Soccer.ru

Хуммельс заявил «Боруссии» о желании перейти в «Баварию»

28 апреля 2016, 18:36

Дортмундская «Боруссия» на своем официальном сайте подтвердила, что защитник команды Матс Хуммельс сообщил руководству о своем желании покинуть клуб и перейти в «Баварию» ближайшим летом. Дортмундцы отмечают, что «Бавария» пока не сделала предложения, а решение по Хуммельсу будет зависеть от суммы. Пункта об отступных в контракте игрока нет, соглашение с ним рассчитано до лета 2017 года.

Все комментарии
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 20:01
И я прекрасно понимаю Матса! Ждем обратно Хуммельса) Каким он уходил 7 лет назад из Баварии и каким вернется. Как говорится, почувствуйте разницу! Надеюсь, что болельщики Боруссии Дортмунд всего это воспримут достойно.
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:01
Гётце - воспитанник Дортмунда,Хуммельс - Баварии.Разница очевидна.
Ozilus
Ozilus ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:00
что это за родной дом, где тебя забракуют и утилизируют? бавария прям как петух в курятнике, всё себе, с такими раскладами бундес никогда не станет великим чемпионатом...
dzvinka
dzvinka ответ Oleg Primera (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:55
тут не поспорить)))
dzvinka
28 апреля 2016 в 19:55
гыгы, а че про Гетце то говорил...
KnowSoccer
28 апреля 2016 в 19:52
В футболе правят деньги, потому что конечно нет у БД таких средств, а значит нет возможностей выигрывать охапку трофеев...но почему-то всегда есть такие как Хуммельс, Гетце, а есть другие, как Джеррард, Пуйоль, Хави, Дель Пьеро, Дзанетти, Мальдини... И хочется верить что вторых будет больше
zenitkoska
28 апреля 2016 в 19:52
ХуммельсМатс Отличная новость*
Сливки общества
28 апреля 2016 в 19:38
Отличная новость.) Ждем дальнейшего развития событий.)
Oleg Primera
28 апреля 2016 в 19:35
Самые преданные игроки у Боруссии и Арсенала.
Туалетный Утёнок
28 апреля 2016 в 19:23
А чё? Посадить на лавку до 2017 и не продавать. Сломать ему карьеру что бы было неповадно. А потом на все 4 стороны пустить.
ALTERMAN
28 апреля 2016 в 19:19
Лучше спасибо скажите что поднял БД с колен ))
DonnyDarko
28 апреля 2016 в 19:15
предатель, иуда, ослабляют конкурента, да гадидить мы хотели на ваше мнение если честно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Viduka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:14
Он когда из Баварии уходил, то заявлял о том. что никогда не кинет Дортмунд ради Баварии
Sabir 123
Sabir 123 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:13
на переправе коней не меняют,вот почему
Viduka
Viduka ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:11
Возвращается в клуб,который его воспитал:Так что нытье о предательстве тут неактуально.
marvel777
marvel777 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:11
у тебя может 4 года назад и на днях
Gogi Gogin
28 апреля 2016 в 19:02
А на уя вообще такой чемпионат,если всем известно заранее,что все лучшие игроки обязаны перейти в Баварию.
Туалетный Утёнок
28 апреля 2016 в 19:02
Хорошая тактика и игрока приличного хапнуть и команду конкурента ослабить. И рыбку съесть и ... сесть.
YNWA
28 апреля 2016 в 19:02
Рыбы ищут где глубже, а человек где лучше.
karasc1
28 апреля 2016 в 18:56
Бавария вообще еще кем нибудь кроме как игроками дортмунда, интересуется?
Станислав Станиславович
28 апреля 2016 в 18:55
Родной дом ждет тебя Матс.
SARACIN
28 апреля 2016 в 18:54
Помнится, "Бавария" продала Матса в БД за копейки. Видимо, обида уже прошла...
CL2014
28 апреля 2016 в 18:52
Ещё один предатель. Остались бы Левандовски, Гетце и Хуммельс в Боруссии - были бы одни из сильнейших в Европе. Пример надо им брать с ройса. Не понимаю почему Тухель выбрал Хуммельса как капитана вместо ройса
kizlik
28 апреля 2016 в 18:50
Fejero
28 апреля 2016 в 18:44
А как же Таски??? Что, обратно в Спартак??? Жалко парня, еще запьет по черному.....
Чемпион Соккера
28 апреля 2016 в 18:41
Мдааааааа((((((((
nba05
28 апреля 2016 в 18:38
понеслось...еще одна иуда
просто кто то
28 апреля 2016 в 18:38
по накатанной)
marvel777
28 апреля 2016 в 18:38
я слышал на днях обратное,что Бавария это последнее место где он хочет играть.
Гость