Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» одолеть «Валенсию»

08 мая 2016, 19:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 37-го тура Примеры «Реал» перестрелял «Валенсию».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Валенсия» — 3:2 (2:0)
Голы: Роналду 26, 59, Бензема 42Родриго 55, Андре Гомеш 81.

«Реал»: Касилья, Варан, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро, Хамес Родригес, Васкес (Хесе 76), Роналду (Арбелоа 79), Бензема (Ковачич 65).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Валенсия»: Диего Алвес, Абденнур (Санти Мина 46), Мустафи, Сикейра, Жоау Канселу (Андре Гомеш 46), Перес (Пьятти 86), Хави Фуэго, Родриго, Парехо, Барраган, Пако Алькасер.
Главный тренер: Пако Айестаран.

Предупреждения: Перес 13, Сикейра 39, Андре Гомеш 43, Каземиро 52, Хави Фуэго 69.

Удаление: Родриго 83.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Отметим, что «сливочным» не мог помочь основной вратарь Кейлор Навас, который получил травму.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:07
Барселона 7-0 Валенсия

Хетрик Месси, Покер Суареса. Ты слить.
jet_set
08 мая 2016 в 20:00
Очередная чудесная игра лучшего игрока мира - Криштиану Роналду.
Гениальный игрок, гениален во всем! Стоило Зидану заменить его, как Реал сразу же пропустил гол. Это говорит о том, что Роналду полезен не только в атаке, но и в защите.
Два гола и сделанная игра против крепкой Валенсии. В игре Роналду есть одна прекрасная черта, он никогда не теряется в самых ответственных играх. Будь то Классико, игра против Севильи или Сельты, плей-офф ЛЧ, Роналлу всегда лучший на поле и доказывает это своими голами и пасами. Это отличает Роналду от игроков послабже, таких как Месси и Суарес, которые забивают пачками только в ворота Хэтафе, Эспаньолов и прочих Депортиво. Плюс нужно учитывать неадекватное судейство в матчах с участием Барселоны, ведь каталонский клуб является рекордсменом Европы по заработанным пенальти за сезон их 16!!!, плюс 11 удалений соперников (повторение рекорда), так же не забываем сколько раз не засчитывались голы соперников Барселоны (прим. гол Бэйла в Классико)
Судьба чемпионата будет решаться в последнем туре. И если не происки судьи, то я уверен, что Гранада сделает все возможно и ляжет костьми но выцарапает ничью в игре с Барсой, и тогда мадридский Реал который является лучшим клубом Испании (закономерно и по праву) выиграет золотой дубль - Лигу Чемпионов и Примеру, а лучший игрок мира - Криштиану Роналду получит свой четвертый полностью заслуженный Золотой мяч. К слову о Золотых мячах. Всеми мировыми экспертами были признанны катастрофические ошибки и несправедливость в результатах Золотого мяча 2010 и 2012 года. Когда Уэсли Снейдер и Криштиану Роналду лишились своих мячей в пользу обладателя офшорных компаний на Панаме. Сейчас же с уходом из ФИФА и УЕФА Блаттера и Платини, Лионель больше никогда в жизни не получит ни одной мировой награды. Криштиану Роналду лучший, доказал это в двух сильнейших лигах мира, побил всевозможные рекорды результативности, брали ЛЧ с двумя командами и множество других достижений; но это все конечно отступления от матча который мы наблюдали сегодня
Реал Мадрид с победой! с победой уважаемых болельщиков "галактикос"! Зидан легенда!
FCRM1
08 мая 2016 в 19:58
Мадридский Реал доказал, кто является истинным чемпионом, кто является лучшей командой мира.
Сама игра была обоюдоострой, моменты возникали у обеих ворот, но класс, даже второго состава Реала, конечно же является наголову выше, чем у любой команды Ла Лиги.
Итог 3-2. Заслуженная победа Реала, и бенефис лучшего игрока мира, Криштиану Роналду.
А в соседней Каталонии опять свой герой, да здравствует Хиль Мансано!
SkiNheD
09 мая 2016 в 14:51
Игра была интересной. Судья прям чупакабра, вот так в каждом матче судить должен настоящий судья)))
Артём за Валенсию
08 мая 2016 в 20:15
Хорошая игра от Валенсии! Да проиграли но проиграть 3 2 на Бернабеу не зазорно. Мадридистов с победой а мышам спасибо за достойную игру!
Zidan05
08 мая 2016 в 20:15
С победой всех Мадридистов.
Очень классно проводили Арбелоа! Молодцы!
Ron the best
08 мая 2016 в 20:18
Суперфутбольный гений-Криштиану Роналду в своём репертуаре!
С победой, всех!
realmadrid92
realmadrid92 ответ preno (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:34
Главное стабильно забивает Барсе, пока Месси играет в песочнице
Jessperknut
08 мая 2016 в 20:02
С победой родные! Мы лучшие!
Hala Madrid! Viva Zidan!
Jaka RM
08 мая 2016 в 20:24
Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этой заслуженной победой! Надеюсь мы выиграем 28-го мая, да и чемпионат было бы неплохо. Всех с победой!

