Soccer.ru

Вратарь «Бетиса»: «Надеюсь, у нас получится уничтожить шансы „Барселоны“ на титул»

22 апреля 2016, 09:21
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Голкипер «Бетиса» Антонио Адан с нетерпением ждет матча с «Барселоной», который состоится 1 мая. Адан является воспитанником «Реала» и поддерживает «сливочных».

«Сейчас мы думаем только о „Севилье“. Что касается „Барселоны“, честно говоря, я как мадридиста надеюсь, что у нас получится уничтожить их шансы на титул. Если чемпионат выиграет „Реал“, то будет намного лучше».

Контракт вратаря с «Бетисом» рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:57
Нормально. Жду не дождусь матча АТМ-БМ.
fantasmagoriya
22 апреля 2016 в 11:55
Языком чесать не мешки ворочить.
Будет намного лучше если Реал останется 3-м. А он там в итоге и останется.
Kavaro
Kavaro ответ konte24 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:50
Чемпионства достоин тот кто станит чемпионом. Все остольное балаболства глоров.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:50
Рома,здраствуй)
Я в порядке,ты как?
mixa2112
22 апреля 2016 в 11:48
я верю в тебя вратаришка,сделай так,чтобы атлеты стали чемпионами...
madrid live
22 апреля 2016 в 11:46
Да, будет достаточно обидно конечно, если наш модридский гранд потратив столько средств на арбитров так и останется третьим:((
SanitarForest
SanitarForest ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:35
ну да...Хайнкеса только не хватает))) а тренирует ее как раз тот физручелло который тогда из сетки вынимать не успевал)))
konte24
22 апреля 2016 в 11:35
Наивный. Реал не достоин чемпионства. Проиграл в общем двум главным конкурентам.
Barca09-09
22 апреля 2016 в 11:34
от барсы все зависит АданАнтонио
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ jet_set (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:33
Когда ты это стал адекватным?
konte24
konte24 ответ a3r3v3 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:32
Это болезнь.
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 11:29
АданАнтонио Надеемся и верим
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:29
Добрый день,Сань.
Как поживаешь?
Bayern_and_LAL_fan
22 апреля 2016 в 11:28
Серьёзные заявления,Барса взяла на заметку)
Тут бы как с Депором не получилось,а то падач насобираешь вместе со своей командой АданАнтонио
pterodaktel
22 апреля 2016 в 11:28
АданАнтонио Хорошее желание!
КЭТиК
22 апреля 2016 в 11:27
АданАнтонио должен надеяться не получить больше, чем Депортиво.
jet_set
22 апреля 2016 в 11:24
Ай молодца! Весь адекватный мир в Ла-Лиге выступает против Барселоны
На что рассчитывали каталонцы еще? Им в 30 играх Примеры подарили 16 пенальти, и 9 удалений. Вы только вдумайтесь в эти цифры!
Бетис костьми ляжет, но выцарапает хотя бы ничью.
Судья
Судья ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Caniggia
22 апреля 2016 в 11:19
Молодец, АданАнтонио, смело, повеселил!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:19
Успокоился?
pif57
22 апреля 2016 в 11:18
Хорошее желание!
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
a3r3v3
22 апреля 2016 в 11:16
"...мадридиста...." это что за ориентация?)))) АданАнтонио
granata-korps
22 апреля 2016 в 11:15, ред.
Слова озлобленного и по сути выброшенного за дверь из Реала глора.
Его ждет разочарование. Второй год подряд чемпионом будет Барселона.
PS95-096
22 апреля 2016 в 11:12
отлично было бы АданАнтонио
zazenitku
22 апреля 2016 в 11:09
Накидают тебе полную сетку, больше трешки.
raptorGM
22 апреля 2016 в 11:06
Ни Барса, ни Атлетико больше не проиграют. Увидите. А вот и может проиграть, так это сам Реал, глядя на их календарь.
Мурат Саитов
22 апреля 2016 в 11:05
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 11:02
Слишком громкие слова.
Барселона вынесет экс-мадридиста с КО.
Гость