Soccer.ru

Азар: «Зидан — лучший игрок в истории»

04 мая 2016, 17:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что нынешнему наставнику «Реала» Зинедину Зидану не было и нет равных на футбольном поле:

«Он лучший за всю историю! Он был элегантным игроком. Он не был быстр, но мог делать с мячом все, что угодно.

Он забил много важных голов в финалах, например, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Die Roten
05 мая 2016 в 10:44
ну 1 из лучших это точно
Toreho
05 мая 2016 в 10:32
Отличный игрок был , настоящий капитан
Судья
Судья ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nahan
05 мая 2016 в 07:25
Игра Зидана опережала свое время.
Марклар
05 мая 2016 в 06:25
Один из лучших
Таганский
05 мая 2016 в 02:26
Я сам лично уважаю Зидана, но слова Азара - подхалимский подлизон..
ДмиАлександрович
04 мая 2016 в 23:29
Не, а как же Бубнов?
Шуnя771
04 мая 2016 в 22:13
Азар просится в Реал!

Щас такая форма посыла и меряется количеством "лизунов"!

Зачет по первому!) АзарЭден ЗиданЗинедин ЭтоИнтересно
nulll
nulll ответ Viduka (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:06
я не говорю, что его признали лучшим игроком, но как он влился в команду, где многие были на пике карьеры и как он дополнил игру означает, что уже тогда у него было высочайшее понимание атакующей игры, вот поэтому он король
Zubo
04 мая 2016 в 21:49
Лучший игрок в истории был и остаётся ЮРИЙ ЖЕЛУДКОВ !
Artuom
Artuom ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:46, ред.
Посмотри когда они начали тащить. Когда топ клубов стало меньше. Когда во многих сборных золотое поколение ушло или состарилось.
В лиге начали тащить когда Барсе и Реалу остальные клубы уже ничего не могли противопоставить( позже еще Атлетико присоединился) В начале нулевых если Валенсия, Севилья, тот же Атлетико, Атлетик и другие середняки обыгрывали Барсу и Реал это не считалось чем-то фантастическим. А вот когда между середняками и топами образовалась пропасть... вот тогда и начали тащить.
Так же и в сборной. Франция и Италия состарились, а молодое поколение было слабое.
Немцы к тому моменту еще не собрали нынешнее поколение. Португалия, Чехия и другие упадок. ЧМ - Бразилия упадок, Аргентина не сыгранная.. и т.д.
Да они на выигрывали титулов. Но через чур превозносить эти достижения не стоит. Когда нету адекватных соперников, выигрывать проще.
Zubo
04 мая 2016 в 21:46
ЗИДАН НЕ ЛУЧШИЙ ИГРОК В ИСТОРИИ
hardpony
04 мая 2016 в 21:36
Азарчик пару лет назад сам мог стать одним из лучших в мире.
TheDDS
04 мая 2016 в 21:31
Подлиз месяца, скорее приз несите
da da da
da da da ответ Ki85 (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:06
нет,меня просто бесит то что Зидана восхваляют и пиарят так что он словно Марадона))
зигзаг
зигзаг ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:05
цыц шпана
Ron the best
04 мая 2016 в 20:58
Зиден- великий игрок, надеюсь и великим тренером станет! Удачи его команде!
Evgenii_za_Real
04 мая 2016 в 20:53
Для своего поколения-очень даже возможно.
Да и в сборную мира всех времён его,пожалуй,можно включить.
P.S. а Азару как не просись-в Реале делать нечего.Ну,что касается нынешней формы ,конечно.
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:52
ты в курсе что Зидан не мог одну голевую передачу сделать целый год,а ты про стабильность.)
у Иньесты сильных сезонов больше чем у Зидана,и ГП в карьере в 2 раза больше,хотя и лет меньше.))
milanetto10
04 мая 2016 в 20:50
вот это человек в Реал хочет
зигзаг
04 мая 2016 в 20:47
Болеем сегодня за Манчестер сити, хоть они какие-то хрупкие и боязливые. Но не как не сборище подлиз.
Viduka
Viduka ответ nulll (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:44
Мало кто может сравниться с Пеле образца ЧМ 1970,ибо тогда Король показал действительно космический футбол.В 1958 Пеле был в тени волшебства Диди и великолепия Вава.Плюс проходящий любые оборонительные редуты как ножь сквозь масло Гарринча,который спустя 4 года едва ли не в одиночку приведет сборную ко второму Кубку Мира.Показать такую игру в 17 лет - выдающееся достижение,безусловно,но назвать Пеле лучшим игроком ЧМ 1958 я не могу.
Ki85
Ki85 ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:42
винни джонса история тоже не забудет)
месси если и выглядит сейчас сильнее зидана, то только потому что у месси только один РЕАЛьно достойный конкурент, а у зидана их было много..
остальные кого ты назвал просто великие игроки, такие были всегда и везде..
видимо ты не смотрел чм98 или имеешь предвзятое отношение к зидану, или франции, или реалу, или алжиру)
caravanbashi
04 мая 2016 в 20:35
Понятно, куда путь держим))
da da da
da da da ответ Artuom (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:34
чем тебе Педро не нравится?основной игрок той сборной Испании и Барселоны Гвардиолы.
Ki85
Ki85 ответ ♠♥ ♣♦ (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:32
да оба они неопытные физруки)) не соответствуют лучшим клубам мира..
но как футболист зидан не имел себе равных!
realmadrid92
realmadrid92 ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:29
Не всегда выигрывают лучшие, на то она и жизнь.
ave80
04 мая 2016 в 20:26
В Реал собрался?
Artuom
Artuom ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:23
Выигрывает и проигрывает команда. Трофеи не всегда показатель(живой пример - Педро).
DIDI 23
04 мая 2016 в 20:21
Сомнительное заявление АзарЭден
Гость