Soccer.ru

Германия — Украина: стартовые составы

12 июня 2016, 21:14
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа Евро-2016 между сборными Германии и Украины:

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер, Гетце.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка, Зозуля.

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
13 июня 2016 в 16:49
Жаль, что Матс не успел восстановится к этому поединку( Надо понимать, что Марио играл на острие. Скорее он был ложной девяткой в этом матче) Во всем остальном это практически вся основа Бундестим, за исключением Ройса, которого очень не хватает Бундесманшафт, мда.
enot7000
12 июня 2016 в 23:52
вполне неплохо сыграли Украина
Павел Амурский
12 июня 2016 в 23:50
Германия - Украина 2-0, радости нет предела.
PATRIOT1965
12 июня 2016 в 23:34
За Украину!
ave80
12 июня 2016 в 22:52
Весьма... Если "за футбол" говорить - толковая у "свидомых" сборная, отскакивает Германия. Нойер, конечно, что то... Коноплянка должен был забивать. Соберитесь, бюргеры)))
Александр Северный
12 июня 2016 в 22:29
Германия ГРОМИ их с изыском.
Selim Yavuz
12 июня 2016 в 22:21
Украина,удачи...
BATISTUTA_
12 июня 2016 в 22:10
Пока эти ш.л.ю.ш.к.и. продажные у власти в украине, буду против хохлов. Вперед германия, дави сало
Kappa747
12 июня 2016 в 22:09
-Коноплянка, чего у тебя фамилия такая наркоманская?
-Не знаю, Гашиш Кумарович.
Elves
Elves ответ mondm (раскрыть)
12 июня 2016 в 22:06
Так он же сказал, что за Германию, а не за Украину.
sir_Alex
12 июня 2016 в 22:05
Коноплянка хорош!
Kappa747
12 июня 2016 в 22:04
давай хохлы..хоть вы и дебики многие, я за сборную украины по футболу буду болеть
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 22:01
дурачок прополоскай свои мозги ,я за футбол тут базарю
Massachussets
Massachussets ответ Snopik (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:58
Я всегда болею за Косово:-) с Детства за косово:-)
mondm
mondm ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:54
давай нацик вали!
mondm
mondm ответ damirez (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:52
почему то я не удивлен что ты за нациков с Rolento
mondm
mondm ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:50
вахахах а они знают что твои братья?))
Ярос Love
12 июня 2016 в 21:49
Украина покажет на што способна!
damirez
12 июня 2016 в 21:49
дружно болеем за Германию!
ave80
12 июня 2016 в 21:49
Пару лет назад очень сожалел, что Украина не прошла Францию в отборе на ЧМ2014... Сейчас почему то хочется, чтобы Германия "свидомых" на атомы разобрала. Никакие вы нам не братья...
Skorp-winner
12 июня 2016 в 21:48
Надеюсь партнеры по команде сегодня дадут и Нойеру отличиться дублем как минимум! гы-гы
mondm
12 июня 2016 в 21:47
Победы Украинцам!
Roger Young
Roger Young ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:47
или после Кубани нет доверия =) Опорочил себя перед истинными представителями нации
savik1995
12 июня 2016 в 21:47
Украина супер
Raxazara
12 июня 2016 в 21:47
Сидорчук пипец
Snopik
12 июня 2016 в 21:44
А Вы те кто за немцев , вспомните историю и сейчас , посмотрите что немцы делают с нашими Олимпийцеми их СМИ...

Для тугих напомню.. про допинг...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
12 июня 2016 в 21:44
удачи Украине!!!
Massachussets
12 июня 2016 в 21:43
Состав боевой,вместо сидорчука малыша с Уфы и норм:-)
rusti2006
12 июня 2016 в 21:42
Украина вперёд!
рус фан
12 июня 2016 в 21:42, ред.
Украинцам удачи конечно пожелаю, хотя прогнозирую их поражение причем возможно с крупным счетом.
Гость