Soccer.ru

Расформированную «Волгу» в ФНЛ заменит «Балтика»

21 июня 2016, 20:41

Футбольная национальная лига (ФНЛ) официально подтвердила факт расформирования нижегородской «Волги». Такое решение ранее приняло правление клуба. В соответствии с регламентом, «Волгу» в ФНЛ заменит «Балтика», которая в прошлом сезоне заняла 17-е место. «Волга», напомним, финишировала десятой.

Источник: 1fnl.ru
Все комментарии
A_Priori
10 июля 2016 в 19:43
Да у Волги долгов было много. И чтобы их не платить расформировали. Вот и всё
КЕРС
22 июня 2016 в 14:25
Балтика надеюсь сыграите ни как в этом году!Приду за вас болеть в Астрахань!Удачи Вам!
RUSTY8
22 июня 2016 в 07:16
в НН ваще футбольный клуб остался?((
Аpбитр
22 июня 2016 в 07:11
Печально это все в нашем футболе :(
Lucius Vorenus
22 июня 2016 в 01:11
ну хоть так
YRunner
22 июня 2016 в 00:30
Вот и нет больше футбола в нашем краю. Это был контрольный в голову.((
EAGinLE
21 июня 2016 в 23:57
Жаль Волга НН , но такое случается .
KoValery
21 июня 2016 в 23:38
Концептуальный подход от Мутко
Хамес10Джеймс
21 июня 2016 в 23:01
да уж ВолгаНН
RUONE
RUONE ответ симеон (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:01
пока только слухи
Дибала
21 июня 2016 в 23:00
удачи Балтика
Mamrik
21 июня 2016 в 22:57
а игроки куда ВолгаНН
_ManKUN_
21 июня 2016 в 22:55
Лучше бы охота крепкое заменила!!!))))))))))))
id216191293
21 июня 2016 в 22:54
нормально ВолгаНН
PS95-096
21 июня 2016 в 22:46
интересно ВолгаНН
Глор №1
Глор №1 ответ Судья (раскрыть)
21 июня 2016 в 22:35
по сути в НН и не было футбола никогда. Все средства направляются на хоккей, на "Торпедо", и то в этом сезоне долги по зарплате были за 3 месяца. Кстати, предлагают возродить "Нижний Новгород".
RDeanW
RDeanW ответ Krutoy (раскрыть)
21 июня 2016 в 22:14
увы, но город хоть и миллионник, но бедный. не зря его называют иногда Нищий Новгород. тем более все деньги, что были, вбуханы в баскет и хоккей
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:44
Согласен, когда -то было целых две команды, причем обе боролись за выход в РФПЛ, а теперь ни одной. Печально...
Gangnam_Style
21 июня 2016 в 21:35
О! Балтика ништяк! Мне особенно "девятка" нравится!
Игорь Солнцев
21 июня 2016 в 21:20
Какая разница ВолгаНН или Балтика, все одно толку мало.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 21:15
Очень жаль Волгу и вообще весь нижегородский футбол... Главное, ЧМ будет в этом городе в 2018 году, а вот команды нет! Такое может быть только в России, наверное.
симеон
симеон ответ RUONE (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:10
если воскресят НН, многих бы это устроило(болельщиков)
симеон
симеон ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:08
Сапогов Ювентусу не пара, надо было Зениту втюхать.....не хуже всяких Дзю-Коко
RUONE
21 июня 2016 в 21:06
воскресить хотят клуб ФК НН
очень жаль что у нас в области не до футбола(
все деньги уходят на ХК Торпедо и БК НН
симеон
21 июня 2016 в 21:05
как обычно всё перепутали......не в ФНЛ, а в РПФЛ.......и не Волгу расформировали, а Зенит........и заменит его не Балтика, а Спартак-2
Krutoy
Krutoy ответ serjinhо (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:59
Так у нас кроме Галицкого "Краснодара" все клубы живут на народные деньги!
Правда, одним достаётся всё, а другим - ничего! Может, референдумы стоит проводить, какому клубу давать на жизнь, а какие отпускать на вольные хлеба? :))
Krutoy
21 июня 2016 в 20:55
Ну вот, и оставили славный город-миллионник Горький без большого футбола!
Это ж надо додуматься до такого! Шо, в Нижнем Новгороде не нашлось ни одного толстосума? Никогда не поверю!!!
serjinhо
21 июня 2016 в 20:53
ненужные клубы, живущие за народные деньги
месут10
21 июня 2016 в 20:51
С чего это ВолгаНН
КЭТиК
21 июня 2016 в 20:51
ВолгаНН усохла.
Гость