Soccer.ru

Эриксен: «В следующем сезоне „Тоттенхэму“ надо будет сделать шаг вперёд»

02 июля 2016, 16:55

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен поделился ожиданиями от предстоящего сезона, в котором «шпоры» впервые за долгое время сыграют в Лиге чемпионов: 

«Я уже несколько лет не играл в Лиге чемпионов, но уверен, что участие в этом турнире поможет нам стать лучше.

Мы давно хотели пробиться туда и были близки к этому в последние сезоны, а в минувшей кампании показали, что способны выступать хорошо. Мы продемонстрировали, что готовы на большие свершения и хороший футбол.

Конечно, в следующем сезоне нам предстоит сделать шаг вперед, и, думаю, мы сможем сделать его. Мы можем улучшать свою игру гораздо быстрее, поэтому полагаю, что нас ждет интересный сезон».

Напомним, что в следующем сезоне домашние поединки Лиги чемпионов «шпоры» будут проводить на «Уэмбли».

Все комментарии
fanarsbssr
12 июля 2016 в 22:11
Не знаю про,какой шаг и куда говорится,но не нужно забывать,что они всегда под Арсеналом,ничего не поделаешь..карма!!
alexov222
03 июля 2016 в 15:13
в англии самый популярный прогноз мс и арсенал будут бороться за чемпионство,а ттх и ливер за лч. в общем-то согласен,кроме арсенала...хотя все может быть,лестер же смог)
Vl777
03 июля 2016 в 09:40
В следующем сезоне - в АПЛ Тотенхему за счастье в 5-ку войти будет...
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ cannongun (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:40
8 лет мало?
cannongun
cannongun ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:34
мало ты еще болеешь за ТХ)
cannongun
cannongun ответ Becka89 (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:34
Куман хороший физрук получше некотрых
cannongun
cannongun ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:32
скам и в шестерку не попадет
cannongun
cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:31
у твоих все еще хуже
Санчо Панса
02 июля 2016 в 19:31
Шаг вперед это второе место, надо понимать? Потому что в новом сезоне с учетом последних трансферных новостей про Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, шпорам крайне сложно будет стать чемпионом впервые в истории АПЛ!
Он-моя жизнь
02 июля 2016 в 19:29
ещё одной такой концовки я точно не переживу
DXTK
02 июля 2016 в 18:38
Опять под Арсеналом будите!!!
КЭТиК
02 июля 2016 в 18:29
Тоттенхэм сделает пару-тройку шагов назад
Die Roten
02 июля 2016 в 18:28
посмотрим что шпоры смогут показать в лч
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 17:56
Абсолютно всех ждет интересный сезон, посмотрим как сложится игра на три фронта у тоттенхема.
Becka89
Becka89 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:27
У Тотенхема и так классный тренер, который и в Саутгемптоне успел поставить игру, да так, что конченный физрук Коман до с их пор не может ее разрушить
Судья
02 июля 2016 в 17:17
Удачного выступления Тоттенхему, интересная команда.
Гость