привыкли,что легионеры могут её проигрывать.
Гость