• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Ходжсон на прощальной пресс-конференции: «Не знаю, что я здесь делаю»

28 июня 2016, 19:48

Бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон был недоволен тем фактом, что ему пришлось давать прощальную пресс-конференцию:

«Не знаю, что я здесь делаю. Я свое заявление сделал еще вчера.

Но мне сказали, что важно появиться здесь. Полагаю, кому-то хочется выпустить в меня парочку критических стрел.

Не то, чтобы меня заставили силой, но я недоволен. Мой последний день работы в Футбольной ассоциации Англии был вчера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
удав ответил 311
29 июня 2016 в 16:26
думаю англичане не доверят ему работу в федерации футбола Англии))
RomM84
29 июня 2016 в 13:30
Мало того что как крыса бежит с корабля, так еще и как трус перед болелами ответить не может... и это тренировало родоначальников, сборную фаворита игр... мда... а мы тут плачемся что наш физрук ниочем, рядом с этим трусом Леня то еще орел! мелкотравчатый))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июня 2016 в 13:07
сборная ссср в 80-х
FootballFun1985
29 июня 2016 в 11:54
Не знаю, кого боятся сильнее, но этого Халльгримссона я считал помощником. Интересный ход. Не припомню тренерских дуэтов в сборных.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 08:26
В итоге ничего с Ходжсоном не выиграла сборная Англии! Два раза проиграли в плей-офф ЕВРО и не вышли из группы на ЧМ-2014. Хотя с такими то футболистами это реально сродни позору! Многие болельщики сборной трех львов восприняли новость о его отставке с восторгом)
Амба Нагорск
29 июня 2016 в 05:55
Там их 2 оказывается гл.тренера, но стоматолога боятся сильнее )
Амба Нагорск
29 июня 2016 в 05:44
Хеймир Хадльгримссон (исл. Heimir Hallgrímsson; 10 июня 1967, Вестманнаэйяр, Исландия) — исландский футбольный тренер, с 2013 года главный тренер национальной сборной.
nahan
29 июня 2016 в 03:39
Наломал дров отвечай...
FootballFun1985
29 июня 2016 в 00:15
Тренер Исландии Ларс Лагербек, а он далеко не стоматолог.
311
28 июня 2016 в 22:36
Когда же настанет момент, когда эти же слова скажет Мудко?
Glavnee
Glavnee ответил mat73
28 июня 2016 в 21:56
они и не лезут, сливаются при первых проблемах
lobsterdam
28 июня 2016 в 21:44
англичанин, что тут поделаешь, пойди возьми его за руль за двадцать!
No problem
28 июня 2016 в 21:07
Да брось ты Влад)
Просто ты иногда задеваешь,хоть падай)
Амба Нагорск
28 июня 2016 в 21:05
Ходжсон зарабатывает 4.6 млн долларов в год.

Тренер Исландии – стоматолог.
112910415
28 июня 2016 в 21:02
надо испить чашу до дна
No problem
28 июня 2016 в 20:37
Ну х.з Влад. Сетка то да,норм для них. Но могли и уехать досрочно. Никто не мешал Хорватам согласись.....они ведь тож не лыком сшиты.
Тянут Рона в финал?)не думаю. И ваще мне пох на все это.
Я топил за Фурию. Теперь наслаждение игрой....да и за Англов терпел я со времен Бекса,и те ложанулись.
Вот такой борщ Влад.
Die Roten
28 июня 2016 в 20:23
даже жалко стало его
он же не виноват что средний тренер
не назначали бы
No problem
28 июня 2016 в 20:17
Здоров Влад.
Везет тем,кто до конца рубиться. Заднеприводных не суй),я на таких ложил с высокой калакольни.
Да,я считаю португезы докуя не прыгнут,если прыгнут,удивлюсь. Ты нет?)
Я с самого начала говорил,че на одном Роне далеко не уедут,это правда....
но если уедут то збс,от чего мне печалиться то Влад?)))
Glavnee
28 июня 2016 в 20:07
Я не понимал что он там делает еще год назад, Ходжсон слабейшее звено сб Англии, прощайте
No problem
28 июня 2016 в 20:05
Досрочно отработал контракт значит,индюк.
Саутгемптон Святые
28 июня 2016 в 19:55
Я до сих пор, в состояние шока нахожусь.
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 19:51
Бамбук куришь :) Ходжсон_Рой