Soccer.ru

Пике: «Испания не фаворит на Евро-2016»

09 июня 2016, 15:23

Защитник сборной Испании Жерар Пике уверен, что его команда не считается фаворитом на Евро-2016.

«Выиграть Евро в третий раз кряду – это было бы уникальное достижение. Но мы не фавориты. Поражение от сборной Грузии продемонстрировало это. Мы проиграли по случайности, но в то же время есть такие соперники, как французы и немцы, которые, возможно, сильнее нас. Однако сборная Испании также не являлась фаворитом в преддверии Евро-2008 и ЧМ-2010. У нас очень хорошая команда.

Думаю, наш уровень высок. Сейчас приходит очень хорошее поколение. Много талантливых молодых ребят. Мы надеемся, что хорошо справимся со своей работой. Из ста матчей один точно проиграешь, и это была встреча со сборной Грузии. Надо принять поражение, посмотреть, где допущены ошибки, и двигаться вперед.

Я понимаю, такой матч вызвал бурное обсуждение и критику. Евро для нас начинается в понедельник, и победа над сборной Чехии изменит все, придаст людям оптимистичный настрой».

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 июня 2016 в 23:11
У испанцев неплохая сборная,могут даже и выиграть Евро-2016.
ArsЭм
09 июня 2016 в 21:20
Испанию не надо недооценивать
Атлетико-3
09 июня 2016 в 20:38
Если Испания не фаворит, то кто тогда?
Raulya
09 июня 2016 в 20:09
Первый раз согласна с Пеке... Испания не фаворит.. 1/4 думаю конечная стадия...
Apsny
09 июня 2016 в 18:34
Вообще непонятная сборная.
Майкл59ru
09 июня 2016 в 17:48
Германия либо Франция. Время Испании прошло уже.
Санчо Панса
09 июня 2016 в 17:37
Объективная оценка от Жерара! Хорошо, что он не включил в этот момент защитника Барселоны и не сказал, что Испания сильнее всех на ЕВРО) Посмотрим, на что сможет претендовать Красная Фурия на предстоящем чемпионате Европы. Как правило два провальных турнира испанцы редко выдают!
drug01
09 июня 2016 в 17:17
Пике_Жерар может он лукавит в душе чает еще хоть разок быть первым....
sir_Alex
09 июня 2016 в 16:56
Ни разу не фаворит!))
enot7000
09 июня 2016 в 16:36
один из теневых фаворитов)

Пике_Жерар
barcelonistas
09 июня 2016 в 16:06
У Испании очевидные проблемы, раз вызывают 35-летнего Адурица. Но раньше полуфинала не вылетят.
NRG_
09 июня 2016 в 16:06
Пике в сборной испании, это как чужой среди своих. И языком и своей игрой может в любой момент нагадить
starche
09 июня 2016 в 15:58
Пожалуй это действительно так.
owl_fake
09 июня 2016 в 15:53
Германия, Франция, Испания и есть главная тройка фаворитов.
Затем уже идут Бельгия, Англия, Португалия (или кто ещё по вкусу).
Гость