Soccer.ru

Сёмин возглавит московское «Динамо»

22 мая 2016, 20:26

Вылетевшее в ФНЛ московское «Динамо» на следующей неделе определится с новым главным тренером. По данным источника, им с большой долей вероятности может стать Юрий Семин, последним местом работы которого был «Анжи». Объявление о назначении может случиться уже в среду.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:19
Где это ты видел, чтоб серпом облизывали???? Им отрезают, сынок!))
Я_Андрей
22 мая 2016 в 21:16
Надо было давно его на место Кобелева
ARMENIAN
22 мая 2016 в 21:15
Сколько раз он это уже делал?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:12
Логично! Ещё картошку можно посадить! Какой- ни какой, а доходец!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:11
Лучше уж пёс на пятом, чем конь без яиц на первом!)))
DVOK68
22 мая 2016 в 21:10
Ну,нормально для Шпалыча
КЭТиК
22 мая 2016 в 21:09
Интересно какая задача будет поставлена перед Семиным_Юрием?
Поц
Поц ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:07
А потом стадион можно под парковку отдать, а Динамо пусть в Химках играет.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ симеон (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:05
не очень
Dj.Depp
Dj.Depp ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:03
Это точно! До уровня коней развалить даже Мордовию не выйдет.)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:02
Они определились давно: стадион с парком и ФНЛ-там дешево и сердито!))
Dj.Depp
22 мая 2016 в 21:01
Видимо, арестовали, подбросили наркоту и пришлось согласиться! А то я думаю, что это Палыч о возвращении заговорил вдруг. Оказывается, менты заставили!")))
симеон
симеон ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:57
а Газзаева круче
симеон
симеон ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:54
а как получилось у Олега Иваныча?
Dinamo Москва
22 мая 2016 в 20:51
Не надо Семина, Чикишев пусть продолжит - красавчик мля!
Leha-ha50
22 мая 2016 в 20:49
Ну ,да!!! Пришли к Палычу подсунули контракт, а уж потом сказали, что Динамо вылетело!!! И тут Палыч протрезвел, но было поздно!!!
Поц
22 мая 2016 в 20:43
Дело не в тренере, а в хозяевах. Пора им определиться чего они хотят от клуба.
Вася Пупкин 1
22 мая 2016 в 20:43
Палычу не сказали, что динамо вылетело в ФНЛ?!
BENFICA
22 мая 2016 в 20:42
Семин грамотный тренер,он вытащит Динамо.
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 20:42
Зря Палыч лучше шел бы на покой ты легенда.. а то получится как у Олега Ивановича((
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 20:41
Семин первым делом заставит снять не только варежки. но и лыжи и валенки, с которыми футболисты играли вторую часть сезона
Муслим90
22 мая 2016 в 20:39
Было бы здорово
bamana
22 мая 2016 в 20:36
..Палыч стар уже..хватка не та.
Гуливер
22 мая 2016 в 20:35
Сёмин в фнл решил поработать))
starche
22 мая 2016 в 20:34
Что это будет!?
muza81
22 мая 2016 в 20:31
Отлично Семин_Юрий
KAPA 2525