Soccer.ru

Роналду — игрок матча между сборными Венгрии и Португалии

22 июня 2016, 21:23
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия3 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча между сборными Венгрии и Португалии (3:3).

В отчетной встрече на счету звезды «Реала» 3 балла по системе «гол плюс пас»: португалец сперва ассистировал Нани, а позже сам оформил дубль.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ ozdo (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:15
не выиграть ни одного матча в слабой группе - это показатель
serjinhо
serjinhо ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:14
ты больной, чувак. он играет центрфорварда уже больше 2х лет. он никакущий фланговый нападающий, что не раз демонстрировал в реале
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ serjinhо (раскрыть)
23 июня 2016 в 11:26
Удобно создавать моменты, когда в твоей команде играет Агуэро и Игуаин. У Португалии нет центрфорварда и его роль играет Роналду, и то он постоянно смещается, помогает разыгрывать
PS95-096
23 июня 2016 в 10:54
ozdo
ozdo ответ serjinhо (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:29
Конечно твое субъективное мнение хейтерское прям не жопой аргументировано, я привел статистику, а ты .... как обычно
Sadjon
23 июня 2016 в 09:17
классный матч получился.....
Diman
23 июня 2016 в 08:44
Венгры красавцы, в Будапеште вчера творилось безумие)
Санчо Панса
23 июня 2016 в 08:22
Все по делу! Единственный по сути футболист, который тянет сборную Португалии в плей-офф. А, ну еще Нани! Так что я не удивлен, что у двух бывших напарников по Ман.Юнайтед по два гола на ЕВРО) Молодец, Рон!
barcelonistas
barcelonistas ответ David Villa7 (раскрыть)
23 июня 2016 в 07:41
У Португалии третье место.
RUSTY8
23 июня 2016 в 07:06
а где джуджак?(((
serjinhо
serjinhо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 06:47
кто? уж не центр ли форвард? смешно. до цф надо мячик доводить. если роналду имеет по 10 моментов за матч, наверно, это команда не умеет играть, правильно? только вот, в чем беда, при такой тактике, когда роналду выключают, а делают это почти регулярно, адекватные сборные - всегда, португалы вместо того, чтобы играть в свой футбол, что они могут, начинают пинать мяч на роналду под прессингом, который из под него выйти не может :D вот он, лучший игрок мира)
serjinhо
serjinhо ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 06:44
субъективное мнение человека, который смотрит футбол жопой. да-да, именно жопой. ибо если бы не команда, роналду бы даже до рамы не дошел, все его голы - это результат работы команды, которая пашет на него. роналду - не создатель, вы заблуждаетесь, ребята. месси за тайм создает больше, чем криштиану за несколько матчей. да и вообще, хватит их сравнивать, это игроки абсолютно разных полетов. роналду надо сравнивать с забивалами по пустым: с гердом мюллером и другими. так герд побольше распиаренного португалишки взял
AGRON
AGRON ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 02:47
Голом тысячелетие
Мигалков
Мигалков ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:44
КриРо настоящий тащер!
Месси ни о чем, обыкновенный статист.
David Villa7
David Villa7 ответ ozdo (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:25
к чему твои факты, если в ФиФа сборная России в 20тке епта? Я жду твоей статистике после матча с Хорватами
ozdo
ozdo ответ serjinhо (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:22
Соперники Роналду и сборной Португалии в групповом этапе ЧЕ 2016:

Сборная Австрии - 10 место в рейтинге ФИФА
Сборная Венгрии - 20 место в рейтинге ФИФА
Сборная Исландии - 34 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в групповом этапе Копа Америка 2016:
Сборная Боливии - 82 место в рейтинге ФИФА
Сборная Панамы - 56 место в рейтинге ФИФА

Соперники Месси и сборной Аргентины в плей-офф Копа Америка 2016:
1/4 - Сборная Венесуэлы - 77 место в рейтинге ФИФА
1/2 - Сборная США - 31 место в рейтинге ФИФА

В итоге что мы видим?
Аутсайдер группы в которой играла Португалия , такого же уровня как сборная США с которой Аргентина играла в полуфинале!
В полуфинале Карл!
Это показывает ничтожность турнира Копа Америка , где по сути играют две сборные , Аргентина и Чили , которые очевидно что сыграют в финале.

А Роналду вывел сборную в 1/8 и попали они на Хорватию ( те кто показывают лучшую игру на турнире , и являются одними из главных фаворитов )

Это для тех кто кукарекал что сборная Венгрии слабая , и Копа Америка очень сложный турнир

Шах и Мат , путадрочеры.

А про то какой шикарный подбор игроков у сборной Аргентина я вообще молчу

Что делает Месси в сборной?
Просто помогает громить своим звездным партнерам другие слабые сборные
Что делает Роналду? Вытаскивает сборнцую на ЧЕ , потом вытаскивает в плей-офф , при этом когда в главном матча португалия проигрывает , он трижды помогает им отыграться ( 1 передача и 2 гола )
В этом и весь Роналду!
ozdo
ozdo ответ David Villa7 (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:21
В этом и весь Роналду!
David Villa7
23 июня 2016 в 01:15, ред.
Стыдно читать слова и приводить статистику после этого матча, как будто играла не сборная Венгрии, а сборная мира. Вообще перед началом чемпионата все адекватные болельщики и эксперты предрекали прогулку Португалии и легкий выход из группы, но наглотавшись желчи и скрепя зубами , выползая еле-еле со второго места соперники Роналду автоматически превратились в монстров футбола и тактичесих гениев, обыгарть коих практически невозомжно
David Villa7
David Villa7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:08
Только не нужно потом после матча с Хорватией писать, что Криштиано не виноват в том что его никто на поле не видел- это все дрянная сборная топит его талант
Ла Лига рулит
23 июня 2016 в 00:42
Гол пяткой был красив.
Особо ОпасеН
23 июня 2016 в 00:21
А кто же еще)
alfranza
22 июня 2016 в 23:55
Лучший игрок матча - рикошеты.
belka1987
22 июня 2016 в 23:29
Ребята ! А чему удивляться !
человек забил пенальти от спины - лучший игрок матча
забил гол с офсайда - и тут его признали лучшим
Верг
22 июня 2016 в 23:24
пяткой красиво положил 2000 2004 и 2006 годы прошли - вот та португалия могла добиться максимума, а в 2006 хотя бы бронзы.но увы
belka1987
belka1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:22
забыл нырки дописать
A_n_d_r
A_n_d_r ответ nulll (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:03
Делает, но как-то не очень, Хорватия ему сильно помешает
nulll
nulll ответ serjinhо (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:00
а Криштиану его не делает
sir_Alex
22 июня 2016 в 22:57
Заслужил))
serjinhо
serjinhо ответ nulll (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:53
как всегда найдется пустозвон, который не осознает, что месси уже несколько матчей делает результат аргентины в копа-америка, где любая из команд, участвующих в плей-офф, легко и непринужденно уничтожила португалию с роналдой тупо на физике. а роналду закрыть может даже наша псевдосборная, как показывает практика
nulll