Soccer.ru

Бышовец: «Надеюсь, что Кокорин достигнет результатов Смолова»

12 мая 2016, 15:46

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец предвидел, что талант нападающего «Краснодара» Федора Смолова рано или поздно раскроется:

«Я наблюдал за Смоловым и Александром Кокориным еще в дубле „Динамо“. Уже тогда их способности были очевидны. Помню, про себя подумал, что это огромная удача – иметь в составе таких талантливых ребят. Я знал, что Смолов начнет много забивать. Основным фактором, повлиявшим на успех Федора, является тренерский талант Олега Кононова – отличного педагога, у которого есть свое понимание тренерского процесса. 

„Краснодар“ раскрывает потенциал форварда, ведь в клубе создана рабочая атмосфера, есть конкурентная среда и серьезные амбиции. Во всем этом есть большая заслуга Сергея Галицкого – единственного президента в РФПЛ, который служит футболу и понимает его значение. Очень рад за Смолова и верю, что к такому же результату придет и Александр Кокорин».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Dinamo (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:04
Ну ясненько.) Вопросов больше нет)
Dinamo
Dinamo ответ Bearded man (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:06
Потолок зарплаты в Динамо - 2 миллиона. Кокорин на полтора больше получает в Зените.

К чему был сарказм про математику? :O
Neo5
Neo5 ответ novaka1n (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:38
Феде Лопырева обещала не делать ему омлет, вот он и заиграл.
Neo5
12 мая 2016 в 23:37
Бышовец: «Надеюсь, что горе фанаты не будут больше из моей фамилии складывать ругательства»
Bearded man
Bearded man ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:19
А вы сэр тот еще математик.))) 5-1.5=0.5.))) Ну не иначе я попал в цель с менеджментом Динамо)))
Ironigor
12 мая 2016 в 22:20
Где Смолов и кто такой Кокорин ???
LeoBater
12 мая 2016 в 21:31
Кокорин научится мастерски косяк взрывать...
tims
12 мая 2016 в 21:03
Ну что так скромничает Бышовец... Кокорин уже догнал известную Живанилду (в миру Халк). Догнал по способностям нырять и выпрашивать штрафные и одиннадцатиметровые. Эдакая сладкая парочка, ничего кроме отвращения не вызывающая. Ну а Бышовец... Что-то не припомню я его положительных характеристик Смолову и Кокорину, в бытность их в дубле "Динамо" да и позже. Решил побитый молью престарелый тренер напомнить о себе общественности... Успогойся, Толя. Не станет Кокорин хорошим футболистом. Потому как нет у него ни профессионализма смоловского хотя бы, ни чести, ни совести. Впрочем, о чём это я? Эти понятия, как и вообще честное спортивное состязание, давно уже не совместимы с великим мудковским "Сенитом"...
novaka1n
12 мая 2016 в 20:59
а ведь недавно все было в точности наоборот. к успеху сашка идет.
DRDR_SaSa
12 мая 2016 в 20:55
Если бы Феденька смолоду дружил с головой и режимом - цены бы ему не было. Но и так неплохо, ибо некоторые всю жизнь ваньку валяют.
Давуд
12 мая 2016 в 20:13, ред.
Быщовец балабол
Kerri
12 мая 2016 в 19:47
....Сергея Галицкого – единственного президента в РФПЛ, который служит футболу и понимает его значение.
Бышовец_Анатолий уж подлизнул так подлизнул.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:43
Этого никто не знает! Все зависит только от самого Александра. Пока он играет явно не на свой оклад) Ну и конечно Смолов не такой алчный человек, как Кокорин. Отчасти это тоже влияет на результативность футболиста!
pomor45
pomor45 ответ XaXatyn (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:43
В следующем сезоне могут вновь поменяться ролями.
stratovarius
12 мая 2016 в 19:43
Пусть Бузову бросает!!!
pomor45
12 мая 2016 в 19:42
Оба, как осколки стекла на ночной дороге - на который луч упадет, тот и блестит.
pomor45
12 мая 2016 в 19:28, ред.
....Сергея Галицкого – единственного президента в РФПЛ, который служит футболу и понимает его значение.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рискует нажить врага в лице Гинера.
XaXatyn
12 мая 2016 в 19:24
Как все быстро меняется ! Раньше говорили вот Кокорин играет хорошо , Смолов нечего не показывает ! Сейчас Смолов голы штампует , а Кокорин выходит на замену побегать немного !
Betty Fork
12 мая 2016 в 19:24
Кокорину чтобы догнать в развитии Смолова нужно стать голодным. А с его зряплатой это в принципе невозможно.
112910415
12 мая 2016 в 19:17
Кокорин...ничтожная вероятность
nautilus163
12 мая 2016 в 19:12
Только в ФИФЕ 2017!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:41
На счет Соснина согласен. Ещенко, Соснин, Дьяков как-то слабо в 2016 играют. Ещенко точно пропускает матч. а вот эти двое...Уж Дьяков в опорную ставить, хуже не будет
drug01
12 мая 2016 в 17:34
Бышовец_Анатолий только когда Смолову дают играть!
mihaluch
12 мая 2016 в 17:21
Кокорин в Зените не будет прогрессировать, большие бабки испортили парня. Если бы в своё время Бышовец получал бы такие бабки , то никогда не было бы Бешовца.
holms918
12 мая 2016 в 17:19
Надейся Бышовец_Анатолий, надейся.
gorets004
12 мая 2016 в 16:58
А недавно было наоборот
sir_Alex
12 мая 2016 в 16:47
Всё может быть.
КПР
12 мая 2016 в 16:42
Ждёмс скорейшего раскрытия Кокорин_Александра в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !! Настал его черёд.
Dinamo
Dinamo ответ Bearded man (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:41
Хотите сказать, что в Зените он зарабатывает полмиллиона за сезон? :O
Dinamo
Dinamo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:40
Почему-то есть предчувствие, что сегодня выиграем.

По мне так, главное, чтобы Соснина не было в старте.
Гость