Туран подумывает о завершении карьеры в сборной Турции

19 июня 2016, 23:24

Хавбек сборной Турции Арда Туран подумывает о завершении международной карьеры. Полузащитник неудачно провел первый матч своей команды на Евро-2016 против Хорватии (0:1) и был заменен. Во втором матче с Испанией ему также не удалось отметиться результативными действиями. Сообщается, что Туран может пропустить последний матч группового этапа для своей сборной.

Кроме того, СМИ информируют, что у игрока конфликт с рулевым национальной команды Фатихом Теримом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 июня 2016 в 12:20
Зря ушел он из Атлетико...
dzvinka
20 июня 2016 в 09:24
ну... турок же.
Munutd
20 июня 2016 в 08:30
Зря он перешел в Барсу. Лучше надо было переходить в МЮ или остаться в Атлетико.. Пол года без игры не ушли без следа...
exelens
20 июня 2016 в 07:31
Туран_Арда карьера пошла на спад
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:25
Завершать карьеру в сборной из-за конфликта и недоверия главного тренера? Это бред! Да, Фатих Терим очень авторитетный человек для турецкого футбола, но как можно отказываться от услуг Арды Бороды Турана) Надеюсь, что все разрешиться в пользу полузащитника Барселоны.
йинегве
йинегве ответил Судья
20 июня 2016 в 01:06
Да, так оно и есть.
Судья
Судья ответил йинегве
20 июня 2016 в 01:03
Пренебрег игровой практикой ради перехода, непонятно на что он надеялся. Теперь и в клубе не все гладко и в сборной ужас.
йинегве
20 июня 2016 в 00:55
Его карьера пошла на спад не из-за того, что он перешел в Барсу, а из-за того, что ушел из Атлетико
Selim Yavuz
20 июня 2016 в 00:36
Что значит первый матч провел неудачно,а во время второго был вовсе заменен? Туран_Арда и в первом матче был заменен вообще-то,да еще и за полчаса до конца матча...
RussianHorse
20 июня 2016 в 00:35
О,каталонская истерика))
parallels
20 июня 2016 в 00:18
вот, что котолония делает с игроками! как и тарасовка! переход туда означает крест на карьере!
Ruslan3132
20 июня 2016 в 00:09
похоронил карьеру год назад свою
spartach091
19 июня 2016 в 23:58
всю свою форму растерял после перехода в Барсу и застоя.

надо было оставаться в Атлетико!
owl_fake
19 июня 2016 в 23:58
Давно пора. Бестолковый игрок для своей сборной, пользы ноль, целый год вызывался, даже не имею практики в клубе.
Собственно, как футболист он закончился, когда покинул Атлетико.
Гаpет Бейл
19 июня 2016 в 23:50
Туран_Арда был хорошим футболерам в Атлетико!
bykmeker_30
19 июня 2016 в 23:40
Турецкой кончите, с футболом уже пора заканчивать