Soccer.ru

«Спартак» нацелился на полузащитника «Атлетико» Томаса Партея

26 июня 2016, 10:03

Полузащитник мадридского «Атлетико» Томаса Партей попал в сферу трансферных интересов «Спартака».

Сообщается, что московский клуб готов заплатить за 23-летнего хавбека 15 млн евро.

Стоит добавить, что конкуренцию «красно-белым» в борьбе за ганского футболиста намерен составить «Саутгемптон».

Напомним, что в начале года Томасом интересовался «Уотфорд».

Все комментарии
zumbagan
26 июня 2016 в 11:39
Нормально Партей_Томас
Александр Северный
26 июня 2016 в 11:39
Спартак не может нацеливаться, у него нет снайперов.
veron-prima
veron-prima ответ Spaydermen (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:39
Нормально Партей_Томас
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Spaydermen (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:35, ред.
Это тебе дзюба сказала?
Летчик66
Летчик66 ответ mentos-live (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:33
Ты видел, как Партей играет?
REDWHITE_
26 июня 2016 в 11:32
«зенит» готов отпустить полузащитника Акселя Витселя в летнее трансферное окно. Руководство петербуржцев намерено выручить от продажи бельгийского футболиста не менее 25 миллионов евро. Сообщается, что сам хавбек планирует зарабатывать в новом клубе около 3,5-4 миллионов евро за сезон.

Также отмечается, что в борьбу за игрока, на которого претендуют «Ювентус», «Наполи» и «Рома», включился «Эвертон».

Напомним, что соглашение Витселя с «зенитом» истекает в следующем году. На данный момент его рыночная стоимость составляет 28 миллионов евро.
***************

ИЗ зенита БЕГУТ, А В СПАРТАК РВУТСЯ!!!
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 11:29
Нормально так.
Красно Синий воин
26 июня 2016 в 11:23
За Томаса Партея 15 млн евро - не верю.
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:21
Ну Спартак в ЛЕ играет, в отличие от святых и шмелей. Да и з/п в России повыше будут.
Но всё-равно, сомнительная сделка.
Майкл59ru
26 июня 2016 в 11:18
Чувак беги,беги пока не поздно,ведь если не убежишь то тебя заграбастает в свои лапы Спартак и всё...прощай молодость и карьера. С клеймом Спартака даже в чемпионат Зимбабве не возьмут )
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:17
да и зачем ему к вам идти гы-гы, какой нить саутгемптон или уотфорд его с руками за 15 оторвет не думая...
Санчо Панса
26 июня 2016 в 11:16
Игрок глубокого запаса мадридского Атлетико вполне может стать основным в Спартаке! И это никого не удивит) Как раз это его уровень. Посмотрим, где в итоге окажется ганский полузащитник!
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:15
Вот именно - мы его и за 12 то не факт, что возьмём... говорю же, очередная утка к непонятно какому игроку.
mentos-live
26 июня 2016 в 11:07
В свете тех слухов, что стали витать вокгру Семионе после двух проигранных финалов ЛЧ, в том что он может покинуть команду, если не поступит качественное поступление в состав Атлетико, то можно рассуждать о выгодной продаже ряда игроков. Если Партей не является основным игроком Атлетико и до этого времени ходил по аренда в Ла-Лиги, следовательно, можно выручить у российского клуба кругленькую суммму на усиление собственного состава.
Так что, не исключение.
месут10
26 июня 2016 в 11:05
PS95-096
26 июня 2016 в 11:03
Нормально Партей_Томас
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:03
его за 15 не факт что отпустят, насчет фернандо я вообще хз кто это...
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:57
Вот именно, что в аренде - я и пишу, что не играет в Атлетико, чтобы считаться таким уж сильным игроком, да еще за 15 млн)
Федун удавится, но не заплатит никогда столько.
Тем более почти на мази сделка по Фернандо - одного из лучших опорников СериАла по всем версиям.

Зе Луиш просто вам еще не забивал, повезло) надеюсь, забьёт в новом сезоне - и не один раз!
Летчик66
26 июня 2016 в 10:50
Аахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаа
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:49
ты на приколе? он с 2012 года в атлетико 2 сезона по 30+ матчей отбегал в аренде, я смотрел 80-90% матчей матраса в этом году, когда он выходил погоды не портил, почему он запасной? да посмотри кто у него конкуренты - железный габи капитан и один из лучших в мире б2б коке, какая основа?

"И чем тебя Зе Луиш не устраивает?" - типичное полено которое по мячу с 3 раза попадает...

и никто не говорит о его ТОПе - это добротный перспективный нигер, который в одиночку закрыть центр ваш дырявый, тем более в рпл.
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:41
Партей добротный опорник? По-моему, не более чем резервный игрок.
Или тот факт, что он не проходит в основу Атлетико - говорит о его топе?
12 игр в Примере всего, раньше вообще был в глубоком запасе.

И чем тебя Зе Луиш не устраивает?
Павел Амурский
26 июня 2016 в 10:36
Спартак Павлюченко прозевал.
Александр Северный
26 июня 2016 в 10:35
Спартаку Погребняка не надо было упускать.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
26 июня 2016 в 10:33
лучше купить пару деревянных зе луишов по 7.5 купить чем добротного опорника за 15, 2 лучше чем один.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
26 июня 2016 в 10:31
Партей_Томас просто не нужен АтлетикоМ
Фикус07
26 июня 2016 в 10:29
не поедет он губить карьеру в России Спартак
veron-prima
26 июня 2016 в 10:27
Талантливый игрок Партей_Томас
mentos-live
26 июня 2016 в 10:26
Вариант замечательный, который 100% невозможно воплотить. Этот игрок повидал же два финала ЛЧ и его практически невозможно отправить в чемпионат на порядок ниже уровнем.
Spaydermen
26 июня 2016 в 10:26
Спартаку чемпионом всё-равно не стать)
makkie
26 июня 2016 в 10:26
Новость из разряда утятины, жирненькой такой.

Спартак - это не Зенит в плане бешенных трат на игроков. Никогда таких денег не платили, и платить не будем, думаю... ФФП не дремлет, да и сомнительная сделка. Этот уголёк в Атлетико первый сезон только играет, и то не всегда.
Гость