Soccer.ru

Дзагоев пропустит Евро-2016, вместо него вызван Торбинский

22 мая 2016, 19:51

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, вызванный в состав сборной России на Евро-2016, пропустит турнир из-за травмы. 25-летний хавбек получил повреждение в игре с «Рубином» (1:0). У него диагностирован внутрисуставной перелом второй плюсневой кости. Вместо Дзагоева в сборную приглашен полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский.

Все комментарии
sir_Alex
22 мая 2016 в 20:23
Здоровья Алану!
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 21:54
Без Дзагоева это не сборная по футболу. Это собрание пенсионеров и молодежи для проведения культурно-развлекательных мероприятий.)
Red blu
22 мая 2016 в 20:44, ред.
Равноценной замены Алану нет!

Поправляйся Дзага нас еще ждут великие дела!
cska-62
22 мая 2016 в 20:12
Алану – здоровья, тех, кто превратил футбольное поле в Казани в картофельное – расстрелять (моё старое предложение!), а вот на замену я бы вызвал в сборную Дмитрия Полоза, а не Торбинского.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ KaZёL (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:47
При чем здесь дагестанцы ? Он осетин вообще-то....
Тем более сборная формируется не по нац.признаку,
а по мастерству игроков,а здесь нациков как грязи.....
И это почем-то сразу же не пресекается,а жалобы
кидать последнее дело,пусть сами видят что здесь пишут....
alfranza
22 мая 2016 в 20:21
Торбинский? Серьезно? Могли бы в таком случае никого не приглашать.
лошадка35
лошадка35 ответ uzao57 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:32
фу, как это мерзко - добивать лежачего.
только раз-два-три будет у сборной без него. и так-то не больно круты, а уж теперь...
Дзагоев герой - сезон отыграл хорошо, и вчера забил чемпионский гол. и твоё злорадство по поводу его травмы этого не отнимет)
guf ak-47
22 мая 2016 в 22:41
здоровья Алану
DAD81
22 мая 2016 в 22:49
Плохая новость. Здоровья Алану!
civil
22 мая 2016 в 20:37
Дзагоев самая серьезная потеря...
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 22:00
То Капелло ,то травма......не везёт парню.......
ЧЕ - не плохой рынок...Алан мог бы перейти в большой клуб....ну или просто в хороший....
FootPower
22 мая 2016 в 23:43
Сожалею, потеря для сборной, в концовке чемпионата вышел на хороший игровой уровень.
ivo
ivo
22 мая 2016 в 20:13
Это плохо! Дзага весь сезон провел круто, сейчас на кураже. Всё у него получалось ((( Торбинский - нет, не то (((
Реальность такова, что ВЫБЫЛ игрок основы, причём железный, а пришёл игрок ЗАПАСА. То есть минус один для основы остаётся (((
Иван Котовский
22 мая 2016 в 20:47
Еще одна травма и пора будет Аршавина в Казахстане искать...
Forint
22 мая 2016 в 20:15
цена золотого гола
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 20:21
Бегемот не адекватен...Почему не Миранчук?
Дед за ЦСКА
22 мая 2016 в 20:36
Очень жаль,Торбинский слаб против Алана.ИМХО.
Новочек
22 мая 2016 в 21:55
Слуцкий усердно роет себе яму.
R.R.R.
22 мая 2016 в 21:56
Здоровья Алану,это плохо и очень...
Vladimir808
22 мая 2016 в 23:34
Дзагоев_Алан- здоровья тебе. Россия перед Евро16, потеряла сильного игрока.
zenit_forever2014
22 мая 2016 в 20:42
Здоровья. Здоровья. Здоровья. и еще раз Здоровья.
paranormalic
22 мая 2016 в 23:51
Это очень плохо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:51
У меня здесь имя есть...и меня любой нормальный болела
знает давно и все они знают.что я никогда не жал и не жму.
можешь у модеров поинтересоваться.а ты вонючий тролль.
И позорный болела Баварии,которого свои всерьез не воспринимают.
161 rus
22 мая 2016 в 22:17
здоровья Алану! пусть выздоравливает скорее! вперед Россия
ROIS
ROIS ответ просто сашка (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:37
Глупее комментария не придумать . Тогда позови ещё Яшина Льва .
Dominators
23 мая 2016 в 06:48
НЕ ВРИТЕ.ПОСМОТРИТЕ КАК ОН СКАКАЛ В САМОЛЕТЕ,ПРАЗДНУЯ ЧЕМПИОНСТВО.
Мигалков
22 мая 2016 в 22:27
Повезло Дзагою, позориться не надо будет.
Darginec
Darginec ответ ROIS (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:42
а что ты ожидал услышать от каклапедов?
Dominators
23 мая 2016 в 08:47
ПЛЯСАЛ В САМОЛЕТЕ,С ПЕРЕЛОМОМ КОСТИ,КАК КОНЬ ТЫГЫДЫМСКИИ.
waren61rus
23 мая 2016 в 10:45
Взяли бы Полоза! Они ещё одного старпёра!
Гость