• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Травма Дзагоева серьёзнее, чем мы предполагали»

30 июня 2016, 08:31

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ход подготовки к сезону.

«Имеющиеся сейчас в нашем расположении игроки выходили из отпуска двумя группами. Работа идет, и мы ожидали, что они будут находиться примерно в таких физических кондициях, в которых и находятся.

Ждем, что нам помогут новобранец Ионов, который обладает хорошими скоростными качествами и может сыграть на обоих флангах в полузащите, а также вернувшийся из аренды Караваев, чья задача сейчас — навязать конкуренцию уже имеющимся в составе игрокам. Ждем возвращения Дзагоева, чья травма оказалась чуть более серьезной, чем мы предполагали, в связи с чем его участие, по крайней мере, в игре за Суперкубок вызывает сомнения.

Первой игровой проверкой состояния наших футболистов станет игра со „Строгино“. Планируется, что в матче сыграют все имеющиеся в нашем распоряжении игроки кроме Тошича, который получил небольшой ушиб и пропустит пару дней».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mensk
30 июня 2016 в 17:38
Дзагоев_Алану скорейшего выздоровления.
sir_Alex
30 июня 2016 в 17:04
Скорейшего выздоровления Алану!
Ольга13
30 июня 2016 в 16:08
Здоровья тебе, Дзагоев_Алан!!!
Vector
30 июня 2016 в 15:35
Ага, Неманский и Кулакова, да с Таллинской, и все на Косу)
Vector
30 июня 2016 в 15:34
Давай Строгино, покажи уровень, давай родной район
Тага Дага
30 июня 2016 в 12:34
после евро....это уже никому не интересно....прощай Лёня...
RUONE
RUONE ответил Мигалков
30 июня 2016 в 12:32
леня совсем оборзел!
Sueverny
Sueverny ответил Мигалков
30 июня 2016 в 12:31
Вам "ни на кой". Даже не мечтается? И правильно.
REDWHITE_
30 июня 2016 в 12:17
окно не откроешь, кондишн работает)
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 12:12
Ты и из окна можешь посмотреть.
Только не кидай ничего на поле.
Не в тех попадёшь.
REDWHITE_
30 июня 2016 в 12:09
на Спортбоксе смотрю с конями!)
Казанский
Казанский ответил S010386A
30 июня 2016 в 12:04
Только факты,мой неизвестный друг))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Аpбитр
30 июня 2016 в 11:59
Но в каждой шутке, есть доля шутки)
Октопус
30 июня 2016 в 11:59
Казанский
Казанский ответил REDWHITE_
30 июня 2016 в 11:53
+100500
S010386A
S010386A ответил Казанский
30 июня 2016 в 11:47
вы с clopом нашли друг друга...по количеству желчи.Но ты в этом чемпион
Аpбитр
Аpбитр ответил REDWHITE_
30 июня 2016 в 11:41
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
S010386A
S010386A ответил clop
30 июня 2016 в 11:38
как там Дзагоев сказал:"Раз,два,три, Зенитушка ..."Вот и .....
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 11:37
Строгино церемониться не будет.
Улицы Исаковского и Твардовского объеденятся и дадут бой.
REDWHITE_
30 июня 2016 в 11:35
лошадка35
30 июня 2016 в 11:03
Зато он в европозоре не участвовал.
Мигалков
30 июня 2016 в 10:58
На кой нам твой супрекубок, Леня? Это интересно только твоим красно-синим адептам. Только они могут его за полноценный трофей считать. Ты расскажи нам что со сборной сделал? Как так получилось что футболисты показали на Евро свой минимум, а не максимум? Что действительно происходило в сборной, почему обнаглевшие от безнаказанности игроки ЦСКА во главе с как всегда пьяным Широковым впятером избивали в тренажерке футболиста другого клуба? Это и есть та прекрасная атмосфера в сборной, про которую ты говорил?
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 10:56
Колян уже с утра по раньше тут "рвётся"))
Ты знаешь мое имя
30 июня 2016 в 10:52
Скорейшего восстановления Дзаги!
Казанский
Казанский ответил clop
30 июня 2016 в 10:45
Не ищите никаких скрытых пружин.4-е место в группах для Слуцкого-это карма))
Казанский
30 июня 2016 в 10:43
Ну я не такой фантаст))Ничья должна была быть
за
за ответил Gogi Gogin
30 июня 2016 в 10:37
10, 100 или 500 евро?
за
30 июня 2016 в 10:36
главное, чтоб дождь не стал золотым...
Иван Котовский
30 июня 2016 в 10:25
А может быть и к лучшему...все-равно он один погоды там не сделал бы...
Иван Котовский
30 июня 2016 в 10:23
Ну он же жеребец некастрированный, а остальные или старые сивые мерины или жеребята-стригунки.