Soccer.ru

Пике спародировал Роналду во время празднования чемпионства «Барселоны»

17 мая 2016, 13:04

Защитник «Барселоны» Жерар Пике спародировал нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Во время празднования чемпионства и традиционного проезда на автобусе по улицам Пике под одобрительный смех партнеров по команде несколько экспрессивно продемонстрировал жест Роналду, которым он обычно себя успокаивает после неудачного действия на поле.

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ TheDDS (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:58, ред.
При чём тут выиграешь или не выиграешь? надо всегда оставаться людьми, прежде всего. Что хочет пусть делает, я ему не советник. Это некрасиво со стороны, вот и всё. Зазнаваться нельзя, все мы люди. Хотя ты наверно такой же как и пике, высокомерный, раз меня учишь что мне говорить а что нет
Александр Молев
Александр Молев ответ Ki85 (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:57
их этим трофеем не удивить давно
Raulya
17 мая 2016 в 13:57
Пеке пусть лучше готовится очередной телек разбивать после победы Реала в ЛЧ)))
Garry Green
17 мая 2016 в 13:57
В принципе я не сторонник всего этого !
Меньше всего мне хочется вспоминать о моих недругах в день моего величия, но Пике такой - какой он есть !
Всем необходимо завязывать со всей этой белибердой. роналду экспрессивно вести себя на поле и особенно в провокационной манере( обращаясь к публике) праздновать свои голы, а Пике не обращать на это дело внимание и уж тем более пародировать, ведь такой подход видят дети, молодые люди, у которых еще не сформировалась психика и внутренний стержень. Они это видят и мигом подхватывают, а дальше несут с собой по жизни, от этого и встречаем мы на улице всяких моральных уродов, у которых нет ни чести ни достоинства.
роналду в своих поступках плох, но Пике поступил еще хуже !

Бросайте это дело!

Будьте выше!
enzo19
17 мая 2016 в 13:57
Если Реал не выиграет ЛЧ, то Роналду даже в тройку не попадёт.
Ахад
17 мая 2016 в 13:56
паяц
TheDDS
TheDDS ответ Agro1987 (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:56
Вот когда выиграешь столько сколько Пике тогда и будешь говорить что ему можно а что нельзя
Schade21
17 мая 2016 в 13:56
Теперь Криштиану расплачется и скажет с\что в Мадриде очень несчастлив.
Zidan05
Zidan05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:55
Приемственность поколений.!
TheDDS
17 мая 2016 в 13:55, ред.
Клован тут ранальда, что радуется словно забивает в финале когда забивает бедным мальмам и прочим аутсайдерам
Agro1987
17 мая 2016 в 13:55, ред.
Не люблю ни Реал ни Барселону, но Пике очень некрасиво себя ведёт. Нельзя так поступать по отношении друг к другу футболистам профессионалам!!! Это очень не этично
TheDDS
TheDDS ответ madrid live (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:54
Если бы не радовался так когда Мальмам забивал, не кто бы его не высмеивал
TheDDS
TheDDS ответ BENFICA (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:53
Моооожноо
ZeroAST
17 мая 2016 в 13:53
Пике_Жерар пИКЕ клоун!
madrid live
17 мая 2016 в 13:51
Какой стыд. Все высмеивают этого Роналду. Утопил такой клуб, 7 сезонов на самое дно тянул, что даже в провинции Испании теперь смеются над нами :((
BENFICA
17 мая 2016 в 13:50
Нельзя так, Пике!
enzo19
17 мая 2016 в 13:48
Если Реал не выиграет ЛЧ, то Каталония их вообще затюкает.
TheDDS
17 мая 2016 в 13:45
Четвертный год подряд ранальда не может привести свой клуб к чемпионству в Испанской Примеры
Chichulin Alexey
17 мая 2016 в 13:44
Надо было ещё нырнуть с автобуса прям.
BENFICA
17 мая 2016 в 13:44
Сколько же еще недоумков будет в Барселоне еще, вчера один сегодня, а что будет завтра.
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:44
ранальда есть на каждом моменте в головах у всех при очередном позорном нырке
TheDDS
TheDDS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:43
Ран полетит сегодня Бадру жаловаться =)))
TheDDS
TheDDS ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:43
Это говорит о том, что ранальда пенальтист не привел свою команду к чемпионству
Raulya
Raulya ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:42
Ну во первых я не облизывател Рона, т.к. его не ообо люблю, во вторых мне не смешно потому что шутка не смешнная, а смех без причины этот признак всем известен...
TheDDS
TheDDS ответ castertroy (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:42
Он по жизни такой
pozevalkin
17 мая 2016 в 13:41
Второй день. И ногами об Реал вытирают и со свиньями сравнивают и Роналду пародируют. Клуб-насмешка.
TheDDS
TheDDS ответ Deoniks (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:41
Что верно то верно, от БОГА
TheDDS
17 мая 2016 в 13:40
Стоичков теперь Пике, серьезно взялись за меренов. Осталось Атлетико их припустить и жизнь удалась =)
Deoniks
17 мая 2016 в 13:38
Всё равно Пике так не может сыграть, ведь Роналду актёр от природы.
karabu
17 мая 2016 в 13:36
Теперь будут болеть за супер клубы в ЛЧ, как и мы у телика )))
Гость