Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Амкар» в гостях

24 апреля 2016, 13:55
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата России «Локомотив» на выезде обыграл «Амкар» (1:0).

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — «Локомотив» — 0:1 (0:1)
Гол: Шкулетич 19.

«Амкар»: Селихов, Идову, Белоруков, Джикия, Занев (Зайцев 30), Баланович, Огуде, Гол, Комолов (Дайк 80), Гиголаев (Анене 57), Прудников.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Логашов, Самедов, Михалик (Ндинга 69), Коломейцев, Миранчук (Тарасов 90+2), Касаев, Шкулетич (Хенти 69).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Джикия 43, Гиголаев 44, Пейчинович 45, Белоруков 73, Идову 81. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
pomor45
25 апреля 2016 в 20:08
Еле-еле одолели измученный в Кубке с Зенитом Амкар, погрязший в дрязгах Пеева с Гаджиевым. Гаджиев же сполна получил за своё хамское обращение с игроками и неумеренные амбиции.
Судья
Судья ответ sashasokol (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 07:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
амурец
25 апреля 2016 в 02:35
Локо с победой
sashasokol
sashasokol ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:40, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:38, ред.
.
zenitkoska
24 апреля 2016 в 18:22
ШкулетичПетарс победой !
Alex-96
Alex-96 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:05
Если будешь хорошо учится тебя переведут в третий класс, там уже тысячи изучают, удачи.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Casey Ryback (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:55
А они вряд ли и будут в этом сезоне, еврокубки, так что не парься.
Палыч82
Палыч82 ответ jeyone (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:36
В субботу только им предстоит им сыграть между собой
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 17:22
ШкулетичПетар с победой !
Паровозов
24 апреля 2016 в 17:16
Почему с крылышками так не играли, проваляли дурака в Самаре.
mondm
24 апреля 2016 в 17:12
забили с оффсайда и дальше только валялись всю игру
Venezuela
24 апреля 2016 в 17:03
Снова мимо очков. В следующей игре надо собраться.
juchok
juchok ответ Торвин (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:55
я спокоен)
Торвин
Торвин ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:44
каждому свое). Кому то срачи не нравится читать). Спокойней нужно относиться просто)
Андрей Алькин
24 апреля 2016 в 16:43
а спартачи то что тут забыли или напомнить про вчерашний шарфопад?
starche
starche ответ Ярос Love (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:42, ред.
Надо не бороться, а играть. Но игры-то и не видно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sashasokol (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:41
А как играет Динамо? Нук поведуй. Я за Локомотив пишу и стрелы не перевожу. Сужу объективно и непредвзято. А глядя на твои комментарии с обилием грязи и оскорблений. тебе вообще делать в местах, где люди ОБЩАЮТСЯ, нечего
starche
24 апреля 2016 в 16:40
Не обыграл, а отмучил.
Nemo2010
Nemo2010 ответ ДАША Д (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:39
Даша, ты д
juchok
juchok ответ Торвин (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:37
не знаю,не знаю!я уж лучше посижу почитаю срач между болелами Барсы и Реала или троллинг пирсмана над Спартаком!где то улыбнусь даже,чем читать новость о матче Урал 0-1 Рубин,а потом в комменте от алессиоса узнавать,что Рубин победил со счетом 1-0)))
Торвин
Торвин ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:33
Не преувеличивай! Ерунды в комментариях хватает, но его комментарии вполне адекватны.
sashasokol
sashasokol ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:30, ред.
.
juchok
juchok ответ Торвин (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:29
в том то и дело делиться мнениями,а не переписывать шапку новости по новой,но уже в комментарий!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:24
а Локомотив так весь сезон играет. Даже "играет" не подходит, ибо это не игра
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 16:21
ЭтоИнтересно Ожидаемо!
Торвин
Торвин ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:18
Ерунду не городи. Хочет человек, пусть пишет. Не тебе решать завязывать ему или нет. Он никого не оскорбляет в своих комментариях. Для этого и введены комментарии чтобы люди могли давать свою оценку событию, и делиться мнению.
Leha-ha50
24 апреля 2016 в 16:10
Проводницы правильно внесли удобрения в грядки!!!
juchok
24 апреля 2016 в 15:56
алессиос на счет троллинга,кстати...тебя никто не троллит так то!тебе как котенку,который нагадил мимо лотка тычут мордой в это дело словами "кто это сделал??",только у тебя это с твоими комментами!ты сам себе накрутил,что тебя троллят!заметь,с моей стороны ни разу не было оскорблений в твой адрес,я наоборот пытался сказать,чтобы ты завязывал капитанить!но,ты сам меня записал в тролли,при чем жалкие,поэтому за обе щеки уплетать овно будешь каждый день!давай дуй за поддержкой,помощниками,корсарами!ты же,не мужик,сам ничего сказать не можешь,только как бабенка,мол,я обиделась и кинуть в игнор!в этом твоя суть,а ведь мужик,епт,26 лет!)))
Ярос Love
24 апреля 2016 в 15:51
ЭтоИнтересно Локо начал бороться
Гость