Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Yuzov
13 июня 2016 в 10:06
вы с китайцами играли?
Zimmer
13 июня 2016 в 10:03
Германия замечательно выглядела, а Украина может занять второе место, по игре смотрелась неплохо.
Yuzov
13 июня 2016 в 10:02
Бились славно!Но нет нападающего!Надо побеждать поляков и ирландцев и выходить
Крейсер
Крейсер ответ Марсианин ツ (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:01
Я рад ничьей с Англией. Это лучше чем поражение.
Но, независимо от того, что они там пишут, глаза-то не выколешь.
KaZёL
KaZёL ответ Небесный (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:52
Хачериди грек,а на Юге украины очень большая диаспора греков.
Gotlib
Gotlib ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:48
Вот она и пусть зажарит его на вертеле,поливая маслом и медленно крутя на огне.))
Luter Red
13 июня 2016 в 09:42
Пока что Украина, показала футбол на много лучше по качеству чем наши, но мы набрали одно очко с одним из фаворитов , а они нет, за эту непредсказуемость мы и любим футбол!!!
Санчо Панса
13 июня 2016 в 09:41, ред.
Первая победа на этом ЕВРО с разницей в два мяча, между прочим! И это случилось в матче с участием сборной Германии) А если бы не Бастиан и его гол в самом конце матча, то снова были бы скромные 1-0. Да, жовто - блакитные прекрасно разобрали своего соперника до матча) Так разобрали, что даже на один гол не сподобились. Сенсации не произошло и фаворит не только этого матча, но и ЕВРО одержал заслуженную победу! Молодцы, футболисты Бундестим )
Багров-брат
13 июня 2016 в 09:41
А тем временем германский маховик только начинает раскручиваться, и счастье украинской сборной, что не смогли сравнять при счёте 1:0, иначе бы немцы включили вторую скорость, и счёт оказался бы разгромным к финалу матча.
кони-рулят
кони-рулят ответ дантеs (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:39
...у них нет Васи)))
Gotlib
Gotlib ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:35
Второй гол - как осиновый кол вбили в сердце вампира.)))
Gotlib
13 июня 2016 в 09:33
Слава Германии!!! Минотавр должен ответить за позор перед украинскими нациками,как минимум отставкой с поста президента страны.
waren61rus
13 июня 2016 в 09:32
Украины играла хорошо обязаны выходить из группы!) p/s Рад за Швайни надеюсь в следующих играх увидеть его в основе!)
Игорь Солнцев
13 июня 2016 в 09:28
Германия выиграла, ура!!!
Павел Амурский
13 июня 2016 в 09:23
Германия одолела украину по всем показателям.
дантеs
13 июня 2016 в 09:17
Вообще-то Украина на хотя бы один гол наиграла. Но..........
Vane4ek
13 июня 2016 в 09:16
Молодцы немцы!)
FC_HOLLYWOOD
13 июня 2016 в 09:12, ред.
С победой Бундестим, и еще важнее что она была не такой уж и легкой, обязаны прибавлять, ну а голы-красавцы, штрафной прям по учебнику)
Басти молодца!
Небесный
Небесный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:11
Хачериди - типичная украинская фамилия. Истинный славянин)
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 09:02
Мустафи-типичная немецкая фамилиЁ. Истинный ариец ;)
Gotlib
Gotlib ответ VIPded (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:57
Это точно. Играли в пол ноги и привозили опасные моменты. А со стороны кажется,что это заслуга хохлов.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Супервайзер (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:54
первый гол с навеса Крооса))))
drug01
13 июня 2016 в 08:51
Германия трудное начало...
exelens
13 июня 2016 в 08:50
Германиярезультат закономерен
spilo
13 июня 2016 в 08:43
достойная игра сб. Украины, чего не скажешь о потугах нашей сборной.
Roman73
13 июня 2016 в 08:38
Сильно сыграла Украина. Первый тайм не уступила Германии.
Не реализовала пару своих моментов, но и немцы не реализовали свои.
Психологически второй мяч не надо было пропускать. 0-1 звучит немного по-другому.
Позитивный момент-Украина не боится. Ей вернулась уверенность времён Реброва-Шевченко. Украина не безнадёжна.
Лучшую Украину я видел в 1999 году в матче с Францией 0-0,
когда Шевченко не забил Бартезу.
Удачи братьям.
Triem
13 июня 2016 в 08:36
И вообще оба гола точно для учебников по футболу! Хрестоматия в собственном обличии. Очень узнаю Бундестим. В обоих случаях не знаешь что красивее - голевой пас или сам гол, ну и за Басти очень рад!
KaZёL
13 июня 2016 в 08:35, ред.
Секрет победы немцев в том,что перед матчем болелы бундесмаши разогнали укров,которые хотели поскакать на площади,ритуал не провели-проиграли!
Gotlib
Gotlib ответ Супервайзер (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:34
Штрафной 100% - на повторе чётко видно,как на Мюллере фолили!
seregavj955
seregavj955 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:30
Не факт
Гость