Soccer.ru

Мусса Дембеле будет дисквалифицирован более чем на 3 матча

04 мая 2016, 18:25
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии намерена дисквалифицировать полузащитника «Тоттенхэма» Муссу Дембеле на срок от трех матчей.

Футболист будет наказан за эпизод, произошедший в поединке 36-го тура АПЛ между «Челси» и «Тоттенхэмом», когда Дембеле совершил тычок в глаз нападающему «синих» Диего Косте.

Полузащитник имеет право ответить на обвинения до 5 мая.

Мусса Дембеле будет дисквалифицирован более чем на 3 матча

Все комментарии
Fejero
04 мая 2016 в 18:29
Лестер опередить не удалось, вот от бессилия и тыкают пальцами ...
Sevastopol-www
04 мая 2016 в 21:12
"Хулиганы зрения лишают..." (с)
Romeo 777
04 мая 2016 в 19:11
К чему эта дисквалификация вообще, Челси от этого не жарче не холоднее не станет, да Коста сам не ангел.
В этой игре было много грязи и жёсткости, накал дерби, что тут поделаешь.
iBragim2102
04 мая 2016 в 19:14
Cейчас пол тотенхема в отпуск отправят в не плановый.
alexov222
04 мая 2016 в 20:59
Дембеле с досрочным дембелем)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:19
Наказывать и получать ₤ от штрафов...Да то, что в ФА сидят маразматики это давно известно
starche
04 мая 2016 в 20:11
Правильно, такое нельзя творить даже с Костой.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:34
хаха
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:29
А Диего Коста ничего в итоге не получил, да?) Тот случай, когда нашелся человек грубее испанского бразильца! Все по делу, на самом деле. Хорошо, что Вильмотс не делает на него ставку в сборной Бельгии)
juchok
04 мая 2016 в 18:42
а с Ламелой че?
cannongun
cannongun ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:37
Ламик в полном ажуре, шлет приветы
311
311
04 мая 2016 в 19:40
Дембель дембельнулся до нового сезона)
Он-моя жизнь
04 мая 2016 в 20:33
ничего, переживем)))
похожий случай произошёл м/у Торессом и Вертонгеном, но тогда испанцу ничего не дали...
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:00
завидую вашим московским баталиям между клубами!я с типом служил из Сызрани,так он мне рассказывал про выезда в Тольятти!представляю,как у вас там весело в Москве!
sparxx
sparxx ответ Venezuela (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:02
Шипами ?
Вы, молодой человек, перепутали виды спорта - вам по коридору на лево.
sparxx
sparxx ответ Venezuela (раскрыть)
08 мая 2016 в 11:33
Так называй вещи своими именами ! Ты бы еще написал, что Ламела наступил ему на руку.... ластами.
juchok
juchok ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:19
даров,мать!)
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:20
коняшки,такие коняшки!без Спартака никуда)))
Die Roten
05 мая 2016 в 10:46
по делу
3ton
04 мая 2016 в 18:41
после такого ДембелеМусса сидит дома и боится встретить в Лондоне КостаДиего
Neo5
05 мая 2016 в 11:03
Суарез за такое укусил бы ...
Venezuela
04 мая 2016 в 18:53
Плевать на Косту, лучше Ламелу накажите за Фабрегаса. Вот там действительно ужас. Коста же сделал столько пакостей, что его жалеть уже мало кто захочет.
sparxx
sparxx ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 22:27
Возьми под язык и узбагойся.
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:43
ты из Москвы?
Venezuela
Venezuela ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:05
Ну, и его заодно, раз так. Я по матчу сужу, на него тогда наступили шипами. Это несколько матчей дисквалификации и прямая красная. А Коста отметился не раз, а десятки раз)
Venezuela
Venezuela ответ sparxx (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:44
К чему этот бессмысленный комментарий? Прекрасно понятно, про что я.
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:45
А, Коста его за спину ущипнул...)))
Гость