Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
13 июня 2016 в 08:29
Басти походу решил забивать исключительно на Евро)! С победой всех болел Бундестим!
капустко
капустко ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:28
ну вот, сразу Россия виновата ((
Артуро
13 июня 2016 в 08:26
Украина молодцы.Лучшая игра на Евро
hturmer
13 июня 2016 в 08:19
Ожидаемо Германия
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:18
Слуцкий ест и пьет из чемпионских кубков, а кто то жует ягель!!!
REDWHITE_
13 июня 2016 в 08:07
Россия виновата
Ко Чегара
13 июня 2016 в 07:50
Ожидаемо вынесли хохляндию.
Супервайзер
13 июня 2016 в 07:47
Германия заслужила победу. Озил был лучшим у немцев- два голевых паса плюс выход один на один с Пятовым. Последний спас ситуацию.
Аткинсон был слишком лоялен к Германии, которая заслужила два не назначенных пенальти в свои ворота и не заслужила штрафной, с которого был забит первый гол.
Тем не менее, поздравления сборной Украины! Играли на удивление отлично, отрывками лучше Германии и самоотверженно весь матч. Молодцы.
Слуцкий жует галстук Березуцкого. Своего нет, так как на его толстую шею ни один не налезет.))
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 07:45
Первый результат с разницей больше 1 гола Германия Украина
КЭТиК
13 июня 2016 в 07:42
Второй пропущенный гол Украиной - это критично.
Игорь Солнцев
13 июня 2016 в 07:41
Украина лихо начала с последнего места в подгруппе.
Miha
Miha ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:32
У нас как всегда. Мы можем пушечно сыграть но проиграть, или можем вообще не играть весь матч но увезти результат☝️
Александр Северный
13 июня 2016 в 07:31
Украина скорее всего пролетает.
Miha
13 июня 2016 в 07:31
Украина норм играла 70 минут.
Были просто шикарные моменты, но чуток не повезло.
Но в концовке подустали и много в каких моментах не добегали, а неудачная подача после которой забили второй гол это конечно фейл.
В любом случае у Украины с такой игрой будут шансы в оставшихся матчах группы.
sir_Alex
sir_Alex ответ weinmar (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:27
Даже сравнивать смешно. Концовку первого тайма украинцы провели просто образцово-показательно. Жаль, не забили.
Die Roten
13 июня 2016 в 07:24
с победой бундестим!а украина в 1 тайме классно сыграла.
НЕПАТРИОТ
13 июня 2016 в 07:08
Украина смотрелась мощно. Несправедливый результат. Если хохлы будут играть в таком же темпе, то ляхов задавят. Страшно одно: все прошедшие игры смотрелись явно мощнее, чем Англия-Россия. Хреновый симптом.
Скептик-23
Скептик-23 ответ body (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:04
Почитай,что городил
Raxazara на ветке Россия-Англия. А то получается история за "соломинку в чужом глазу".
Burtaze
13 июня 2016 в 06:58
Германия добилась победы...глупо было бы..если было наоборот...
85chiter
13 июня 2016 в 06:55
у пшеков больше шансов занять 3 место
укры будут на 4
kVovan
kVovan ответ zooveterinar (раскрыть)
13 июня 2016 в 06:54
Кацапы сгниют раньше!
weinmar
13 июня 2016 в 06:48
Хохлы куда достойнее смотрелись, чем наши.
suiw
13 июня 2016 в 06:44
Вася Березуцкий продолжает лидировать в бомбардирской гонке!!!)))
suiw
suiw ответ body (раскрыть)
13 июня 2016 в 06:40
а у ваших какая? прочти посты хохлов на игру с англией. После такой грязи вы ждете адекватного анализа?
nahan
13 июня 2016 в 06:30
Швайни вышел и забил...
zooveterinar
13 июня 2016 в 06:02
МОЛОДЦЫ!!!! МОЧИ ХОХЛОВ!!!
CL2014
13 июня 2016 в 05:03, ред.
CL2014
CL2014 ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
13 июня 2016 в 05:01
Он на каждом турнире такие трюки выдаёт. На чм в ЮАР он сопли свои ел
body
13 июня 2016 в 04:33
Странная "политика" у российских болельщиков - всех и все обс,рать, на Евро ехать специально подготовленными что бы там кого то "уничтожите"... Да, да, уж, есть в кого... А не пробовали просто по болеть за свою любимую команду?
bnm750x
13 июня 2016 в 03:57
Сб.Украины очень слабая команда.В матче с немцами они пытались играть сверх аккуратно и внимательно,но даже такой концентрации оказалось не достаточно.В матче с поляками они поплывут,как то что не тонет.Барахло.
Гость