Soccer.ru

Кроос — игрок матча между сборными Германии и Украины

13 июня 2016, 00:11
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос признан лучшим игроком матча группового этапа Евро-2016 между Бундестим и сборной Украины (2:0).

На счету хавбека «Реала» голевая передача: на 19-й минуте поединка Кроос помог отличиться Шкодрану Мустафи.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:24
ты бредишь дружок ,немцы сыграли от соперника максимум на 60% от своего потенциала ,мертвые это хохлы
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:48
Очень рад за Тони! Пас на гол, который и принес Бундестим победу. В воскресенье главными героями в составах своих сборных стали мадридисты в лице Модрича и Крооса) Так держать!
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 15:43
Да,это Реал......согласен,Бэйл,Модрич,Кроос,Рон,Рамос лидеры в сборных ибо Реал и есть "сборная лидеров сборных"................
Не чета всяким Туранам,Ракитичам которых и на поле вне каталонии не видно.......
Сливки общества
Сливки общества ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:05
А у тебя мнение не дилетантское?:) И вообще, этот сайт как раз и создан для выражения своих мыслей, поэтому твой пафос тут совсем не в тему.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ evgeny86 (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:55
Но все же проиграли.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Mamaev (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:54
Официально да. Но Бейл забил и благодаря ему выиграли.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ лолос (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:53
Как обычно?)) Уверен что Роналду забьет минимум 1.
Federico
Federico ответ Viduka (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:01
пятов лучше
Klopp_OUT
13 июня 2016 в 10:42
Центральные полузащитники рулят на этом ЕВРО,один Пайе среди атакующих игрок матча
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:19, ред.
это тебе что то не нравится в баварии.)а я болельщик бундестим и меня волнует их игра и результат.потому мне виднее кто больше пользу принес моей любимой команде.не важно за какой клуб он выступает

и потом не всегда выбирают лучшего.уж месси на прошлом чм лучший не был а награду получил.
Ахад
13 июня 2016 в 10:19
боа лучший
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:10, ред.
Вам бы и самим глаза раскрыть, и увидеть что делает Кроос. Хотя нафиг это надо ? ваше дилетантское мнение никому не интересно. В последние время, фифа часто называет именно Крооса, лучшем в бундустим.. из 10 последних матчей, в 6 его признавали лучшим, и у вас от этого бомбит. Вам не нравится что лучший, постоянно не игрок баварии
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:04
Украина могла забивать минимум 3-4 мяча.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:04
Если у твоих ворот, часта создаются опасные моменты, значит твои защитники плохо играют. Главная задача защитника не допустить опасные моменты а не спасать в последний момент. боатенг когда вытаскивал из пустых, он исправлял свою ошибку
Triem
Triem ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:01
Я об этом еще до матча Германии вчера подумал))!
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:23
зачем не знакомого человека обвиняешь что он лицемер.это как минимум глупо.если смотрел весь матч ты должен был замечать вклад боатенга и остальных 2 игроков в победу.а если заметил и не оценил то очень странно!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:17
да Кроос хоть пента трик сделает и 10 голевых передач отдаст за матч, вы все равно найдете лучшего из баварии, потому что лицемеры те еще.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Viduka (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:58
Или Боатенг
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:32
вот вот и я боатенга в этом матче оценил выше всех!
Die Roten
13 июня 2016 в 07:31
почему кроос.я бы выбрал боатенга.так как он выбил мяч из ворот я в жизни такого не видел.(таким образом)и спас при этом команду.и всю игру был очень хорош и полезен
ну и ману на высоте.еще хедира хорошо очень сыграл
Mamaev
Mamaev ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 июня 2016 в 03:14
Аллен - игрок матча Уэльс Словакия
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:32
Сомневаюсь, что он кого-то удивит. Как обычно провалится и он и его сборная.
лолос
лолос ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
13 июня 2016 в 01:51, ред.
А пенальтист опять будет худшим в сборной Португалии с самой низкой оценкой. Как думаешь сколько голов он забьет на Евро: один или два?
XimeRajke
13 июня 2016 в 01:03
Будьте обьективными - воротники в этом матче качественно делали свою работу. Нойер вообще зверь!Красавчик.
Особо ОпасеН
13 июня 2016 в 01:01
Бейл - игрок матча Уэльс Словакия
Модрич - игрок матча Хорватия Турция
Кроос - игрок матча Германия Украина
У Реала супер игроки, которые лидеры в своих сборных)))
ermak6848
13 июня 2016 в 00:57
Победа над Украиной ещё ничего Не говорит
evgeny86
13 июня 2016 в 00:44
я бы Пятову дал лучшего. много спасал
вхсо 111
13 июня 2016 в 00:41
Игроки Реала себя отлично проявляют, молодцы!
Шуnя771
13 июня 2016 в 00:36
Скоро в сборной Германии и немцев не будет...
bykmeker_30