Soccer.ru

Аленичев: «Всегда хочется 1-2-е место, а порой получается пятое»

16 мая 2016, 23:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Тереком» (3:0) и пятое место в чемпионате России.

«Приятно, что решили задачу по попаданию в еврокубки. Но всегда хочется большего. Если бы попали в Лигу чемпионов, настроение было бы лучше. Учитывая, что мы всего лишь в Лиге Европы, меня, как максималиста, это не удовлетворяет. Всегда хочется занять 1-2-е место, но порой получается пятое. Это опыт, который должен нам помочь».

Все комментарии
александр тарасов 1
17 мая 2016 в 18:44
А еще ведь как бывает - начинаешь чемпионат и мечтаешь о 1-2 месте. Проходит немного времени и начинаешь мечтать. как бы не выгнали. А к концу чемпа глядь , нет, кажись не выгонят ( пока).Во как, Анатолич !
Espana-Deutschland
17 мая 2016 в 15:24
"Порой"?
chirkamessi
chirkamessi ответ лолос (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:15
37 + 6 =43
denmig
17 мая 2016 в 09:56
так в чем же вопрос дима? - весь следующий сезон впереди! - давай уже с полной отдачей всей командой без проигрышей да и с выигрышами!
Роман Романов
17 мая 2016 в 09:20
Дима.... свезло Вам. На следующий сезон погонят тебя.
Vladimir32
17 мая 2016 в 09:08
Хочется 1-2е, а получается 5е...в лучшем случае...
кони-рулят
17 мая 2016 в 08:39
а так всегда и будет, хрюшки повизжат перед чемпом "спартак-чемпион", а по окончании им федун купит пятое место)))
spartak kursk
17 мая 2016 в 08:16
Опыт получения золотых медалей гораздо приятнее.
И если есть опыт получения золотых медалей и еврокубков в качестве футболиста,то почему бы не перенести этот опыт в тренерскую деятельность.
Но для этого нужен опыт жизненный ,мастерство и задатки учителя.
Ведь одно дело правильно выполнять установки и совсем другое давать правильные установки.
mordvin60
17 мая 2016 в 07:32
Ошибка: Слово "порой" не подходит, уместно слово "постоянно"
nahan
17 мая 2016 в 06:52
Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
забайкальский армеец
17 мая 2016 в 06:28
Порой, это каждый год одно и тоже,законное пятое.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 06:12
Для Спартака это уже достижение! Лучше так, чем в очередной раз остаться без еврокубков. Любимая Лига Европы ждет, значит, красно-белых. Посмеемся уже этим летом над красно-белыми)
indie_jesus
indie_jesus ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:19, ред.
Сидит наркоман на лавочке, коричневый шарик в руках вертит и приговаривает:
- Гашиш не гашиш... Тут подходит к нему мент и говорит:
- Тааак, что это ты тут делаешь, а?
Нарк ему отвечает:
- Да вот думаю гашиш не гашиш...
Мент ему:
- Ну ка дай посмотрю...
Посмотрел такой попробовал, понюхал и говорит:
- Дак это же ГAВHО!!!
Наркоман ему в ответ:
- Ну вот и я думаю, откуда в жoпe гашиш...
Madridist-m
17 мая 2016 в 02:19
Звучит как издевательство.
Liverpoolfc94
17 мая 2016 в 02:16
Позор! Позор! Позор!
Ходор!
П.Пар
17 мая 2016 в 01:19
Весь чемпионат нужно было играть так, как последние 4 игры. Тогда будет не "хочется", а "можется", тогда Спартак будет командой футболистов, а не группой клоунов
лолос
лолос ответ Red blu (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:09
и 39-ый от Конифея)
varen
17 мая 2016 в 00:42
Да ладно...Чуть встрепенулись в конце и то потому, что прихода Бикеича испугались, который больше половины команды разогнать предлагал. Оставь Аленя и в следующем сезоне такое же соплежевание опять продолжится. Пока опять что то или кто то не испугает. Рука нужна. Порядок.
redbluegorsk
17 мая 2016 в 00:40
Было бы шестое,то уже без работы через неделю уже был,а так еще годик может посидишь в спаме!)))
vitalik dobroy
17 мая 2016 в 00:34
Всё у тебя впереди!! "Главное, чтобы воля была к победе!"
дальнобой
17 мая 2016 в 00:33
Все будет нормально Ваша работа в команде будет далеко не один год
Red blu
17 мая 2016 в 00:19
страна уже заждалась 3:10 от Порту в Л/Е!
Гость