Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
konst19
13 июня 2016 в 03:25
Жутко не повезло Украине в первом тайме. Если бы забили то ничью бы как минимум выстояли. Во втором тайме конечно же Пятов спас пару раз.
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:48
Это нервное - состояние ни к чёрту )))
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 02:46
Некоторые попутали Спорт / Искусство с Политикой, а потома почему то удивляются и ноют, шо Политика влезла в Спортивные мероприятия и Музыкальные конкурсы ))))))))
XimeRajke
13 июня 2016 в 02:41
Троллятину никогда не понимал. Им сегодня команды показали лучший матч (по крайней мере тайм) турнира, на данный момент, а они желчью брызгают, просто смешно))))
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ Крейсер (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:35
А что им остаётся, проср@в на последних минутах - только ныть, раз Духом слабы )))

После Драки кулаками не машут, каждый выкручивается исходя из своих возможностей и проблем, тем боле много травмированных в самое не подходящее время - есть ещё 2 матча, вот о чём нады думать, о будущем, а не жить прошлым )))
Алекс_Plus_Спартак
13 июня 2016 в 02:28
Сссаные обо[Соблюдайте правила ]ись... Немцы молдцы! Чпокнули окраину по полной!!!
Крейсер
Крейсер ответ Марсианин ツ (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:23
На счёт процента владения мячом...
То, как это делали наши - сразу можно делить на 16.
Длительное и многократное перекатывание мяча между защитниками с подключением вратаря - это не владение мячом. Это убожество. Так никто уже не играет.
У нас немного приукрашивают картинку из-за завоёванного очка. Если же почитать выдержки из западных изданий, то можно понять степень убожества нашей игры.
XimeRajke
XimeRajke ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:11
Он один раз простату проверил, второй раз шариками поиграл.Ну после оба раза понюхал. Ничего необычного - немцы))))

удар через себя
Германия лучшая! Понравились в составе немцев - Нойер, Боатенг, Мустафи, Хедира, Кроос, Озил.

13 июня 2016 в 02:02
Я не понял, а чего там с Левом творилось, от какой такой тяжелой жизни он минимум дважды руку под штаны сувал, а потом нюхал? Разве так пахнет победа?
лолос
13 июня 2016 в 01:59
Хороший футбол Украина показала в отличии от нашей сборной. Однако проиграла, а мы отскочили!
ТТ
ТТ ответ Хаваж Сусханов (раскрыть)
13 июня 2016 в 01:58
Ваалекум ассалам ! Оц г1аски хютрян яздина ас из !) В общем ты прав , смелая команда!
Berko
Berko ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 01:45, ред.
судя по твоему судорожному оханью ты прошел все стадии подкладок под Мотороллу , да ты не волнуся так Васек. Не подозревал что Моторолла гомик , у вас там все такие в ДЭНЕЭРЕ ?
evgeny86
13 июня 2016 в 01:44
во время матча хорватия-турция у Дарио Срны умер отец. Дарио из сборной уже уехал.................
Согласен. Есть правда в твоих словах.
Но это пока есть результат. Поэтому и помалкивают. Не забей Берёза на последней минуте и всё, балдерис. Никто бы не пожалел Лёню с его дыр-дыр.
Судья
Судья ответ ScudettoJuve (раскрыть)
13 июня 2016 в 01:35
Архив сообщений свой посмотрите.
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 01:33
Игра забудется, счёт останется - а за отличную бесшабашную игру, не набор очков и не проход в следующую стадию турнира тренеры вылетают в отставку регулярно, таков спорт - результат важнее содержания и красоты игры.

Вспомни унылую игру итальянцев от обороны, победы Испании в 1:0, греки ваще выиграли Евро, забивая подавляющее большинство мячей со стандартов также 1:0