Soccer.ru

Фергюсон: «Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“»

18 мая 2016, 22:19

Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что многогранность таланта нападающего «Реала» Криштиану Роналду выгодно отличает его от лидера «Барселоны» Лионеля Месси:

«Не поймите меня неправильно, Месси фантастический игрок. Когда он контролирует мяч, то создается впечатление, что он играет в домашних тапочках. Однако для меня разница заключается в том, что Месси — игрок „Барселоны“, а Роналду мог бы оформить хет-трик, играя за „Стокпорт Каунти“.

У Криштиану есть все. Он может бить обеими ногами, умеет играть на „втором этаже“, он храбр, как лев. И есть еще кое-что, о чем часто забывают: он все еще работает над собой до изнеможения. Он просто хотел быть лучшим в мире».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 03:28
А зачем сравнивать двух выдающихся футболистов современности? Ощущение, как будто десятилетки письками меряются. Сравните ещё Микеланджело и Рафаэля и спорьте, кто был в свою эпоху круче. Занятие для школоты.
рус фан
19 мая 2016 в 02:56, ред.
Я смотрю мнение великого Сэра Алекса нехило подорвало каталонских и естественно они тут же при помощи своих шизофреничных двойных акков вывели в самые популярные коменты недоборожелателей Криштиану, но стоит ли этому удивляться, конечно же нет. Да и я кстати напоминаю для каталонских что я то же считаю что Месси как атакующий футболист сильнее Роналду, таково мое субьективное мнение, но я так же осуждаю каталонских за их шизофрению и маниакальное продвижение пустых глупых постов.
MSN-thebest
19 мая 2016 в 02:55
Месси - это половина БАРСЕЛОНЫ. А Рональду - половина Стокпорт Каунти
амурец
амурец ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 02:34
тоже ничего не добился
амурец
19 мая 2016 в 02:29
мнение великого тренера говорит о том, что кроме как в Барселоне Месси ни где не сможет играть, что и показывают игры за сборную
Багров-брат
19 мая 2016 в 02:08
Интересно, и что весят мнения местных "специалистов" даже оптом, против слов Великого Алекса. Человек добился всего, о чём "специалисты" только мечтают в детских снах.
che_gevarov
19 мая 2016 в 02:08
Месси один всю команду проходит!!! О чём вообще говорит САФ? Если мне скажут назвать игрока, который в одиночку может делать голы, то я назову Месси в первую очередь.
serjinhо
19 мая 2016 в 01:30
реал не зависим от роналду. барселона зависима от месси. барселона - это клуб, с которым реал не способен играть первым номером. вопросов больше быть не должно
Фиорито
19 мая 2016 в 01:19
Кукушка хвалит петуха...
seregavj955
19 мая 2016 в 01:09
Тактично унизил Мессию
Mamaev
Mamaev ответ marvel777 (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:39
Я тоже. У Руни-и то лучше стата в сборной
Bearded man
Bearded man ответ cube30gt (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:39
Смеялись, когда он вывел их мимо шведов?) Месси болелы сборной освистывали и требовали исключить из сборной, а там сборная по именам явно в разы сильнее португальцев, у которых сейчас явно одно из слабейших поколений.
Estetjs
Estetjs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:36
Этому интервью уже больше года.
Estetjs
Estetjs ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:36
Чего ты везде это копируешь?
marvel777
marvel777 ответ Mamaev (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:34
туфту пишешь даже спорить не хочу
Mamaev
Mamaev ответ marvel777 (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:28
Кем бы ни был на бумаге на поле он всегда в штрафной в роли замыкающего. Все прострелы, подачи идут на него
Mamaev
Mamaev ответ marvel777 (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:27
Я и не говорю что они много забивают. К тому же и Месси, и Марадона играют глубже роналду, у них другой стиль - созидательный. Да и соперники у аргов покрепче
Силантий
19 мая 2016 в 00:27
Этот Роналду_Криштиану сможет
SCORPION_
SCORPION_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:24
очень много примеров как супер звезды перейдя в другой клуб не могли толком заиграть
Mamaev
Mamaev ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:22
Долго же видно не было тебя. Где пропадал?
VurdOlak
19 мая 2016 в 00:21
бла-бла-бла) Реал
Ла Лига рулит
19 мая 2016 в 00:20
Мля мне кажется или это интервью САФ давал еще будучи тренером?))) Соккер что только не сделает ради срача))
marvel777
marvel777 ответ Mamaev (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:18
например Марадона 91 - 34,Месси до фига больше забивает? 50 голов за сотню матчей перевалило при том что у него партнеры по сбороной не чета Роналдовским
muza81
19 мая 2016 в 00:18
удачи Роналду_Криштиану в самом сильном турнире
Darkchibienvy
19 мая 2016 в 00:17
Послушайте уж умного человека, в футболе по большей вашей шарит.
marvel777
marvel777 ответ Mamaev (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:13
ну да ,только он не нападающий чистый и для сборной это супер результат.
ASR_SM
19 мая 2016 в 00:10
Роналду без команды -никто.единственный его финт-перебирание ногами...
Mamaev
Mamaev ответ marvel777 (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:06
Для топового напа-да, средние
Особо ОпасеН
19 мая 2016 в 00:01
САФ заставляет полыхать)))
pasha_antipin
pasha_antipin ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:58
че ты вообще тут делаешь если тебе п..х на все новости и на всех игроков?
Гость