Soccer.ru

Роналду: «У Исландии менталитет маленькой команды, они ничего не добьются на турнире»

15 июня 2016, 01:14

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду был раздосадован игрой исландцев в матче между национальными командами, который завершился вничью (1:1)

«Мы слегка разочарованы, так как изо всех сил старались победить, в то время как Исландия ничего не предпринимала. Они забили, создали два момента за 90 минут матча, а так оборонялись всей командой, припарковав „автобус“ перед воротами. Тяжело, когда одна из команд не пытается играть, а Португалия пыталась играть в футбол и победить.

После матча они радовались так, словно выиграли чемпионат Европы, это невероятно. 

Когда вы не пытаетесь играть, а лишь обороняетесь, обороняетесь, обороняетесь, то это, я считаю, указывает на менталитет маленькой команды. Они ничего не добьются на турнире».

Все комментарии
Alexander RM
15 июня 2016 в 09:17
Согласен с Роналду по поводу Исландии. Евро пока разочеровывает унылой игрой, Чехия, Северная Ирландия и Исландия показывают ужасный футбол на который смотреть невозможно всей командой у своих ворот, спрашивается а с какой целью эти команды пробивались на Евро, видимо для того чтобы 11 человек стояли около своих ворот, посмелее нужно играть раз на Евро пробились
ufoTofu
ufoTofu ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
15 июня 2016 в 03:18
Ну раз сама Махачкала говорит...
neomessi
15 июня 2016 в 05:51
Да Роналду, ты прав. Это ты самый красивый и лучший футболист . А эти Исландцы просто неудачники. Во всем виноват трава и судья.
starche
15 июня 2016 в 08:50, ред.
Уж лучше бы Нарциссу молчать и не позориться в очередной раз. Мерзкая манера, унижая других, возвеличивать себя.
Gogi Gogin
15 июня 2016 в 08:53
По моему и Роналдо где-то прав и Исландцы,тоже по своему правы.Надо как в некоторых единоборствах, наказывать за пассивную игру.Придумали же,что гол на выезде в еврокубках должен стимулировать команды играть на выезде более активно.Можно например,если команда поставила"автобус"в своей штрафной и не предпринимает никаких действий,чтобы перейти в атаку,а играет на отбой определённое время,наказывать её опасным штрафным или вообще пенальти давать.
jeyone
15 июня 2016 в 08:59
Наша Криска громко плачет, про...бали очки нафиг )))
Jack Ohio
15 июня 2016 в 09:00
Если бы турниры выигрывались только менталитетом, то и тогда вам, португальцам, ничего бы не свтило,т.к. у многих команд к менталитету прилагается еще что-то, чего нет и никогда не будет у вас.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Jack Ohio (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:02
Как впрочем и у нас.
borodka
borodka ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:56
Ты-что????Нельзя так!!!Надо говорить-попочка (тьфу,мля),а то на тебя толеранты обидяться!!!!
Lionel Messi-10
15 июня 2016 в 06:55
Лучше бы роналду рассказал о том, как он нырял как в старые добрые времена.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 02:05
«Исландцы праздновали так, будто выиграли чемпионат Европы или что-то подобное. Это узкий склад ума. Именно поэтому сборная Исландии ничего
не добьётся», — приводит слова Роналду «твиттер» GFFN EURO 2016.

