Soccer.ru

Роналду: «Португалия достаточно хороша для того, чтобы победить на Евро»

24 июня 2016, 10:14

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что «селесао» по силам выиграть Евро-2016:

«Не думаю, что в европейском футболе есть место большому количеству сюрпризов. Пожалуй, на групповой стадии сюрпризы и возможны, однако в финал всегда выходят топ-сборные.

Думаю, сборная Португалии достаточно хороша для того, чтобы побороться за победу на Евро. В нашем составе есть классные футболисты, выступающие в лучших лигах мира. Почему бы и нет?

Нам стоит держаться вместе на футбольном поле и надеяться, что удача не отвернется от нас. У нас есть хорошие игроки, хороший тренер, нам нужно верить в себя.

Всегда говорил, что моей личной мечтой является выигрыш значимого трофея со сборной. Есть шанс, что эта мечта осуществится, но это тяжело».

Все комментарии
KaZёL
24 июня 2016 в 14:24
Пеналду и Гном пустышки,никогда на них не будут молиться,как на Ромарио итд.
MSN-thebest
24 июня 2016 в 14:16, ред.
Везет пенальтисту! Сетка у Португалии не хуже, чем у Реала в ЛЧ
112910415
24 июня 2016 в 13:54
...чтобы поражение от хорватов не было разгромным
ZeroAST
24 июня 2016 в 13:36
Победят!
вхсо 111
вхсо 111 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:23
Утверждаешь с 100% уверенностью, что пророк или так лишь бы ляпнуть? Будет игра, будет результат, ждать осталось не долго, потерпи)).
jeyone
jeyone ответ Kavaro (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:21
Мой запомни, Хорваты растерзают Португезов )
tower9pover
24 июня 2016 в 13:21
Хорвато можно обхитрить. Это задача тренера. А Рона надо разозлить. Так же ему надо добавить своего КРЕАТИВА !!!
Только за один креативный гол пяточкой,- Рональду уже всё выиграл !!!
Такой гол хрен кто сможет забить !!!
Islam0500
24 июня 2016 в 13:20
Ну по игре они не выглядят безнадежными
Islam0500
Islam0500 ответ Rex04 (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:19
Если б не он, то они вобще из группы не вышли бы. И может даже не попали бы на турнир
jeyone
24 июня 2016 в 13:18
Ой насмешил, ой ржу ни могу. Да вас Хорваты разорвут )))
tower9pover
24 июня 2016 в 13:16
Вратарь слабый.
вхсо 111
24 июня 2016 в 13:11
А кто в 1/8 не думает о победе ЧЕ, вполне нормальное желание победить! Так что Рон всё верно говорит, шансы есть "почему бы и нет".
Удачи ему и всей сб Португалии!
Kavaro
Kavaro ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:10
Ладно)) запомню твой ник.
месут10
месут10 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:02
не понимаю что делает вееринья правый защитник и жао марио, особенно даниель карвалья в центре защиты это вообще пожарник и фолит часто Португалия
Maksim Konov
24 июня 2016 в 12:50
В итоге будут разобраны Хорватами, а Рон со слезами на глазах полетит домой досматривать по телеку.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 июня 2016 в 12:49
Эскапи́зм, (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 июня 2016 в 12:47
роналду будущий тренер сборной россии ( мудько не против)
Rex04
24 июня 2016 в 12:37
Пока там Роналдо Португалию ничего не светить..
bfd
bfd
24 июня 2016 в 12:32
португалия - жёсткое дно, которое непонятно вообще как датчане не вынесли
sir_Alex
24 июня 2016 в 12:27
Даже не смешно.
MDos
24 июня 2016 в 12:07
Ну выиграть врядли, но хорватов пройдут и в финал дорога открыта
DIDI 23
24 июня 2016 в 12:04
Роналду_Криштиану шутник однако...
bosun
24 июня 2016 в 12:02
Завтра хорваты вас вынесут в одну калитку)
Kavaro
Kavaro ответ Блиц (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:41
Ну так они ни разу и не проиграли.
Kavaro
24 июня 2016 в 11:40
Те кто прогонзируют победы Хорватов жду вас после матча. Хоть Португалия и вышла из группы еле-еле, но они показывают отличьный футбол, просто им дико не везло, с Венгрией 2 рекошета 2 гола, про матч с Австрией вообше молчу, там мог бы быть непреличьный вообше счет.
mitrofanych
24 июня 2016 в 11:39
Про чемпионов Евро Грецию Рон похоже забыл. Также забыл кто был соперником Греции в том финале
PS95-096
24 июня 2016 в 11:20
В слабой группе заняли 3 место . ну игрой сборная хороша Португалия
Сергей Данцеров
24 июня 2016 в 11:20
Португалия не на столько хороша что бы победить на евро.
enot7000
24 июня 2016 в 11:19
хорватов сначала пройдите

Роналду_Криштиану
месут10