• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

МЮ сделал предложение по Дракслеру

26 июня 2016, 23:18

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался полузащитником «Вольфсбурга» Юлианом Дракслером. Более того, британские СМИ утверждают, что МЮ уже сделал немецкому клубу предложение в размере 37 млн евро. Однако «Вольфсбург» ответил отказом, рассчитывая выручить более значительную сумму после Евро-2016, где Дракслер выступает успешно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1
27 июня 2016 в 17:45
МЮ совсем тупым клубом стал берут то что блестит,а не то что нужно))))Хоть бы одного нормального защитника нарыли за 3-4 года))))
Inside91
27 июня 2016 в 15:05
Как там успехи, по сбору всякого овна с днища Бундеслиги?)Или опять закупитесь оптом у святых,чтоб вновь оказаться ниже их по турнирной таблице?)
Летчик66
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 14:35
Дело в том, что я тоже люблю Ливерпуль, но при этом я не ненавижу МЮ. А знаешь почему?

Во-первых, потому что я не житель Ливерпуля, у которых ненависть к Манчестеру, по соответствующим географически-экономическим причинам. А во-вторых, не знаю, известный ли тебе, Билл Шенкли, говорил, что "МЮ это великий клуб и мы обязаны его уважать".

Твоя ненависть, основана лишь на высказываниях Фергюссона и паре каких-то глупых статеек в интернете о столкновении фанатов двух команд.
MALOY74
27 июня 2016 в 12:28
зачем он вам МанчестерЮнайтед
изумруд
27 июня 2016 в 10:54
покупают а бы кого Дракслер_Юлиан
Die Roten
27 июня 2016 в 07:54
так быстро?))
давно хорош Дракслер_Юлиан
надо было замечать
теперь точно будет дороже
Inside91
Inside91 ответил Летчик66
27 июня 2016 в 07:41
Всё просто-потому что я люблю МЮ.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 07:39
Не удивлюсь, если вчерашний матч с участием сборной Германии сподвиг руководство Ман.Юнайтед к этому шагу! Я бы хотел видеть Юлиана в будущем в этом клубе, но пока все таки рановато ему туда. Есть вероятность, что может не заиграть..
savik1995
27 июня 2016 в 07:36
Дракслер_Юлиан не пойдёт на безумие
Летчик66
Летчик66 ответил Inside91
27 июня 2016 в 06:25
Чувак, а расскажи, почем ты ненавидишь Ливерпуль?
Inside91
Inside91 ответил dzvinka
27 июня 2016 в 06:19
Это ты про трансфер Мане в шлакопуль?
mouzz
mouzz ответил kupryaev
27 июня 2016 в 05:38
Ну правильно ведь делают)))) здесь можно выудить классного молодого игрока за адекватные деньги.
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 04:30
МанчестерЮнайтед готов потратиться
ceret
27 июня 2016 в 02:20
Реал даст 100
kupryaev
27 июня 2016 в 01:04
такое ощущение,что весь отдел закупок МанчестерЮнайтед просто смотрит евро и кто забил того и покупаем)
матос
27 июня 2016 в 01:02
на Кевине не так давно "волки" неслабо так заработали смогут вполне и на продаже Юлиана
dzvinka
27 июня 2016 в 00:07
70лямов с мешка как минимум.
chirkamessi
27 июня 2016 в 00:00
Лямов так за 65 отдадут Дракслер_Юлиан МанчестерЮнайтед
месут10