• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.35 5 9.1
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.4 3.5 2.9
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.05 4 2.1
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.35 5.8 8.9
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 11’ Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе 0:0 Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.15 3.15 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5.2 7.3
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.55 3.45 1.83
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.3 2.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.18 3.15 3.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.82 3.35 4.75
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Гинер: «На данный момент в России есть только два топ-клуба - ЦСКА и „Зенит“»

20 апреля 2016, 22:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» (3:1) и прокомментировал игру полузащитника Александра Головина, который забил два мяча в ворота «быков».

«Не хочу никого обидеть, но на данный момент в России существуют только два топ-клуба - ЦСКА и „Зенит“. Мне было не принципиально, с кем играть в финале Кубка. Как болельщику, мне понравилось, как команда сегодня действовала на поле. В какой-то степени сегодняшний матч, судя по тому, как мы играли, получился продолжением второго тайма нашей предыдущей встречи с „Локомотивом“.

Головин пока только учится играть в футбол, ничего особенного он еще не сделал. Он — наш воспитанник, пускай играет, растет. Надеемся, что он превратится в игрока, который будет играть в основном составе на стабильно высоком уровне. Главный тренер сделал на него ставку и угадал. Конечно, это порадовало всех наших болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответил Летов
08 мая 2016 в 02:06
Ну вот именно, завоевал КУЕФА, а сейчас нет такого. Что же теперь забыть и простить?? Прямо, Бородач какой-то будет)
vovanoff01
vovanoff01 ответил Redbluemaunt
06 мая 2016 в 00:25
А ты тогда выспался и опять про жиденькое затянул... Точно больной человек... Родителей жалко...
Борисыч1
30 апреля 2016 в 14:56
Головин не может быть воспитанником другого клуба - на момент получения этого документа он был в ЦСКА. Где бы он не учился раньше, там он не мог получить аттестат просто по малолетству.
skiros
skiros ответил pereletnii
25 апреля 2016 в 08:31
"В 90-е и России не было,а ты про спартак."

