Кроос: «Мы не находимся на том уровне, на котором хотим находиться»

13 июня 2016, 10:31
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Лучший игрок матча Германия — Украина Тони Кроос прокомментировал исход поединка:

«Это только начало. Победа со счетом 2:0 и то, что мы не пропустили, полезно для нашей уверенности.

Мы не очень хорошо провели последние 15 минут до перерыва и не имели бы права жаловаться, если бы пропустили. Но во втором тайме мы доминировали. Не припомню, чтобы у наших ворот возникали моменты.

Мы не находимся на том уровне, на котором хотим находиться, но победить все равно приятно».

Перевод с goal.com
nahan
13 июня 2016 в 15:36
Бундесмашина даже при мелких поломках всегда на хорошем ходу...
13 июня 2016 в 15:29
Согласен с Тони! Бундестим еще есть где и в чем прибавлять. Порадовала, конечно, игра Ману в воротах и то, что Бастиан забил за сборную Германии впервые с 2011 года) Удачи и успехов Бундесманшафт на ЕВРО-2016!
Triem
13 июня 2016 в 15:24
Кроос конечно выдал просто шикарный матч! Статистика его действий и карта его передвижений по полю просто кричащая!
Атлетико-3
13 июня 2016 в 15:17
В футбол играют 22 человека, шампунь рекламирует Роналду, а побеждают немцы.
pif57
13 июня 2016 в 15:16
Может на то и турнир длится месяц, чтобы разыграться к середине турнира?
Palex
Palex ответ mordvin60 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:17
Еще наберет форму и думается прибавит.
owl_fake
13 июня 2016 в 12:57
Германия никому ничего не доказывает, она просто побеждает и всё.
mordvin60
13 июня 2016 в 12:41
Германия действительно не впечатлила
Сливки общества
Судя по лицу Лёва во время матча, он прекрасно понимает, что до нужных кондиций еще очень далеко.)
Майкл59ru
13 июня 2016 в 12:32
Украина это далеко не та сборная по которой можно судить о степени вашей готовности.Вот Польша другое дело,там нужно играть действительно хорошо. А игра с Украиной для Германии сродни тренировке.)
13 июня 2016 в 10:52
Ну все правильно по логике вещей! Тони явно лукавит!)) Есть топовые сборные, есть все остальные! Соответственно и задачи разные, у кого то выйти из группы, а у кого то финал ЧЕ! Поэтому выводить такие команды как Германия, Испания и т.д. на пик формы к первому матчу, значит встать с забитыми ногами где то в 1/4, так что уверен в плейоф мы увидим настоящую немецкую машину!
Die Roten
13 июня 2016 в 10:42
есть еще над чем работать.ну и оборона была экспериментальная.хуммельс поправится и будет гораздо спокойно у ворот ману