Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал «Динамо» на 545 тысяч рублей, ЦСКА — на 300 тысяч

25 мая 2016, 18:03

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о многочисленных штрафах, которым подверглись российские клубы по итогам последнего тура РФПЛ.

«За массовое появление на поле посторонних лиц „Динамо“ оштрафовано на 50 тысяч рублей, за необеспечение безопасности — на 250 тысяч, за использование пиротехники болельщиками — на 100 тысяч, за демонстрацию болельщиками четырех несогласованных баннеров, один из которых был оскорбительного характера, — на 75 тысяч, за баннер оскорбительного характера — на 50 тысяч, за бросание болельщиками посторонних предметов на поле — на 20 тысяч.

Принято решение оштрафовать ЦСКА на 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники и на 200 тысяч рублей — за бросание болельщиками пиротехники на поле.

За появление на поле постороннего лица „Крылья Советов“ оштрафованы на 20 тысяч рублей. За необеспечение безопасности — на 100 тысяч рублей. За скандирование болельщиками команды нецензурных выражений клуб оштрафован на 50 тысяч рублей, а за использование пиротехники — на 20 тысяч рублей».

Кроме того, КДК наказал «Спартак» по итогам матча с «Уфой» на 80 тысяч рублей за бросание пиротехники на поле болельщиками клуба, а также на 30 тысяч рублей – за ее использование. 

«Ростов» наказан на 40 тысяч рублей за использование пиротехники болельщиками клуба в гостевом матче с «Тереком».

«Локомотив» оштрафован на 25 тысяч рублей за использование болельщиками клуба несогласованного баннера в домашнем матче с «Мордовией».

Все комментарии
mat73
26 мая 2016 в 22:29
А разве для клубов ФНЛ скидки не существуют? Их же вроде на сыммы многократно поменьше штрафуют)))
Я_Андрей
26 мая 2016 в 14:21
пожалейте Динамо!
starche
26 мая 2016 в 07:23
Чиновникам бонус.
Деникин_А
Деникин_А ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 05:44
За то, что подстелились под Уфу?
cska1948
25 мая 2016 в 22:00
Не слабо ДМ отпраздновало свой вылет из РФПЛ.
papic337
papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:55
Формально эти деньги идут на развитие детско-юношеского футбола, но себя, любимых, они точно не забывают.
papic337
papic337 ответ haim (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:47
Потому что они играли основой, а не молодежью. Класса и опыта хватило чтобы выиграть.
Kerri
25 мая 2016 в 21:27
КДК опять денег заработало.
Neo5
Neo5 ответ haim (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:25
А Григорьянц его знает ...
Мигалков
Мигалков ответ Sueverny (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:16
Вам спасибо, за напоминание. Возьму теперь перечитаю еще раз.
Этот эпизод запомнился мне с первого прочтения. Экранизирован тоже отлично. И вообще мне эта экранизация больше всех нравится.
Sueverny
Sueverny ответ Мигалков (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:59
Спасибо за опровержение. Теперь мне нужно загреметь в больницу и распаковать коробки с книгами, там пятитомник Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Все совпадает только раз в 10-15-ть лет.
Мигалков
Мигалков ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:51
А в книге классно описан..
haim
25 мая 2016 в 20:37
«За массовое появление на поле посторонних лиц „Динамо“ оштрафовано на 50 тысяч рублей, за необеспечение безопасности - на 250 тысяч,
За появление на поле постороннего лица „Крылья Советов“ оштрафованы на 20 тысяч рублей. За необеспечение безопасности - на 100 тысяч рублей.
Почему за одни и те же нарушения разный ценник?Я считаю что должна быть одинаковая сумма для всех в независимости от финансового состояния клуба!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Мигалков (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:28
В фильме классно показан сам процесс дележа...
Ангел неБесГрешен
25 мая 2016 в 20:27
Замаскированные Взятки для КДК...
haim
haim ответ papic337 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:27
У локомотива матч тоже ничего не решал . Но они почему то выйграли
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 мая 2016 в 20:25, ред.
КаДыКи решили отпускных срубить. Для ментов вход в премьер лигу рупь, а выход - два.
ЦСКА Самый титулованный
25 мая 2016 в 20:24
ЦСКА ЧЕМПИОН. Штраф уже не важно.
papic337
papic337 ответ vyishenka (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:18
В матче, который ничего не решал, Аленичев обкатывал молодежь. Ты бы стал пластаться в подкатах и идти в стыки с риском получить травму? Причем в последней игре перед отпуском, чтобы весь отпуск вместо отдыха лечиться?
Nikola45
25 мая 2016 в 20:17
И тут Динамо подфартило )) Самый большой и им! )) Заслужили! Я бы за крыс больше содрал!
papic337
25 мая 2016 в 20:15
"КДК наказал «Спартак» по итогам матча с «Уфой» на 80 тысяч рублей за бросание пиротехники на поле болельщиками клуба, а также на 30 тысяч рублей – за ее использование."
--------------------
После этого у них хватает наглости требовать чтобы их уважали и к их мнению прислушивались. Тупоголовые хулиганы.
Nikola45
Nikola45 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:14
Если уж Черданцев не утерпел то да )) Знаменитый топила за ЦСКА )) Слушать его так невозможно !
Nikola45
Nikola45 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:12
Вы в своем уме? )) Его даже на чужом поле штрафовали и не просто штрафом а ТП! Назовите еще одну такую команду )) И смех и грех )
vyishenka
25 мая 2016 в 20:03
Спартак надо еще, за то, что игру подло слили.
ДАША Д
25 мая 2016 в 19:36
Это гвоздик в крышку гроба Динамо.
нечитайло
25 мая 2016 в 19:30
Добейте динамо
pomor45
25 мая 2016 в 19:29
Ростов-то хотя бы не трогали - по бедности: итак нечем зарплату платить.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Gotlib (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:28
раньше был конь сейчас машина )
EAGinLE
25 мая 2016 в 19:24
С Динамо круто , и так горе у них .
Gotlib
Gotlib ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:22
Угонит машину)
Гость