Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Игнашевичем

04 июля 2016, 14:55

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до окончания сезона-2016/17. 

Игнашевич выступает за ЦСКА с 2004 года. За это время он провел за клуб 476 официальных матчей. За 12 лет в красно-синих цветах защитник выиграл пять чемпионатов России, шесть Кубков России, шесть Суперкубков России и Кубок УЕФА.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Великолепный (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:23
А есть лучше нападающие с российским паспортом?
Так почему же ваш одаренный тренер не видит их?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:12
Когда про них речь пойдёт, тогда я и выскажусь! Сейчас разговор про бездарно проваленную игру центрального защитника сборной России!
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:31
Как критиковать ЦСКА за защитников сборной вы все мастера, а как отвечать за игроков Зенита в сборной, так Зенит у вас не при делах?
Пепс
05 июля 2016 в 00:27
Хорошая карьера , 500 сыграет. Да че стебаться над возрастом .. Если перед парой этих тихоходных центр защей еще выстраивается пара опорников - вполне себе конструкция получается .... Одно непонятно пля - почему Слуцкий так не сделал на Евро , а выкатил схему с 3 напами....помутнение штоль нашло какое ...никогда так ведь не играл ...в общем загадка...
niker_666
04 июля 2016 в 23:12
а чего не 4+1?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:37
А не лучше ли огласить весь список тех, с кем Спартаку надо прощаться? : Гранат, Паршивлюк, Камбаров, Ребров... далее сам продолжи.
yrasikos22
04 июля 2016 в 20:16
Игнашевич так и до пенсии будет играть,замены то нету,а новичков молодых опасно вводить так как Конифей с другими играть не умеет.
yrasikos22
yrasikos22 ответ 99let (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:13
Не кому...
Великолепный
Великолепный ответ Klаsse (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:58
Защитников угадать не трудно, лучше Игнашевича и Березуцкого все равно да же на горизонте не видно, а вот ты попробуй угадай кто будет вместо играчишки в нападении))
морозз
04 июля 2016 в 19:56
Старый но опытный, медлительный но хорошо выбирающий позицию...по большому счёту ЦСКА надо с ним прощаться, футболист медленно снижает свою планку в связи с возрастом!
Великолепный
Великолепный ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:55
Знаменательная будет дата))
Klаsse
04 июля 2016 в 19:49
ХОТИТЕ Я С ПЕРВОГО РАЗА УГАДАЮ СВЯЗКУ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ 2018?
Великолепный
04 июля 2016 в 18:58
Вот это правильно, вот это верно - лучше Игнашевича пока никого так и нет))
YRII YRII
YRII YRII ответ Андрей Петров 1 (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:56
Да бесполезно этому стаду баранов говорить о том, что эти [Соблюдайте правила ]футболисты издеваюбтся над всеми болелами.
Kwentin
04 июля 2016 в 18:53
ЦСКА надо искать центр. защитника, у Игнашевича последний год, Березуцкие не намного младше, Васина в аренду, значит в него не верят, да и не впечатлил он особо.
YRII YRII
YRII YRII ответ Ольга13 (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:49
Кони и есть кони... Ну чтож старый хрыч удачи тебе. А так то, сторый конь борозды не портит...
YRII YRII
04 июля 2016 в 18:48
Серёжка, ну и за что тебе такие бабки? Задал я вопрос, даже не зная цену контракта.
Гордан Фриман
04 июля 2016 в 18:41, ред.
Да пенсионер; да, в силу своего возраста, медлительный; да конь, но это не повод болельщикам других команд говорить о Игнашевиче плохо. Весь негатив исходит из-за зависти того, что у вас нет такого опытного защитника. И в сборной его некем заменить, так как у нас нет центральных защитников, хотя бы, уровня Сергея. А возраст не помеха если игрок чувствует себя в хорошей физической форме. Вот, давние болельщики Спартака, вспомните Тихонова. Был символом команды в 90-е, а потом его выгнали, и только через десяток с лишним лет вспомнили о нём, пригласив в команду, в почтенном возрасте, в качестве играющего тренера(пусть и на очень короткий отрезок), но ведь всё равно он считается Легендой Спартака, и никто не кричал пенсионер. Вот и в ЦСКА Игнашевич живая Легенда.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:39
Восемь видел, но думаю еще увижу!!!
Ольга13
04 июля 2016 в 18:34, ред.
Ну что ж... Успехов, раз так!
makkie
04 июля 2016 в 18:34
Интересно, до сколько лет Игнашевич будет играть и будет ли ему замена в цска?
lobsterdam
04 июля 2016 в 18:23
видать, понравился парень, особенно на ЧЕ-16. Одним словом, заслужил!
112910415
04 июля 2016 в 18:16
вечная весна
99let
04 июля 2016 в 18:14
Я вот не пойму, зачем ему-то это надо. "Артист" хорош тем, что вовремя уходит со сцены. У них что совсем некому в защите играть?
ARMENIAN
04 июля 2016 в 18:06
ну конечно, он тот кто нам всем нужен!
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:48
а потом ой, что то у нас дзюба кокорин не забивают
---------------------------
Не у нас, а у вас...
Vector
Vector ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:41
Про это я молчу... Аксиомы...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:39
Васю не тронь, он на сегодняшний день равных не имеет. Сереге пора , тут согласен. Ему бы самому уйти, а не ждать пока с треском выгонят. Одно пугает - замены то по сути нет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:37
А чего не сороковые года??? Вас совсем недавно и 5:1 и 4:0 , так что хорохориться будете когда зачемпионите, а это сам понимаешь - ФАНТАСТИКА!!!!
Sueverny
Sueverny ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:31
Больной Вы на всю голову (если имеется). Один пинок Игнашевича и Вас с трудом разыщет МКС.
Гость