Soccer.ru

Нани может продолжить карьеру в «Интере»

14 июня 2016, 15:10

Полузащитник «Фенербахче» Нани может перебраться в миланский «Интер».

«Интер» уже согласовал с португальцем на три года, по которому Нани будет получать 3,2 миллиона евро за сезон.

Теперь «Интеру» нужно постараться договориться с «Фенербхаче» о сумме отступных за игрока.  

Все комментарии
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:58
Ну да,у Манчини тоже дела не идут в гору,стартовали успешно,а потом механизм дал сбои
Санчо Панса
14 июня 2016 в 19:44
Еще одним игроком из чемпионата Турции интересуются нерадзурри) Оно и понятно! В свое время сплавили туда Снейдера и Подольски, а теперь нужно возвращать долги. Вполне сгодится для Интера!
ПФК ЦСКА Моscow
14 июня 2016 в 19:06
неплохой вариант как для Нани, так и для Интернационале
Timeless
14 июня 2016 в 18:28
Sky Sport - Альтернативой Кандреве является Нани
Переговоры между "Интером" и "Лацио" по трансферу Антонио Кандревы пока и близко не предвещают положительного исхода для нерадзурри. Миланцы предлагают Лотито за 29-летнего вингера чей контракт истекает через год 17-18 миллионов евро. Тогда как президент римлян оценивает своего игрока не дешевле 25 миллионов.

Дополнительные трудности для Пьеро Аузилио создаёт участие Кандревы на Евро. В случае успешного выступления атакера в составе сборной шансы "Интера" заполучить его за приемлемые деньги будут равны нулю. Стоит отметить, что во вчерашнем матче Скуадры против "Бельгии" 87 номер "Лацио" отметился ассистом.

В этой связи как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио руководство нерадзурри параллельно переговорам с орлами рассматривают и альтернативный вариант усиления линии нападения. Согласно журналисту на данный момент им является Луиш Нани.

Подписать португальца "Интер" может за 8.5 миллионов евро. Именно такая клаусула прописана в контракте ровесника Кандревы с "Фенербахче". Однако миланцам необходимо поторопиться. Как подчёркивает Ди Марцио, данный пункт в соглашении действителен до 30-го июня.

Британская пресса и вовсе пишет, что Нани уже обо всём договорился с нерадзурри. Sunday Times уверяет, что португалец согласовал 3-летний контракт. По условиям, которого будет получать 3.2 миллиона евро в год. Осталось только клубам сойтись в цене. Итальянские СМИ пока что эти слухи не подтверждают.

=======================================================================

по сути ни португалец ни Кандрева нафиг не нужны нам , нужны игроки по моложе а эти практически на пенсии....
Timeless
14 июня 2016 в 18:21
С каждым днём растёт количество потенциальных сделок, которые могут быть заключены между "Интером" и "Сассуоло". Нерадзурри проявляют интерес к 4 игрокам нероверди. И судя по всему клуб Джорджо Скуинци также не прочь заполучить некоторых футболистов миланской команды.

Уже сообщалось, что чёрно-зелёные согласны на включение в сделку по Врсалько не входящего в планы Манчини Давиде Сантона. А если верить той информации что распространяет трансферный эксперт Альфредо Педулла, то "Сассуоло" заинтересован и в услугах Андреа Раноккьи.

Центральный защитник возвращается в "Интер" после аренды в "Сампдории". Но в стане нерадзурри с большой долей вероятности 28-летний дифенсоре не останется. По данным журналиста тренер нероверди Ди Франческо желает видеть в своей команде Раноккью.

Переговоры между сторонами уже ведутся. Клуб Скуинци желает арендовать итальянца. Тогда как миланцы предлагают включить его в сделку по Врсалько. Либо в ту по Берарди, если его переход в "Ювентус" сорвётся. Согласно последним слухам "Атлетико" отказывается от намерений заполучить Шиме Врсалько и переключается на Фабиньо из "Монако". Тем самым шансы "Интера" подписать хорвата существенно возрастают. Теперь фактически единственным конкурентом нерадзурри является "Наполи".

Как уже сообщалось на днях, миланцы уже сделали предложение "Сассуоло" по 24-летнему латералю. "Интер" выразил готовность потратить на приобретение игрока 8-9 миллионов евро и включить в сделку Сантона. Владелец нероверди Джорджо Скуинци оценивает Врсалько в 15 миллионов евро, поэтому дал понять нерадзурри что необходимо повысить сумму наличных до 12 миллионов.

Сегодня Tuttosport пишет, что миланцы ради того чтобы снизить цифру кэша предложили 5 игроков из числа, которых чёрно-зелёные могут выбрать интересующих их футболистов. Помимо уже упомянутого Сантона речь идёт о Раноккье, Додо, Ньюкури и Манае. Также необходимо отметить, что по данным La Gazzetta dello Sport "Интер" предлагает "Сассуоло" определённую сумму денег и Андреа Раноккью ради приобретения Врсалько и Ачерби.
Timeless
14 июня 2016 в 18:16
CdS - Назревает обмен между "Интером" и "Тоттенхэмом"
Всё идёт к тому, что этим летом одним из главных кандидатов на то чтобы покинуть "Интер" станет Марсело Брозович. Именно он как полагают, итальянские СМИ, скорее всего, будет приведён в жертву ради ФФП.

Желающих приобрести хорвата хватает. Однако запрашиваемые руководством нерадзурри 30-35 миллионов евро вполне могут отпугнуть заинтересованные клубы вроде "Арсенала", "Челси", "Тоттенхэма" или "Реала". Многое если не всё в этой связи должно решиться на проходящем сейчас чемпионате Европы. В случае успешного его выступления в рамках Евро получить желаемую сумму окажется куда проще.

Хотя Corriere dello Sport пишет, что Брозо не обязательно может расстаться с миланцами только за наличные. Так как в число претендентов входит "Тоттенхэм" существует вариант с обменом игроками. Эрик Ламела входит в сферу интересов нерадзурри. Его трансферная стоимость составляет 25-30 миллионов. Поэтому клубы вполне могут осуществить подобную сделку.
Фикус07
14 июня 2016 в 16:56
Не реализовал себя сполна Нани
nahan
14 июня 2016 в 15:59
Не реализовал себя сполна...
zumbagan
14 июня 2016 в 15:54
так и остался перспективным Нани
Selim Yavuz
14 июня 2016 в 15:29, ред.
Из-за того,что тренер Фенербахче не умеет создавать коллектив,все бегут теперь из клуба
Артуро
14 июня 2016 в 15:15
Нани а как же Манчестер
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить