Бышовец: «Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в „Динамо“ на место Кобелева»

21 апреля 2016, 15:33

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец полагает, что в случае отставки Андрея Кобелева с поста главного тренера московского «Динамо» любой специалист, пришедший на его место, рискует значительно подпортить свою репутацию:

«У „Динамо“ календарь очень сложный, и любая замена Кобелева... Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в команду, имея такую череду матчей, начиная с ЦСКА. Проблемы у „Динамо“ начались еще в прошлом сезоне. Это касается решений по игрокам и решений, которые принимались тренерами в подготовительный период. В конце сбора в команду пришли игроки, которые не вписались еще в состав по тем или иным причинам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
22 апреля 2016 в 09:11
На твоё то место приходили последние 20 лет, хоть и была выжженная земля
Kerri
22 апреля 2016 в 01:13
Сейчас уволить КобелевАндрей довольно глупый поступок.
Морозовский
21 апреля 2016 в 23:32
Устроить Анатолия на работу в соседней стране - пусть там добрые советы даёт.
Sem25
Sem25 ответил Vladimir808
21 апреля 2016 в 23:18
Да у него много ляпов было, которые россиянин не может сделать. Оговорюсь, умный не может. А он не дурак. И на "Спартаковсих" тоже "орел". Посмотрите его сегодняшние комментарии.
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 21:54
Vladimir808
Vladimir808 ответил Sem25
21 апреля 2016 в 21:16
Москва не может быть злом. Я с ним так плотно не общался, как Вы. Но странность заметил, как то он написал, что в России без блата нельзя устроиться на работу, более, чем сборщиком торговых тележек в супермаркете.((( Я из бизнеса, и меня по протекции взять непрофессионала , никто не заставит. Тяжелый он парень, это точно! И всегда на наших ветках.((((
Sem25
Sem25 ответил Vladimir808
21 апреля 2016 в 20:52
Не может нормальный человек талдычить: Москва-зло, Сартак и Динамо - диагноз, Украина... Все как под копирку и с завидным постоянством. Так не бывает! Это делается намеренно. Все ведь очевидно.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Sem25
21 апреля 2016 в 20:47
Честно скажу-не знаю.
Gotlib
21 апреля 2016 в 20:23
Кобель нормальный тренер! Не нужен нам самоубийца Бышовец!
Expert-disport
21 апреля 2016 в 20:13
Чо то самого бышевца ни куда не зовут, а ведь заслуженный ссср. "Любой спец" - хоть рискует, а он уже ни чем! Так что можно пукать ртом в полный рост!
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:13
То-то Бышовец юзает от дел.Занимается раздорами и склоками.
Sem25
21 апреля 2016 в 20:03
Просмотрев комменты на ветке, хочу сказать спасибо тем, кто не унижает и не бьет упавшего, а поддерживает его. Это ценно. В этом сила нашей страны(в том числе). И никакие ряженые со всея Руси, ничего с этим поделать не смогут! Спасибо, Друзья!
EAGuar As
21 апреля 2016 в 19:46
Динамо и Кобелеву удачи .
красноярец
21 апреля 2016 в 19:33
удачи Динамо.
Sem25
Sem25 ответил Vladimir808
21 апреля 2016 в 19:30
Вы уверены, что этот персонаж имеет отношение к России?
пелеvin
21 апреля 2016 в 19:23
...возьмите уже Светоча куда-нибудь...хоть в Мордовию, что ли )
bestolochch
21 апреля 2016 в 19:20
БышовецАнатолий В общем, с ними все понятно
Vladimir808
21 апреля 2016 в 18:43
Светоч продолжает борьбу за место ГТ Динамо. ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответил PATRIOT1965
21 апреля 2016 в 18:41
Совершенно верно! Желающие такие, что проиграв все матчи, кроме одного с Зенитом - победа! Динамо не сможет обогнать те клубы, у которых нет денег доиграть этот чемп, они уже в фнл практически.Это очень плохо и прискорбно, но это данность- кризис.
Vladimir808
Vladimir808 ответил sten312
21 апреля 2016 в 18:35
С петардой ,, всея Руси" подсуетится))) рупор ,,правды" о Динамо))) на Зенитовскую ветку я зашёл, поздравить с победой, его там нет. Дежурит только на наших. Меня в игнор поставил, поэтому Вам пишу.))))
Vladimir808
Vladimir808 ответил PATRIOT1965
21 апреля 2016 в 18:27
Тут все просто. Ему отказали, вот он и пугает БышовецАнатолий))))
Caniggia
21 апреля 2016 в 18:18
А сам БышовецАнатолий так и норовит оказаться на месте Кобеля.
НИКИТА ТАРАСОВ
21 апреля 2016 в 17:54
КобелевАндрей наберут физруков , а потом плачут !!!!
Муслим90
21 апреля 2016 в 17:48
Хватит уже ныть про этот матч. Ваши сами виноваты, не надо петарды на поле бросать, к тому же Динамо и так было впереди...2 года назад Динамо и без этих петард лишило вас чемпионства
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:42
Как боженька смолвил Анатолий Федорович! Именно так. Я вообще не завидую Андрею Николаевичу! Команде надо подниматься наверх, а как это сделаешь, если впереди игры в основном с очень добротными коллективами. Только играть на моральноволевых, что бело-голубые и делают в 2016 году!
Kurt Bekelman
21 апреля 2016 в 17:36
Бышовец себе и так репутацию подпортил в 2007 году, когда его Локомотив занял впервые место ниже 5
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 17:25
БышовецАнатолий, НАДО БЫТЬ ЗОМБИ.
Паша 1984
21 апреля 2016 в 17:24
любая замена Кобелева... Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в команду, имея такую череду матчей, начиная с ЦСКА.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892770.shtml........... Нужно быть тренером,а не помелом чесать) а то дай вам 3 состава тогда вы порешаете за место в 6 и то не факт
sten312
21 апреля 2016 в 17:15
Так они в прошлый раз без этих твоих фантазий вчистую переиграли 4-2.
Зенит 2015
21 апреля 2016 в 17:12
Бышовец, Хаген .... , кто ещё чё нить скажет правдивого? Первый на вранье просто на жизнь зарабатывает, второй на травку.