Soccer.ru

Эмери может сменить Зидана на посту главного тренера «Реала»

27 мая 2016, 08:53

Руководство «Реала» рассматривает кандидатуру главного тренера «Севильи» Унаи Эмери.

Сообщается, что «сливочные» готовы пригласить испанского специалиста на тренерский мостик команды в случае, если нынешний рулевой «Галактикос» Зинедин Зидан не сумеет одержать победу над «Атлетико» в финале Лиги чемпионов.

Напомним, что в услугах Эмери также заинтересованы «Милан» и «Эвертон».

Все комментарии
MRHM-1988
27 мая 2016 в 10:01
Эмери не подойдет Реалу , хоть он и хороший тренер .
jet_set
27 мая 2016 в 10:01
Нет смысла убирать Зидана. В первом же своем классико в качестве тренера он уничтожил Барселону в ее же логове, и доказал что даже команду с 14-ю полевыми игроками (11+3 судьи) можно обыгрывать, даже если у тебя отменяют 100% гол и удаляют капитана команды.
aaa01
27 мая 2016 в 09:48
Похоже на кря кря
Ruslan3132
27 мая 2016 в 09:42
Бред. Переса съедят за это.
112910415
27 мая 2016 в 09:36
данный слух не является правдоподобным
Kappa747
27 мая 2016 в 09:32
только не в милан.че хотите делайте с ним..
Ярос Love
27 мая 2016 в 09:31
Эмери_Унаи в Реал вот так мулька
muza81
27 мая 2016 в 09:30
Зачем не надо Эмери_Унаи
Rex04
27 мая 2016 в 09:28
Друзья на носу самый неинтересный финал лиги чемпионов..
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Силантий (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:17
А может ты сам идиот, раз веришь всяким слухам
VadimR
27 мая 2016 в 09:17
Сейчас период затишься перед ЧЕ, соккеру нужно что то писать! Бульварная пресса пошла в тираж полным ходом!
ahaxang
27 мая 2016 в 09:09
drug01
27 мая 2016 в 09:09
Эмери_Унаи это уже слишком!такая утка даже похожа на шутку! Зачем все это?
BDA81
27 мая 2016 в 09:08
Эмери уже сделал одну ошибку , когда возглавлял Спартак ....вторую не должен совершать....где президент клуба самодур каких свет не видовал ....
Силантий
27 мая 2016 в 09:07
Реал какие же они идиоты) Так накалять ситуацию! Жуть!!!
mordvin60
27 мая 2016 в 09:07
Всем уткам утка
Cules2013
27 мая 2016 в 09:04
Ну если Зидана уволят - это будет просто феерический бред, тогда болелы наверное устроят революцию и Переса насильно с клуба выгонят. Дайте людям поработать, в конце-то концов. Понимаю, Бенитес изначально был плохим вариантом, а Моуринью только усугубил проблемы Реала, но за что увольнять было Анчелотти и теперь Зидана? Очень перспективные тренеры в плане успехов для клуба. Даже в Барсе или Челси так часто и просто не меняют тренеров. У команды поэтому и нет стабильности, потому что за 2 года уже 3 тренера у Реала было. Ну не выиграет он ЛЧ и что? Конец света? Игра у команды есть, тактик Зидан неплохой, перспективы отличные. Эмери не для Реала, это 100%, не тот уровень, не тот тренерский стиль. Будет таже шняга, что и с Бенитесом.
VurdOlak
27 мая 2016 в 09:03
Эмери_Унаи мозги у них кипят)))
Трезвый повар
27 мая 2016 в 09:00
Под руководством Зидана Реал занял 2 место в чемпионате и вышел в финал лиги чемпионов.Считаю его работу успешной независимо от результата финального матча.
rusti2006
27 мая 2016 в 08:58
Слухи не больше
followyoudream
27 мая 2016 в 08:58
Блаугранас уже боятся, слухи про Зидана разводят ))
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 08:57
Скорее Дзюба станет тренером Зенита,чем Эмери в Реале.
Хотя в способностях "тренеришки" не сомневаюсь.
ДАША Д
27 мая 2016 в 08:56
Для Эмери_Унаи это будет заслуженно.
DAN57
27 мая 2016 в 08:55
Тогда надо брать в команду игрочишку..
Гость