HalaMadrid
sir_Alex
08 мая 2016 в 21:23
Перестрелявшие))
ЗиЗу-Real
08 мая 2016 в 20:33
ЗиЗу в очередной раз снял порчу) мы их не могли победить на Сантьяго Бернабеу с 2011года. Пришёл, увидел, победил)
Galaxy real way
08 мая 2016 в 20:14
Мадридистов с победой! И пожелаем удачи Гранаде, они вполне способны отобрать очки у Барселоны, верим в них.
Chichulin Alexey
09 мая 2016 в 00:43
Как всегда, с помощью судьи.
Ничего необычного.
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:19
Спасибо.Удачи вам в финале лч.
Duda Gigolaev Osetin
08 мая 2016 в 20:04
Прощай, Альваро Арбелоа !!! Ты был настоящим мадридистом !!! До мозга костей! Эта победа подняла Реал на 2 место!!! Реал меньше всех проиграл в чемпионате Испании в этом сезоне! Количество голов перевалило за 100 мячей !!!
Реал в финале Лиги Чемпионов !!!!
И, черт возьми, если бы не Рафа Бенитес, которого игроки сплавляли уже под конец его пребывания в Реале, то Реал бы точно был чемпионом, ведь всего в 1 очке от Барсы. Не будь этой тренерской чехарды у Реала, этих пары очей точно можно было бы добрать на классе и стабильностью!!!
Так что для меня Реал - чемпион этого сезона. Когда мы собрались, дернули барсу на пике их формы.. Да так дернули, что те как карточный домик развалились и целый месяц не могли в себя придти, получая оплеухи то тут, то там.
Ruslan3132
08 мая 2016 в 20:09
Отличный результат! Зизу учится играть уже на результат при не 100% составе, молодец ))) С победой!
п.с. Теперь не будет визгов о "втором клубе Мадрида"?
вхсо 111
08 мая 2016 в 20:29
Было бы совсем отлично если играло всё ВВС, но эти травмы. Поскорей выздоравливай Бэйл, да и вообще всем игрокам Реала Здоровья!
Мадридисты с важной победой!
ЗиЗу-Real
08 мая 2016 в 20:13
барсуки смотрели матч ВЕЛИКОГО РЕАЛА))))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:15
Реал 0-4 Барселона.
Атлетико Мадрид 1-2 Барселона
Барселона 2-1 Атлетико Мадрид
Барселона 7-0 Валенсия
Барселона 3-0 Реал Сосьедад

Парень, ты тоже слить.
рус фан
08 мая 2016 в 21:12, ред.
Опять в топах на ветке Реала тупые выражения глупости от каталонских заплюсованные с их бесчисленных шизофреничных акков. Большинство каталонских писало накануне этой встречи что они ждут победы или ничьей для Валенсии вызывая у нас болел Реала смех. Напоминаю для каталонских что во первых Валенсия обыграла совсем недавно вАШУ команду каталонских отступников, а во вторых вот это пишу что бы вЫ все каталонские запомнили и гнали на Реал только тогда когда наши переплюнут эти показатели судейского беспредела устроенного для каталонских в этом сезоне.-Статистика судейских решений в пользу Каталонских в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! Сейчас наверное как и всегда будет нажат жалоба, но не забывайте эта правда которую не я придумал. Болел Реала с заслуженной и очередной победой поздравляю.
Гаpет Бейл
08 мая 2016 в 20:03
Хороший матч Рона!надеюсь в финале ВВС сыграют.
Amanjol Mukashev
09 мая 2016 в 01:02
всех мадридистов с победой хала мадрид
vitaliy-valerievich
08 мая 2016 в 22:29
Посмотрел сейчас повтор. Что за клоунада с голом Бензема? Там же 2 метра офсайда.
jam
jam
09 мая 2016 в 09:45
Комментаторам следует зашить рты, бомбит от того что впоследнем ттуре Реал может выйграть примеру?) а Каталония потом и Севилье проиграет в финале кк))
амурец
09 мая 2016 в 07:55
Реал с победой, и насчёт всех тут разговоров о том, что Реалу помог судья, не знаю матч не видел, но знаю одно не барсафантикам про это говорить
Ilyas Alikhanov
08 мая 2016 в 20:14
мля даже коментировать не хочется . вижу коментарии глоров барсы и реала . аж нервируют. одни аутисты .идите лучше девушкой погуляйте сделайте полезное дело . чем друг друга подкалывать
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:17
Было бы отлично)
FCRM1
FCRM1 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:03
Второй клуба Мадрида сегодня пал в Леванте, а третий выиграл у Эспаньола, благодаря судьям )
Madridist-m
08 мая 2016 в 20:03
Кстати говоря,за оскорбление бокового арбитра дают сначала желтую,а не сразу прямую красную. Хотя скорее всего парень дискву как Маскерано отхватит.
Гость