«Сандерленд» и «Арсенал» голов не забили

24 апреля 2016, 17:59
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 35-го тура чемпионата Англии между «Сандерлендом» и «Арсеналом» зрители голов не дождались.

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт» 

«Сандерленд» - «Арсенал» - 0:0

«Сандерленд»: Манноне, Йедлин, Коне, Кабуль, Ван Анхольт, Кирхгофф (Ларссон 77), М'Вила, Каттермол, Хазри, Борини (Уотмор 74), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни, Рэмзи, Озил (Уилшир 83), Айвоби (Уолкотт 71), Санчес, Жиру (Уэлбек 70).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Рэмзи 39, Бельерин 49, Борини 59, Эль-Ненни 76, Косьельни 90+2, Хазри 90+3.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
25 апреля 2016 в 13:18
Возможно, этот коммент уже никто и не прочитает, но напишу еще раз.

Провал матча - это полностью заслуга Венгера.

Видимо, у Венгера уже совсем перестали работать шарики, но только, учитывая "псевдокреативность" атаки Арсенала, этот состав 100% подразумевал, что они весь матч будут катать мяч вокруг штрафной без толку.

Наставить против очередной бей-беги команды столько креативных игроков, которые будут друг другу мешать, толочься вокруг штрафной, скатывать до последнего это просто верх идиотизма. С ними надо играть подход к штрафной - удар - добивание. Нет, у нас Рэмси с его пасами назад и кровоногостью.

Я даже не хочу комментировать, что Венгер в силу его возраста 100% уже не вспомнит хороший матч тройки инвалидов ЖУР (Жиру-Уолкотт-Рэмси). И именно тогда, когда надо выигрывать что бы то ни стало, он ее выпускает.

Ему не нравился быстрый футбол с Кокленом-Эльнени-Уэлбеком? Правильно, так можно и выиграть что-нибудь, если игроков прикупить и этим дать сыграться, надо вернуться и дать французским слязням и тупым бегункам шанс вернуть Арсенал назад на 4е место.

Это уже реально маразм, я другого слова не могу подобрать.
666roza777
666roza777 ответил mphuZ
25 апреля 2016 в 12:03
Если ты хочешь, чтобы заняли 5-ое, для того чтобы в Арсенале о чем то задумались, то я за! Для этого и не грех опуститься ниже МЮ. Чтобы босы реально поняли, что происходит.
Damir312
25 апреля 2016 в 08:04
АААААААА .... сколько можно [Соблюдайте правила]тся в конце сезона??????
Mr Siberian
25 апреля 2016 в 07:45
Нет слов, одни негативные эмоции.
nahan
25 апреля 2016 в 06:43
Канониры теряют важные очки.
sparxx
24 апреля 2016 в 22:22
marvel777
24 апреля 2016 в 21:51
Арсеныч освободи 4 место))
zenitkoska
24 апреля 2016 в 20:26
ЭтоИнтересно Просто красавцы! )))
DeekRo
24 апреля 2016 в 20:13
Полностью проигранный тренером сезон.
Все команды просто вынесли на блюде Арсенальчику сезон.
Но нет, мы ничего не можем, ничего не хотим, у нас есть Венгер, мы - Арсенал.
holms918
24 апреля 2016 в 19:10
Матч не для зрителей. Печально. ЭтоИнтересно
лолос
24 апреля 2016 в 19:05
"Арсеноль" и "Сандернольд". Все закономерно!
starche
24 апреля 2016 в 19:04
Венгеру пора паковать чемоданы, лимит доверия исчерпан.
drug01
24 апреля 2016 в 18:59
Терять очки Арсеналу негоже!Что думает Арсен Венгер ЭтоИнтересно
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:47
4
я бы хотел 5-ое, но уступать МЮ, который весь сезон был никакущим, просто не хочется)) это будет позором.

Вэст Хэму бы уступил, но они навряд ли доберутся так высоко..
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 18:46
Тем и удивительнее видеть Арсенал, который без каких либо идей в атаке действует! Какое место, на твой взгляд, займут канониры по итогам сезона?
mphuZ
mphuZ ответил DXTK
24 апреля 2016 в 18:42
и опять отредактировал. заняться больше нечем ?
mphuZ
mphuZ ответил DXTK
24 апреля 2016 в 18:41
с какого второго аккаунта ?
как хватает наглости вот так вот обвинять ?

ты писал примерно так: "многие потеряли время впустую, от болельщиков ДО ИГРОКОВ С ТРЕНЕРАМИ".

я тебе в 18:06 написал об этом, а в 18:07 ты отредактировал коммент и пишешь мне претензии. сложно чтоль признать маленькую глупость ?
APLFAN
24 апреля 2016 в 18:37
сандерленд позорище,потеряли два очка с пуховиком

но это шанс для ЛФК!Запрыгнуть в 4-ку.
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:37
да против нас всегда "выжимаются" как могут))
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:36
ничья как раз была не унылая.
бились и те и другие. просто сама игра Арсенала была скучной и без идей.
112910415
24 апреля 2016 в 18:35
ну, всё как всегда
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 18:35
Я ожидал от Арсенала явно большего чем унылая ничья против Сандерленда.. Но не судьба! Теперь канонирам будет не просто обставить своих принципиальных соперников Тоттенхэм. А вот за третье место пушкарям еще надо побороться!
DXTK
DXTK ответил mphuZ
24 апреля 2016 в 18:32
Прекращай провоцировать людей Лолка)))))))
wostriks
24 апреля 2016 в 18:25
mphuZ
mphuZ ответил DXTK
24 апреля 2016 в 18:25
раз ты отредактировал коммент, значит ты и сам понял, о чём я.
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 18:23
моменты были ЭтоИнтересно
ФСБ Кирасинщик
24 апреля 2016 в 18:22
Венгер то не ломается, а вот Арсенал сломался. Хотя в ЛЧ Арсенал и не ломается 1/8 и 1/4 всегда было.
Pejon
24 апреля 2016 в 18:22
урфинДжо
24 апреля 2016 в 18:20
позорники...
ФСБ Кирасинщик
24 апреля 2016 в 18:20
Радуйся, пока Арсенал вату катает.