• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

ПСЖ расстался с Бланом

27 июня 2016, 14:40

ПСЖ объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Лораном Бланом. Также клуб покинул помощник наставника и тренер по физподготовке.

«ПСЖ начинает новую главу в развитии клуба, и я хотел бы поблагодарить Лорана Блана за все, что он сделал. Желаю ему всего наилучшего», — заявил президент парижан Нассер Аль-Хеллайфи.

Сумма компенсации за расторжение договора составит порядка 22 млн евро.

Блан возглавил ПСЖ в 2013 году. За это время ему удалось по 3 раза выиграть чемпионат Франции, Кубок Лиги и Суперкубок страны, а также дважды Кубок Франции.

По слухам, преемником Блана станет Унаи Эмери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ярос Love
27 июня 2016 в 20:11
cannongun
27 июня 2016 в 18:28
УнайЭмери посмотрим
veron-prima
27 июня 2016 в 18:20
без дела не останется Блан_Лоран
Фара Миркасимов
27 июня 2016 в 18:11
Трусишка это твой Арсенал и Венгер уже несколка лет ничего не выиграет толка они возмет кубок мусоров английскых лиг а Блан с Псж 3 лет подряд выиграл чемпионат выиграл кубок суперкубок несомненно каждый год будить среди 8 лучшых клубов в лиге чемпионов а твой Арсенал каждый год с первого раунда вылетает
Фара Миркасимов
27 июня 2016 в 18:05
Жаль но Блан силнее Эмери
Caniggia
Caniggia ответил DavideSanton
27 июня 2016 в 17:53
Если он не нужен Франции, то неплохо было бы его в нашу сборную переманить - кандидатура оптимальная, заставит он наших пижонов пахать на поле.
Caniggia
Caniggia ответил DavideSanton
27 июня 2016 в 17:45
Сейчас он стал гораздо сильнее и опытнее.
dimagas1
27 июня 2016 в 17:36
Эмери это глупо для ПСЖ. Он от оборон играет.Состав нужно будет сильно менять.
DavideSanton
DavideSanton ответил Caniggia
27 июня 2016 в 17:27
А ты слышал, что мертвый Блан уже возглавлял Францию? Аккурат перед Дешамом!)
DavideSanton
27 июня 2016 в 17:24
Эмери? А не Пеллегрини?
05reg
05reg ответил Movenpick
27 июня 2016 в 17:14
Куман в Эвертон только недавно перешел думаю он отпадает из твоего списка
Caniggia
27 июня 2016 в 16:35
Блан_Лоран довольно сильный тренер, а его вот так в открытую выдворяют из команды. Ему надо сборную, вместо мёртвого Дешама, после Евро возглавить.
Jack Ohio
Jack Ohio ответил Egorium
27 июня 2016 в 16:29
А что ПСЖ ? Чемп Франции и Кубок выиграют с любым тренером, даже без тренера, так что хуже. во всяком случае , не будет.
Egorium
27 июня 2016 в 16:22
Блан_Лоран без дела не останется, а вот ПСЖ...
Movenpick
27 июня 2016 в 16:04
Эмери, Куман, де Бур кандидаты в депутаты Парижа!
Raamtvall
27 июня 2016 в 16:01
Сегодня просто "день наконец-то". Сполна провалился в Европе, хватит ему французского мешка, им пора уже в футбол играть, а не издеваться над Лигой 1.
Nazi
27 июня 2016 в 16:00
Наконец шейхи доперли что с трусишкой бланом им не светит.

Может и в том допрут что следом надо гнать кавани, орие и максвела.

А там может что и выгорит в ЛЧ.
RomarioBrazil
27 июня 2016 в 15:50
Ну, тут все понятно, с таким составом и Карпин был бы чемпионом Франции.
Но вот другое непонятно-зачем весной подписали с Бланом контракт до 2018 года? Правда, его подписание состоялось до злополучных матчей с Мансити.
Но тогда просто подождали бы как закончится серия с Сити и принимали бы решение.
Ruslan3132
27 июня 2016 в 15:45
Продлить весной контракт, истекающий этим летом, до 2018года, и через 2 месяца уволить тренера, заплатив ему 22 ляма )))))) Официально можно дать награду[Соблюдайте правила]ответственным за это людям )) Это похлеще Капелло с его "жалкими" 7 млн.
Реал космос
27 июня 2016 в 15:43
Лоран Блан сорвал куш )) 22 лям это не мало ))
Удачи и успехов ему в дальнейшем.
Sadjon
27 июня 2016 в 15:31
Все таки попросили его.....ну когда такие денежные вливания в состав, а еврокубков нет, то это проблема....
RUSTY8
27 июня 2016 в 15:29
Эмери кажись провалит и лч, и внутренний чемп, и побегут шейхи с еще 22 млн. за Бланом)))
PS95-096
27 июня 2016 в 15:27
Ну Удачи Блан_Лоран
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:17
Да, получается, что выгодно вообщем то ему было разорвать этот контракт! Выиграл кучу трофеев с ПСЖ и унес с собой немалую сумму денег) Даже с учетом французских налогов, неустойка получилась довольно солидной.
ahaxang
27 июня 2016 в 15:13
Блан_Лоран сомнительная авантюра
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 15:11
Надоело вылетать Блан_Лоран
KnowSoccer
27 июня 2016 в 15:10
22 лимона!!! Блан отправляется в компанию к Капелло) но тут конечно арабы с жиру бесятся, с кем теперь заключат контракт на 5 лет с з/п 100500 миллионов???
enot7000
27 июня 2016 в 15:07
получит хорошую компенсацию


Блан_Лоран
zumbagan