Soccer.ru

ЦСКА арендует Ласина Траоре

04 июля 2016, 20:46

Ивуарийский нападающий «Монако» Ласина Траоре может продолжить карьеру в московском ЦСКА.

Согласно источнику, «армейцы» арендуют 26-летнего форварда у «монегасков» на один сезон.

Боссы «Монако» заинтересованы в данной сделке, так как ввиду большого количества нападающих в команде, все желающие не смогут получить необходимые игровые минуты.

Все комментарии
Sueverny
06 июля 2016 в 15:58
Чепуха какая-то.Своих переизбыток - мыкаются по арендам. В Спартак, там же весь шлак обитает.
KR AR
KR AR ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:50
Без Халка? Какое третье-шестое,скорей
fantazior
05 июля 2016 в 18:21
Траоре образца выступлений за Кубань был очень даже хорош. Если у ЦСКА получится его реанимировать то это будет ооочень хорошо.
Сергей Саныч
05 июля 2016 в 10:54
Головин вроде говорил,что в детской школе центральным нападающим был?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:54
и Семака
Шуnя771
05 июля 2016 в 10:09
Очень приличный футболист...
skiros
05 июля 2016 в 10:02
Собственно вопрос, зачем им второй мощный форвард? Хотя я наверно понимаю. Других мы в линии нападения в этом сезоне не увидим. Скорее всего ЦСКА вложит деньги в полузащиту и защиту. Чтож, ждём интересные приобретения.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Урия Гип (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:16
Зенит в этом сезоне 3 место займет,как обычно....
вованыч 80
вованыч 80 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:13
Спартаку каждый двуногий и умеющий языком о чемпионстве молотить-усиление!!!!
Krutoy
Krutoy ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:12, ред.
Вот дурилка картонная! Я ж про то и говорю, зачем брать из-за бугра, когда можно взять МОЛОДОГО РОССИЙСКОГО ИГРОКА, и лепить из него настоящего мастера, на перспективу! И без всякого риска!
А этот, Траоре, ну, предположим, показал он себя в течение года, Гинер тут же губы раскатал, и продлил контракт ещё на 3-4 года. А этот засланец из-за бугра решил, шо дело сделано, и попросту забил на всё, бо зарплата идёт, в основу ставят (по контракту!!!), чеего ещё надо, чтобы встретить старость! :)) А играть? Отыграл уже, хватит, пора дедушке щадящий режим! :))
REDWHITE_
05 июля 2016 в 09:06
Конечно, не усиление, но для коней сойдет.
SanitarForest
05 июля 2016 в 08:51
лучше перед сезоном занести в судейскую, чем тратиться на полноценный трансфер... тем более что есть возможность)))
albertselim
05 июля 2016 в 08:13
- Беги Ласина Беги!!!! Падай!!!
- Да пшел ты ! Сам падай !!!!
Трезвый повар
05 июля 2016 в 08:07
Игрок хороший но я думал ЦСКА кого-то посильнее подпишет.
ДСА
05 июля 2016 в 07:57
У Монако денег девать некуда, понабрали звезд, теперь девать некуда. Русские рулят.
dav727
05 июля 2016 в 07:36
Ничего в ЦСКА не меняется. ЦСКА
nahan
05 июля 2016 в 07:13
Хороший вариант, если заиграет могут выкупить контракт.
Урия Гип
05 июля 2016 в 07:10
ЦСКА в этом сезоне оба матча Зениту проиграет. Ну как обычно.
Жан Клод Ван Даг
05 июля 2016 в 06:51
на ласинах будет играть?
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Великолепный (раскрыть)
05 июля 2016 в 06:51
перед лигой чемпионов ува ха ха ха )))))))))))
bl1ndsh0t
05 июля 2016 в 03:17
Жаль, все таки слишком однотипные форварды получаются со Страндбергом. Все никак не найдут похожего на Вагнера в его лучшие годы.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
05 июля 2016 в 03:04
Правильно, ха-ароший нап. Вам как раз такой и нужен. Меняете шило на мыло.
Урия Гип
05 июля 2016 в 02:54
Ничего в ЦСКА не меняется. Как было: бей-беги , так и будет. Лосина это конечно то чего Вам так не хватало. Монегаски выбросили, Лёня подобрал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 июля 2016 в 01:22
Зе Луиш - тоже не бледнолицый!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:55
Если из спамки, Промес лыжи салом смажет,то загорелых кабанчиков тоже поубавится!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Klаsse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:53
С капсом громче получается?!?)))
Великолепный
Великолепный ответ Klаsse (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:51, ред.
И что? Думбия то же за ЦСКА забивал и был лучшим бомбардиром чемпионата России, а в Роме дела не пошли)) Посмотрим глядишь Траоре в Монако непруха, а за ЦСКА будет трешки отгружать)) Поживем посмотрим!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Klаsse (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:48
Так спаму даже одноногий забьет! Без вопросов!)))
Klаsse
Klаsse ответ Великолепный (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:46
2014—н.в. Монако 25 (4)

4 гола за 2 года. вопросы?
Великолепный
Великолепный ответ Klаsse (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:43
Под ФНЛ усиление это тебе к Аленичеву))
Гость