• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Мане проходит медосмотр в «Ливерпуле»

27 июня 2016, 19:53

Нападающий «Саутгемптона» Садьо Мане близок к переходу в «Ливерпуль». Клубы договорились о трансфере после длительных консультаций: «красные» готовы были заплатить 30 млн евро, а «святые» хотели получить 40 млн. Сошлись на цене в 36 млн.

24-летний Мане уже проходит медосмотр в «Ливерпуле», после чего подпишет контракт. В составе «Саутгемптона» он провел с 2014 года 75 матчей, забив 25 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответил Летчик66
28 июня 2016 в 07:25
Ты слишком переоцениваешь себя, я всего лишь обозначил свою позицию.Так что повторюсь, старайся лучше)
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:21
Это будет добротный трансфер для Ливерпуля! Мне очень нравится игра этого сенегальца. Мерсисайдский клуб станет с ним сильнее)
Spectr
28 июня 2016 в 02:04
Опять из Саута?Не смешно уже,второй Бентеке
Летчик66
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 23:54
Если бы не произвел, ты бы тут сейчас так не бился, как уж на сковородке, а если бьешься, значит я задел тебя за "живое", пусть такое маленькое... такое скромное, такое, которое стыдно показать окружающим, но живое...
Inside91
Inside91 ответил Летчик66
27 июня 2016 в 23:27
Ох как знатно разозлился, правда глаза режет, хамло?)Я тбе тоже могу много чего вспомнить и смысл от всего этого, если это в прошлом?)Остынь малыш, твой дешевый высер не произвел никакого впечатления, в следующий раз старайся лучше)
Летчик66
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 22:53
ЛГБТшник у тебя на аватарке, это раз, а на все твои "почему", "по кочану" отвечу аргументировано. Во-первых Бентеке тащил Астон, а придя в Ливерпуль сдал в физ. подготовке, плюс первую половину провел под руководством Сроджерса, теперь все изменится. Кэррол - отдельная песня. А если вспомнить Оуэна, Джеррарда, Торреса, мальчишка на все твои "козявки из носа", я найду тысячу адекватных подтверждений, что Ливерпуль великий клуб, и таковым остается на сей день, и впереди у него только эпоха возрождения.
dzvinka
27 июня 2016 в 22:51
300 без бонусов)), +50тник только за выход на последние 15 минут, это ж "король")).
Inside91
27 июня 2016 в 22:45
Раз уж ты начал сравнивать,то чего молчишь про Бентеке, который тащил мертвую Виллу в соло,а в колбасной параше удавился?Почему Кэррол тащил Ньюкасл,в днище-топе сдох,а в ВХ опять творит?Ди Мария и есть дно, в моральном плане - парень абсолютно не был готов к малейшим трудностям, благо ушел за ту же сумму, что и пришел.
fanliverpoolfan
27 июня 2016 в 22:37
отличный трансфер удачи мане
creep
27 июня 2016 в 21:57
Очередной середняк за большие деньги. Стабильность.
dimagas1
27 июня 2016 в 21:46
МЮ будет теперь иметь 2 однотипных нападающих без скорости. Руни+Ибра.
dimagas1
27 июня 2016 в 21:25
А Ибра что за 0?))))
DXTK
27 июня 2016 в 21:00
Мане хочу пожелать удачи пускай он поможет Ливерпулю как помогал Саутгемптону.

Особенно мне запомнился его самый быстрый Хет-трик в истории АПЛ 2 мин. 56 сек.

Inside91
27 июня 2016 в 20:56
Ну сотон хотя бы в еврокубках будет играть, в отличии от ваших лгбтшников))Насчет Мхитаряна -Кагава был перспективным,а Генрих на данный момент, лучший игрок бундеслиги.А лучшие игроки не идут на понижение, мой друг)Мане скорее всего, очень наивный человек, другой адекватной причины я не вижу)
Виталик ManUtd Rus
27 июня 2016 в 20:32
Очередной топовый трансфер ливергемптона за сущие гроши ! ))) Ибрагимович + Мхитарян = 25 миллионов , моне = 30 миллионов фунтов )))
Inside91
27 июня 2016 в 20:13
И смысл переходить к этим ущербам , если в итоге опять ниже "святых" окажутся?)Еще одному нигеру промыли мозг, мнимыми чемпионскими титулами и сказочным "Топ" статусом?)))
savik1995
27 июня 2016 в 20:07
Мане_Садьо харош
banksy_
27 июня 2016 в 20:01
все голы Садио Мане за "Саутгемптон":



upd: как, каааак сделать так, чтобы отображалось видео, как у модератора сверху, а не ссылка? Хэлп
banksy_
27 июня 2016 в 19:59
почему слухи? Ливерпуль ждёт официального заключения врачей, вот и всё.
а Мане уже в тренировочных шортах Борини гоняет по базе.
https://pp.vk.me/c7001/v7001599/225a6/STMjZ1fH5ls.jpg
severnyj84
27 июня 2016 в 19:57
Мане_Садьо - хороший вариант.