Как это можно понять? Если ты имел ввиду другое, так и составляй предложение правильно "умник". Ах да, мы же на уроке русского языка или литературы.... т.е. я имел ввиду другое. Ну ты сам догадаешься.
OLS
OLS
22 апреля 2016 в 22:40
Глоры, типа народного клуба, скоро звезды ваши отваливаться будут, клей хоть купите!!
И не завидуйте... хотя нет, завидуйте, лопните от зависти!!
Зенит 2015
22 апреля 2016 в 04:22
Честно говоря, в составе пока и, к счастью для нашей сборной и футбола, только один жеребёнок заслуживает особого внимания. Это Головин! Поздравляю я, да я думаю что и многие, ЦСКА с его присутствием в вашей команде и рассчитываю что он всё же бросит бесперспективный клуб и перейдёт в единственный топ- клуб, Зенит который.
Летов
Летов ответил vovanoff01
22 апреля 2016 в 02:17
Зенит завоевал КУЕФА,а не победил в Лиге Европы,я не смешиваю турниры,а Куусюси в 1985 году блистал,победив заодно и Зенит)
ANTI MSR
ANTI MSR ответил Петр 1
22 апреля 2016 в 02:16
На РУСИ МАТУШКЕ,на блаженных,да юродиевых не обижался да же царь-батюшка,а ты тут путаешься ентому дитёнышу что-то объяснить))))))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил vovanoff01
22 апреля 2016 в 01:47
Про тебя можно сказать,на воре и шапка горит! Продолжай выкручиваться,может и за грамотного даже сойдешь,хотя вряд-ли,но все равно старайся!))) А вот в плане высмеять у тебя как-то очень жиденько вышло,так что дерзай,совершенствуйся,взрослей и умней(а,что,а вдруг!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил vovanoff01
22 апреля 2016 в 01:40
Блажен, кто верует!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответил ТОС
21 апреля 2016 в 20:09
Чего нет, того нет... Ждем-с...
vovanoff01
vovanoff01 ответил Летов
21 апреля 2016 в 20:07
Ну да, был другой формат, но сути дела это не меняет. Тогда и условия, и возможности у Спартака также были другими.
Ты же не предлагаешь каждый раз при смене формата обнулять все достижения. Так то КУ тоже теперь в прежнем виде нет. Готов забыть про победу в 2008 по этой причине?
А Куусюси когда играл в полуфинале?
лошадка35
лошадка35 ответил FC RSM
21 апреля 2016 в 18:15
)))
конечно, не было)
и со спартаком потом аж 2 раза не было)))
VadimR
VadimR ответил Efimych
21 апреля 2016 в 15:39
Потому что он никакой роли уже не играл...
FC RSM
FC RSM ответил лошадка35
21 апреля 2016 в 15:29
Это как раз у вас бревно в глазу. Офсайд, которого в Ростове не было, вы видите, а свой домашний матч не вспоминаете, где было полное судейское попустительство.
Jeber
21 апреля 2016 в 15:16
Есть два топ-клуба и один дно-клуб - Спартак.
kolpino08
kolpino08 ответил skiros
21 апреля 2016 в 14:59
тактично? предполагаю, что сие понятие недоступно для подобных))
RIR68
21 апреля 2016 в 14:56
тебе везёт. у тебя есть Википедия)))
форева
21 апреля 2016 в 14:43
В 2012 году Головину было 15 лет и это был просто ребёнок занимающийся футболом в Ленинск-Кузнецкой футбольной секции. А с 2012 года он пришёл в топ школу топ клуба России и будучи её воспитаником стал тем кем щас является.) А то получается у тебя , что если ребёнок начал играть в футбол в своём дворе под руководством пенсионера дяди Пети из 2 подъезда, то потом в 7 лет прийдя в школу спама он уже не их восспитаник и никогда им не станет.)))
Ajax_L
21 апреля 2016 в 14:41
Топ-клуба может и два, а Супер-Клуб один - это СпаМ. и Тут трудно поспорить. У него всё с приставкой супер. Особенно амбиции. Вот увидите - Аленичев уйдёт по окончании сезона, типа не соответсвует задачам клуба. И такая чехарда будет очень долго - пока не поймут - всё надо начинать с нуля.
P4ELINE
21 апреля 2016 в 13:27
И те не ТОП.
hiv85
hiv85 ответил pereletnii
21 апреля 2016 в 13:15
грош цена всем зенитовским трофеям, лидерству, победам, забитым голам, добытым в кабинете.
SHMEL
21 апреля 2016 в 13:13
Гинер прав.Головин красава,удачи и футбольного роста ему в дальнейшем.
pomor45
pomor45 ответил Sueverny
21 апреля 2016 в 12:58
Совесть взаймы - это и есть стыд.
papic337
papic337 ответил B.Y.O.B.
21 апреля 2016 в 12:57
В чемпионате России Спартак в верхней восьмерке.
pomor45
21 апреля 2016 в 12:56
Гинер - скромный хвастун.
hansa1
21 апреля 2016 в 12:48
льстит себе еврей
Sueverny
21 апреля 2016 в 12:31
И про "два клуба" верно и про прогресс Александра Головина. Не сбавлять темпа. Впрочем, с наступлением весны ЦСКА играет сильнее. Может из-за того, что девушки становятся красивей?
Sueverny
Sueverny ответил Aris
21 апреля 2016 в 12:24
Может у Вас можно занять "стыд и совесть"? Поделитесь, не жадничайте..
Петр 1
21 апреля 2016 в 12:15
Aris
Сегодня 11:54
Это как же нужно ненавидеть страну, чтобы такое говорить!

Это административный ресурс у двух клубов...ЭТО ТОЧНО,
Ни стыда, ни совести!

-------------------------------------------------------------------------------------
точно? ты уверен?))