Кудахтают куры.а люди -пишут. Если тебе первоисточник нужен,
ты считаешь это лучше ? На мой взгляд,еще хуже,чем переиздание.
Алибек25
15 июня 2016 в 02:08
а если без ироний и агоний,то формат турнира ужасен,а звездным игрокам еще труден,сыграть около 40 матчей на внутренней арене,10 кубков страны,около 15 товарняка+12 матчей отбора к чемпу+ лига чемпионов( Европы) и везде ты должен быть в лидерах,это сумашествие!!!!!!!
Mamaev
15 июня 2016 в 02:40
Как после таких вью его уважать то? Эгоистичный лицемер. Сами с атлетиком во что играли забив с офсайда? И это с составом раз в 300 дороже. Исландия должна была пойти вперёд и пропустить пяток - другой? Страна с населением в 300 тыс, один Лиссабон в несколько раз больше
Жан Клод Ван Даг
15 июня 2016 в 03:12
Роналду прав!
Марклар
15 июня 2016 в 09:33
Португалия тоже не особо "большая" команда раз не смогла победить "маленькую" Исландию. А у Роналду нет ни такта ни уважения к соперникам. Не самого лучшего характера зазвездившийся португалец.
Ajax_L
15 июня 2016 в 14:10
Даёшь финал Исландия - Россия!
Leha-ha50
15 июня 2016 в 08:08
Полузащитник сборной Исландии Кари Арнасон отреагировал на критику в адрес исландцев со стороны хавбека команды Португалии Криштиану Роналду. Матч группового турнира Euro-2016 между этими командами завершился вничью - 1:1.
- Криштиану Роналду просто жалкий неудачник. Он не хотел проигрывать. Он забавен. Чего он ждал? "Барселону" на поле? Мы аутсайдеры и играем как аутсайдеры. Но при этом мы могли выиграть этот матч, нам просто не повезло. мы не уделяли много внимания Криштиану на поле. Мы следили за ним, но менять планы на игру из-за одного Роналду это глупо. Мы старались не оставлять его одного и это отлично сработало, - приводит Goal.com слова Арнасона.
Jessperknut
15 июня 2016 в 08:48
На самом деле Исландия отскочила как саранча.
keyek
15 июня 2016 в 06:36, ред.
Какие сложные слова из уст Роналду "менталитет","слегка разочарованы".)Лестер тоже в Англии имел мало шансов со своим менталитетом что либо сотворить ,но команда билась в каждом матче ,росла на глазах ,верила и победила в самом сложном чемпионате.)Так что, как бы Роналду не принижал игру Исланцев ,они вышли на положительный результат ,несмотря на статус "маленькой команды "а вот Португалия минусуется ,как фаворит встречи.)
Аpбитр
Аpбитр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:36
Обычно данный пользователь, успевает не много написать.
Но все же не стоит отвечать ему :)
Vane4ek
15 июня 2016 в 06:38, ред.
Ясен пень, что они будут радоваться!) Страна с населением в 325 тысяч человек впервые попала на крупный футбольный турнир!) По мне так вчера показали достойную игру, а "режиссер" на воротах островитян - главный герой встречи!)
Spaydermen
15 июня 2016 в 06:39
Роналду_Криштиану совсем с головой не дружит)
ZENIT GOAL
15 июня 2016 в 12:21
А у тебя менталитет паразита - команда должна тебя на пустые ворота выводить,либо тебе самому нырять приходится в штрафной и около неё,по-другому и не можешь.
A-RAGOrN
15 июня 2016 в 08:54
Какой же он павлин
Фикус07
Фикус07 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 06:42
Роналду_Криштиану себя командой считает)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ starche (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:54
унижая других, возвеличивать себя.
В юриспруденции это называется-преступная психология.
DVOK68
15 июня 2016 в 06:43
Уже добились.Вышли на ЧЕ,и отобрали очки у фаворита группы.Так что заткнулся бы лучше Криштиану
rbast
rbast ответ Gogi Gogin (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:55
Вы бредите?
Трактор-Павлодар
15 июня 2016 в 10:35
Они уже многого добились - первый гол на Евро, первое очко! Вообще, маленькие команды (Албания, Венгрия, Исландия) в 1 туре нормально сыграли! Так что, "кто о чем, а вшивый о бане"!
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:22
на матч летал. атмосфера... сказать ,,бомба,,- ничего не сказать))) фаны выходя со стадиона...плакали и пели песни, прославляя Барсу))) а что до хамства, то я не принимаю и не прощаю его даже ,,звездам,, -таким как Рон и Лео!)))
Гость