Soccer.ru

Мхитарян не будет продлевать контракт с «Боруссией»

15 июня 2016, 08:55

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян не смог договориться с клубом о новом контракте.

«На протяжении четырех месяцев мы вели переговоры с Мхитаряном по поводу нового контракта. Теперь стало известно, что нового соглашения не будет.

У нас никогда не было договоренности, что Генрих может покинуть нас до окончания действующего договора», — заявил генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке.

Напоминаем, что контракт Мхитаряна с «Боруссией» заканчивается в 2017 году.

Все комментарии
veron-prima
15 июня 2016 в 17:04
парень собирает чемоданы Мхитарян_Генрих
hardpony
15 июня 2016 в 16:06
в спартак.
veron-prima
15 июня 2016 в 16:02
Мхитарян_Генрих сам себе Режиссёр :)))
kole4ek
15 июня 2016 в 14:58
Руководство 3,14 дорасы! то Хумельса увели( по факту сами не удержали) Теперь Генрих, короче команда завод, как и всю жизнь,(
Sofit
15 июня 2016 в 14:55
Генрих никогда не гнался и не будет гнаться за длинным рублем, а то давно-бы играл в Спартаке или Зените. Он уходит из-за [непечатное слово ]овой политики клуба! Он заиграет в любом топ-клубе и всегда будет в лидерах.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:47
да ты похоже не следил за ним в последнем сезоне, посмотри хотя бы статистику)
Zimka
Zimka ответ weinmar (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:39
В чём руководство плохое? Что денег меньше чем у мешков которые могут предложить больше?
ARMENIAN
15 июня 2016 в 13:35
ну и хрен с ним, всё ровно буду болеть за Боруссию!
weinmar
15 июня 2016 в 13:27
Блин, обидно, такая команда классная, из года в год (за редким исключением) хорошо выступает и дома и в еврокубках, но руководство, судя по тому, как игроки пачками переходят в другие клубы, просто безмозглые! Еще ума хватает конкурентов винить в том, что уводят игроков - научитесь менеджменту, никто не захочет уходить!
RoninSibir
15 июня 2016 в 13:24
В первом предложении автор пишет, что Мхитарян не смог договориться с клубом.
Далее из текста следует то, что , скорее, клуб не смог договориться с Мхитаряном, а не наоборот. Когнитивный диссонанс какой-то.
Ярос Love
15 июня 2016 в 13:19
Мхитарян заиграет в следующем сезону и они его подпишут как пить дать
nahan
15 июня 2016 в 13:09
Понятно, что парень собирает чемоданы.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Belars (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:57
Хочет Кубок Англии выиграть ,?
KONTRASS-67
15 июня 2016 в 12:54
А что он , кроме как в Шахтёре . показал -Игрок выше среднего уровня , не более.Без него Боруссия была покруче , чем с ним .Распиаренный , как игроки Австрии, Бельгии и Щвейцарии ну и конечно некоторые игрочишки России- а толку НУЛЬ
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:48
да, Все хотят играть в Топ -клубах , но мало кто хочет, играя, делать этот клуб топовым-подавай всё готовенькое, а он сливки снимать будет
удар через себя
15 июня 2016 в 12:39
У Боруссии есть Эмре Мор и Усман Дембеле.
pif57
15 июня 2016 в 12:39
Уже нашел местечко потеплее и по-денежнее?
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:34
Игрочишка, ёпта!))
mphuZ
15 июня 2016 в 12:34
Давай уж в Арсенал переходи, чего тянуть ?
karasc1
15 июня 2016 в 12:28, ред.
Да, посыпалась Боруссия, жаль, я думаюеще наведут шороху в ЛЧ, а так одни уходят, еще лучше придут!
Glavnee
15 июня 2016 в 12:16, ред.
Ройса сломали окончательно, Генрих сваливает, а Зинченко еще че-то там телится
Санчо Панса
15 июня 2016 в 12:13
Да, очень жаль, что Генрих не останется в Боруссии Дортмунд.. Так и не стал он чемпионом Германии со шмелями Дортмунда. С другой стороны ему хочется нового вызова в своей карьере и переход в топ-клуб станет решением этого вопроса) Желаю Мхитаряну поскорее определится со своим будущим.
LOpp
15 июня 2016 в 11:59
перерос он БоруссияДортмунд
месут10
15 июня 2016 в 11:50
в МЮ хочет Мхитарян_Генрих
Дибала
15 июня 2016 в 11:48
muza81
15 июня 2016 в 11:43
ну и правильно Мхитарян_Генрих
VIPded
15 июня 2016 в 11:06
Мхитарян_Генрих заработал право отдаться мешку какому-нибудь.
Jessperknut
Jessperknut ответ Burtaze (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:55
Самый умный из армян - это Миша Галустян.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Belars (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:53
Рядом в новости про МЮ Райола вещает
Inside91
Inside91 ответ Raulya (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:51
Ашотик, ты ли это?)
Гость