Soccer.ru

Бэйл: «Судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“»

27 апреля 2016, 08:27
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0).

«Думаю, было очень важно не пропустить в первом матче. Конечно, хотелось забить на выезде, но не удалось. Начало матча было очень закрытым, обычно так и бывает, я это предсказывал.

Во втором тайме игра стала немного более открытой. Нам не повезло, потому что судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“. Но в целом мы довольны игрой и ждем поединок в Мадриде. 

В моменте с Компани определенно был фол, но что тут можно поделать? Главный судья этот момент упустил». 

Все комментарии
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 09:42
Быть в топе одновременно со спартачом,что может быть позорнее.Подымите ещё какой нибудь коммент в топ,а то тут уже попахивать начинает )
neomessi
27 апреля 2016 в 09:40
Бэйл: «Судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“»
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:33
да плевать на этих хейтеров,они всегда будут ныть и придумывать то что влезет в их голову...


не подскажешь,по какому каналу покажут полуфинальный матч с Барселоной???
Блоссия
27 апреля 2016 в 09:23
Хорошо еще, что судья не удалил никого в этом матче, именно этим он знаменит.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:19
Нет они сильные игроки. Слабые игроки это ЗеЛуиш,Промес и Глушаков.И ты это лучше меня знаешь)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:17
Нет,про своих я так никогда не скажу.Потому что игроки величайшего клуба на планете никогда не плачутся на судейство и всегда играют честно.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 09:16
И вообщем то хорошо, что Чакыр этого не сделал! Тогда бы хейтеры королевского клуба до конца недели голосили про то, что Перес все купил, в том числе и турецкого арбитра)
АдекватныйНеадекват
27 апреля 2016 в 09:13
Как не печально, но профессиональный футбол перестал быть Мужским . Футболистов тяжело называть мужиками в нынешних реалиях футбола. Нырки и сальта от обычного прикосновения, а в некоторых случаях и таковых не нужно и пошло по накатанной. Пенальти, штрафные, слезы на глазах, сопли, слюни. Европейская талирантность всему виной.
Ismadiyar
27 апреля 2016 в 09:13
Про что говорит, лучше бы пересмотрел момент со своим падением он сам об свою ногу споткнулся
Майкл59ru
Майкл59ru ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:03
Напиши лучше что говорили игроки Спартака после игры с Зенитом.Там гораздо смешнее ))
симеон
симеон ответ Kwinto555 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 08:49
а я папа римский
Kwinto555
27 апреля 2016 в 08:46
Бэйл это Дзюба.
лолос
27 апреля 2016 в 08:43
"Реал" как обычно уповает только на пенальти.
rusti2006
27 апреля 2016 в 08:36
Чакира нырками не удивите,это не Испания!
Forint
27 апреля 2016 в 08:32
БэйлГарет не убедили Чакыра
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 08:32
Бейл не опускайся до уровня плаксы и не кричи про пенальти.Настоящие мужики забивают с игры,да так чтобы вратарь улетел в космос вместе с сеткой ворот. А плакаться на судейство это удел слабых и несостоятельных игроков!)
aviciii
27 апреля 2016 в 08:31
пенальти на Лукасе был 100% . но все равно играли как УГ.
Гость