Soccer.ru

Хуммельс заявил «Боруссии» о желании перейти в «Баварию»

28 апреля 2016, 18:36

Дортмундская «Боруссия» на своем официальном сайте подтвердила, что защитник команды Матс Хуммельс сообщил руководству о своем желании покинуть клуб и перейти в «Баварию» ближайшим летом. Дортмундцы отмечают, что «Бавария» пока не сделала предложения, а решение по Хуммельсу будет зависеть от суммы. Пункта об отступных в контракте игрока нет, соглашение с ним рассчитано до лета 2017 года.

Все комментарии
рус фан
28 апреля 2016 в 23:29
Гетце, Лева теперь вот и Хуммельс, работа боссов Баварии по зарабатыванию чемпионства в Германии видна не вооруженным взглядом. Считаю что мюнхен должен вернуть Гетце в Боруссию зачем он сидит на скамейке в Баварии непонятно.
Liverpoolfc94
28 апреля 2016 в 23:02
Еще осталось Ройса, Обамеянга, Шмельцера, Бендера, чего мелочиться и Мхитаряна.
Never say never
Never say never ответ DonnyDarko (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:48
Я жи глор,всех без очириди дабавляю,да и в школу я ни хадил ещё
Domnet_2
Domnet_2 ответ Never say never (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:40
ты хрень то не городи амбрек ты
marvel777
marvel777 ответ darkhan1968 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:39, ред.
прикалываешся ? Ракитич,Видаль,Альба,Матье,Адриано Не супер звезды но тем не менее
Hardwell
28 апреля 2016 в 22:21
Удар по Боруссии.Впрочем как обычно.Как лето-игроки начинают сматывать удочки.Один Ройс там самый преданный.Вслед за Хуммельсом сейчас и другие игроки будут переходить.В следующем сезоне им выступать в ЛЧ.Надо бы и удержать,и укрепить состав.В общем снова впереди проблемы,которые надо решать.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Never say never (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:12
ну ты и патомок кругасветный. с русским языком видать у тебя ой беда какая, что ж ты в свой необъятный список любимых команд тогда лучшие клубы третьего рейха добавил?
DavideSanton
28 апреля 2016 в 22:08
Лучше бы в МЮ продали, когда те интересовались. БД таким темпом никогда не станет первой командой Германии
ahaxang
28 апреля 2016 в 22:06
creep
28 апреля 2016 в 21:48
В Германии совсем интриги не будет, как во Франции.
Never say never
28 апреля 2016 в 21:47, ред.
Ахахахахахах,пусть скупают всех дальше,но виликие клубы Испании,аткрывшие людям Мир(кругасветные путишествия) каждый год разрывают патомкав Третьего Рейха!
darkhan1968
darkhan1968 ответ Juventus21 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:44
ахах Пуйоль Хави Иньеста Месси Пике это все воспитанники барсы какие супер звезды играли в барелоне за последние 5 лет в барсе из валенсии и севильи напомни Даниель алвеш
darkhan1968
28 апреля 2016 в 21:40
пропало все уважение к нему человек который расказывал что он не когда не перейдет в баварию говорил какой Гетце плохой теперь уходит в баварию если пофиг было когда Левандовски ушел он ниче не обещал и не говорил пофиг было на Гетце ну вот Хуммельс мне просто тупо горько на это все смотреть
Juventus21
28 апреля 2016 в 21:36
Вполне себе обычная практика: клуб с амбициями и большими ресурсами, отчего бы не перейти. А глоры Барсы так вообще помалкивать должны затаривались у Валенсии и Севильи, приобретая у них лидеров. Тоже самое и в АПЛ, когда Сити превратил Арсенал в фарм клуб.
Germes13
28 апреля 2016 в 21:33
Один уже перешел - блистает на скамейке)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:33
А как им не бежать когда Боруссия не даёт гарантий на игрокам, что они будут бороться за Л.Ч. и зарплаты у них средние. Теперь насчёт Интера, они всегда скупали очень классных игроков за хорошие деньги именно для победы в Л.Ч. просто им до поры до времени не везло с этим. Про Ювентус скажу так, пока не случился этот скандал в Италии у Юве был один из лучших составов в Европе с перспективами постоянного усиления, и им опят таки просто не везло с победой в Л.Ч. но задача такая постоянно стояла перед клубом. Теперь про Ливерпуль и про Стиви, пик карьеры Джерарда пришёлся именно на те времена когда они брали Л.Ч. и в дальнейшем в клуб вкладывались хорошие деньги так что уходить от туда тоже особого смысла не было. А про Милан и Барсу даже говорить не хочу тут и так всё ясно.

