«Интер» заработал 3 очка в матче с «Удинезе»

23 апреля 2016, 23:51

В матче 35-го тура Серии А «Интер» благодаря дублю Стевана Йоветича переиграл «Удинезе».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» - «Удинезе» - 3:1 (1:1)
Голы: Йоветич 36, Йоветич 75, Эдер 90 - Теро 9.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Жуан (Перишич 64), Нагатомо, Мурильо, Брозович, Мело, Кондогбиа, Биабиани (Д`Амброзио 85), Йоветич, Икарди (Эдер 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Удинезе»: Карнезис, Данило, Фелипе (Ридер 81), Видмер, Ваге, Агьеманг-Баду, Эденилсон (Паскуале 76), Фернандеш (Халлфредссон 85), Кузманович, Сапата, Теро.
Главный тренер: Луиджи де Канио.

Предупреждения: Йоветич 31, Данило 61, Кондогбиа 65, Перишич 82, Сапата 86.

Судья: Доменико Чели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Unknown10
25 апреля 2016 в 07:15
С победой интеристы. Правда не особо радуюсь, так как бы радовался, если бы победили Дженоа в прошлом туре. ну да ладно. Победа есть победа. Эдера с почином))
Небесный
25 апреля 2016 в 07:10
Да, ведь чудо - ты же сам болеешь за Интер. Просто раньше ты болел за Юве, а потом до тебя дошло, что те - преступники и ты перебежал к Интеру.

Но признаться ты в этом не можешь, так как огребешь сразу сдвух сторон. Вот и коисшь под болельщика Юве.

Интерист -камрад, прославляй Интер, твои комментарии под каждой нашей новостью делают наш клуб популярнее))) Ты просто это делаешь лучше всех)
Небесный
Небесный ответил juvenale
25 апреля 2016 в 06:59
Позор это Ювентус и такие болельщики как ты. Которые, когда не знают, к чему придраться, ведь команда и выиграла и сыграла красиво, начинают молоть чушь об итальянцах в составе.
матос
24 апреля 2016 в 12:34
Брозович понравился больше всех. С победой Интеристы , но реально сезон можно считать завершенным. Жду увольнения Р.Манчини , он виновник большинства неудач команды в сезоне , одни его гениальные идеи с составом на игры чего стоили....
KAFA2525
24 апреля 2016 в 12:14
Как бы невзначай… ЭтоИнтересно.
zenitkoska
24 апреля 2016 в 12:11
ЭтоИнтересно C победой!
juvenale
24 апреля 2016 в 11:49
какртон это позор итальянского футбола,в матче с Удине не было ни одного итальянца на поле........
wostriks
24 апреля 2016 в 11:10
ЭтоИнтересно C победой.
Mamrik
24 апреля 2016 в 10:46
на классе ЭтоИнтересно
SonicStar
24 апреля 2016 в 10:19
Сейчас Икарди снова начнет балаболить о давлении на Рому )
Zimmer
24 апреля 2016 в 09:48
Кто бы сомневался. ЭтоИнтересно
kizlik
24 апреля 2016 в 08:58
ЭтоИнтересно Надёжно отыграли!
Андрей Филатов
24 апреля 2016 в 08:32
как так карнезис и удинезе
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:32
Волевая победа Интера, получается. Впрочем, В ЛЧ они уже не попадут! Поезд уже ушел) А так поздравляю всех болельщиков нерадзурри с победой.
Juventus21
24 апреля 2016 в 08:11
А потом отработали все дружно)
sir_Alex
24 апреля 2016 в 07:44
Привет, Князь! Пусть порадуются))
Sadjon
24 апреля 2016 в 02:34
C победой...
ballak144
24 апреля 2016 в 02:08
редко отписываюсь, но с твоих стихов хохочу)) особенно про интер))) удачи тебе, не останавливайся)))
Andrumas
24 апреля 2016 в 01:51
Лишь в последние 15 минут матча на поле появились итальянцы
Sancho655
24 апреля 2016 в 01:27
Чемодан,вокзал,Донецк
КПР
24 апреля 2016 в 00:59
Ожидаемо. ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
24 апреля 2016 в 00:53
сборная Югославии обыграла черно-белых, молодцы.
Inter-Zenit
24 апреля 2016 в 00:42
Стеван хорош
nba05
24 апреля 2016 в 00:18
никогда не любил Интер,но после ухода Моура ничего хорошего у них не происходит,и хорошо)
elmi.eyubov
24 апреля 2016 в 00:06
Привет! Хз. Так сразу я и не вспомню.
DJIIN
23 апреля 2016 в 23:54
а есть такой чемпионат - хорошо хоть напомнили..
GrafDrakula
23 апреля 2016 в 23:53
Так держать! Еще не все потеряно, может за тройку еще поборются!