• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 28’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ходжсон ушёл с поста главного тренера сборной Англии

28 июня 2016, 00:28
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку со своего поста после поражения от Исландии (1:2) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Мои помощники просили меня сказать и от их имени тоже. Они пришли со мной, как часть моей команды. Мы вместе и уходим. Я хочу поблагодарить всех болельщиков, членов сборной. С гордостью оглядываюсь на пройденные вместе четыре года. Благодарен СМИ за поддержку. Сожалею, что приходится завершать этот путь. Но такое случается. Надеюсь, вы еще увидите Англию в финале крупного турнира в ближайшее время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
28 июня 2016 в 13:12
Англия олицетворение Арсенала, вечные неудачники. С таким составом надо доходить минимум до 1/2
Forint
28 июня 2016 в 13:09
Бесхребетная Англия в 21 веке.
KINGSof10
28 июня 2016 в 12:56
Гарри Лайнекер - один из лучших напающих мира середины 90-х, и мужик с юмором, надо у него спросить, что делать
ПФК ЦСКА Моscow
28 июня 2016 в 12:49
Англия это 2-я сборная России! тоже бывший тренер Капелло, так же не знают что делать с мячом, я уж не говорю как они капитанскую повязку передавали после замены Руни!
венгер45
28 июня 2016 в 12:45
Чувства в кулак, волю в узду!
Тренер, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п...ду!
А не выполнил -
Сам иди на...й!
MixaBMK
28 июня 2016 в 12:24
Жду того же от Дель Боске! Сил уже нет смотреть как он тупит!
Wolf77785
28 июня 2016 в 12:17
прям как слуцкий))
XL-965
28 июня 2016 в 12:10
Сэм Эллардайс, Алан Пардью, Дэвид Мойес, Стив Брюс, неплохой список кандидатов на смену Ходжсону
holms918
28 июня 2016 в 10:27
Увидим Англию в финале, Ходжсон_Рой, может когда-нибудь, но уже без тебя.
denmig
28 июня 2016 в 10:26
правильно! плюс еще дель боска, пончик! то ли еще будет!
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:23
Давай, до свидания!
Nazi
28 июня 2016 в 09:36
Иди, иди лошадь, не твоего ума это дело...
kind pennywise
kind pennywise ответил Die Roten
28 июня 2016 в 09:16
Конечно
MALOVAR
MALOVAR ответил вхсо 111
28 июня 2016 в 09:13
так в чем бубен не прав? в том что уэльс превзошел самих себя и соперника? а так да,он прав,слаб уэльс был на бумаге,вон даже англичанам слили
MALOVAR
28 июня 2016 в 09:07
Физики не хватило саксам,тяжело по группе шли.Тренера менять однозначно.Руни тоже на пенсию,главный виновник конечноже он
Die Roten
Die Roten ответил kind pennywise
28 июня 2016 в 08:59
все знают как взяли
тофик бахрамов знакомое имя?
Die Roten
28 июня 2016 в 08:56
с гордостью? Ходжсон_Рой
berda2003
28 июня 2016 в 08:54
типа Слуцкого, единственное отличие - губа нижняя не висит, рот закрыт.
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 08:41
Из всей нашей группы только Уэльс и остался. Англия получила по заслугам. Злобствую!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Mоnоlo
28 июня 2016 в 08:19
Не надо во всем винить тренера, просто у саксов менталитет лузеров
Ron09
28 июня 2016 в 08:13
Ходжсон как тренер очень слаб. Вспомните чего он добился как тренер. И не надо сюда лимит втюхивать если собрать всех англичан Чемпионшипа да хоть из Лиги 1 при грамотном подходе любого затянут
DXTK
28 июня 2016 в 08:06
Самый дорогой тренер сборных не оправдал надежд.
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответил cska plus
28 июня 2016 в 07:51
почти как "качалкина"
ahaxang
28 июня 2016 в 07:49
Ходжсон_Рой слаб. Таких много!
вхсо 111
28 июня 2016 в 07:49
После токого просто обязан, свалить. Вот бубен эксперт называется, говорил Уэльс самая слабая команда в группе, а они в1/4. А Россия с бритами в ж..пе).
sir_Alex
28 июня 2016 в 07:47
Ничего сборной не дал, зря потраченное время.
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 07:40
И как только эта Англия рассчитывала в 1/2 выйти? :) Дрова на вроде нащих дзюбакокориных :))) Англия
Шуnя771
28 июня 2016 в 07:24
Расплата за личную неприязнь к Варди, в том числе...) Ходжсон_Рой

За какой он турнир глаголит: "В ближайшее время..."???))
ДСА
28 июня 2016 в 07:15
Ходжсон_Рой опозорил нацию.
Павел Амурский
28 июня 2016 в 06:47
Ходжсон_Рой подготовил очень слабую, не выразительную команду.