Теперь ответ мне в Б.Д. всё это есть??? Нетуууу
KnowSoccer
KnowSoccer ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:21
конечно шансов нет, как они появятся, когда крысы бегут с корабля, а теперь представь, кто бы сейчас претендовал на все титулы, будь все ушедшие звезды в БД? Скорее всего ежегодно претендовали на требл. И я бы не сказал, что Ливерпуль или Ювентус с Интером в разы лучше команды, это не так. Милан может с Барсой да.
ReD_MU_DeVIL
28 апреля 2016 в 21:20
Обменять на Гётце
Viduka
Viduka ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:13
Отсутствие пункта об отступных - инициатива самого Хуммельса.Сделал он это для того,чтобы в случае его трансфера Боруссия запросила желаемую для себя сумму.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Cympak-05 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:02
Ну многие не хотят понимать, что БАВАРИЯ единственный клуб в Германии который может удерживать супер звёзд у себя в чемпионате и деньгами и амбициями тем самым хоть как то противостоять Европейским грандам на международной арене.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:57
Глор не глор я не могу утверждать, просто потому что не пересекался здесь с человеком, вполне может быть и нормальный парень. Но привёл он просто не удачный пример. Он поставил в пример Матсу игроков которые играли в богатейших клубах и где под них подбирали игроков, что бы завоёвывать кубки. А в Б.Д. разве такое есть???
MariupolFERD
28 апреля 2016 в 20:54
УРА!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:53
Им не привыкать. Уже какой игрок, который год уходит в Мюнхен. Да и Баварцы уже давно всех приучили, что лучших в бундеслиги к себе заманивают.
лолос
лолос ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:42
Императора Рима забыл)
DVOK68
28 апреля 2016 в 20:39
Молодец.
Соорентировался.
Viduka
Viduka ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:30
С 9 лет в академии Дортмунда,где прошел все стадии юношеского футбола и в конце концов дебютировал в первой команде.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Inside91 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:28
Да это все понятно. Только это все мы уже проходили и ты ничего нового не сказал)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KnowSoccer (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:27
Ересь не неси,все перечисленные тобой игроки играли в лучших клубах своего времени и выигрывали Л.Ч. получая при этом огромное бабло и надобности переходить куда либо у них вообще не было. А теперь представ Матса одного из лучших защитников своего времени, который и денег зарабатывает намного меньше своих ровесников (которые ему и в подмётки не годятся) и выиграть большие титулы оставаясь в Б.Д. у него шансов практический нет. Да и футбольный век не долог и ему осталось не так уж и много времени. Так что все эти ко ко ко оставь для дурачков.
Baisangur95reg
28 апреля 2016 в 20:19
Сколько будет еще держатся на плаву Бавария благодаря спасателям из Борруссии ?
Шучу я ,но зря он уходит ХуммельсМатс
Inside91
Inside91 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:05
И что они должны принять достойно?Что два лидера в лице Матса и Марко будут выступать в стане прямых конкурентов, променяв клуб, который из них и сделал звезд?А баварцы конечно молодцы, убивают сразу два зайца - покупают добротных игроков и конкурентов ослабляют.
Гость