Soccer.ru

«Рубин» усилился нападающим ПСВ Лестьенном

05 июля 2016, 19:34

Нападающий ПСВ Максим Лестьенн продолжит карьеру в «Рубине». Об этом сообщает пресс-служба голландского клуба.

Соглашение между 24-летним бельгийцем и казанцами рассчитано на четыре года. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Пепс
05 июля 2016 в 21:20
Фигасе .... Че то уже кучу народу набрали , чет даж страшновато .... Когда то португалов менты набрали на целую команду и чем все кончилось...
Нежданчик получается , ждал конеч изменений , но как то рьяно взялись. Хм хм хм ... Удачи Грасия .
Не знаешь еще ты што такое РПЛ . Когда кто то не хочет штоб команда стала чемпионом , то ее ломают у нас . Как ща помню Рубин-Томь ... Били всю игру сцукки , Рондону ногу сломали костоломы пля ... Рубин вдевятером игру заканчивал...
Так што сеньор , у нас немного по другому все... Познакомишься еще . Удачи . А нап вроде неплохой.
Рубин или Зенит
05 июля 2016 в 21:19
Лига Чемпионов ждет нас !
Рубин или Зенит
05 июля 2016 в 21:18
Отличное приобретение , к Грасии многие футболисты идут , авторитетный тренер !
Но хватит уже покупать пора кого нить продать !)
от себя добавлю
05 июля 2016 в 21:16
Будем надеется, что не зря бабло потратили, Рубин должен быть в лидерах!.
kupryaev
05 июля 2016 в 21:01
Рубин сделал стоящее приобретение
holms918
05 июля 2016 в 20:53
Лестьенн_Максим-это нормально.
месут10
05 июля 2016 в 20:49
НОРМАЛЬНО
PortugalForever
05 июля 2016 в 20:38
Технически хорошо оснащен ,прекрасная скорость,приличный удар ,дриблинг,маленький, юркий, взрывной с неплохой реализацией и видением поля. Бельгия и Нидерланды славятся своей атакующей школой. Атакующие игроки Бельгии и Нидерландов это как полузащитники Испании или защитники Италии. Игрок чем то похож на Гриезманна. И внешне и манерой игры
Неожиданный трансфер
MagistrMagii
05 июля 2016 в 20:33, ред.
Это жесть, рубин собрался чемпионство в этом году брать. Очень сильного футболиста берут. Кстати кто-нибудь грасии сказал, что у нас лимит на легионеров в чемпионате?)
PortugalForever
05 июля 2016 в 20:30
Знатно унижал уничтожал сажал на [Соблюдайте правила ] оборону ЦСКА.

Игрок стоящий во всех футбольных аспектах .

Думал после ухода Халка его место забронирует Промес ,а нет Рубин нашел нового фаворита .
Vladimir32
05 июля 2016 в 20:28
Серьезное приобретение! Поздравляю Рубин!Надеюсь, заиграет!
Зенит С-ПБ
05 июля 2016 в 20:25
Президент "Зенита" Александр Дюков подтвердил информацию о переводе нападающего Александра Кокорина во вторую команду. Он отметил, что клуб проводит расследование в отношении футболиста.
Samuelsen
05 июля 2016 в 20:21
Первый и единственный интересный трансфер в РФПЛ к новому сезону
протон
05 июля 2016 в 20:18
"Зенит" отправит Кокорина в дубль и оштрафует за вечеринку в Монако
Александр Северный
05 июля 2016 в 20:07
Рубин НЕ В ШУТКУ УПЛОТНЯЕТСЯ.
ermak6848
05 июля 2016 в 20:07
Посмотрим какое усиление будет за Рубин...
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 20:05
Смотрел, а что там?
Спартак победил 1-0, скоро новость запилят, думаю.
ДАША Д
05 июля 2016 в 20:02
Купили - не значит усилились.
makkie
05 июля 2016 в 19:54
Ого, круто!
Лестьенн, если не ошибаюсь, коням двуху в ЛЧ отгружал.
Годный трансфер как ни крути.
ignorant
05 июля 2016 в 19:51
Ух,крашенка какая)
Ла Лига рулит
05 июля 2016 в 19:50
В Рубине забыли про лимит? или он что то знают?)) Который уже иностранец приходит в это трансферное окно
Судья
05 июля 2016 в 19:50
Ого, отличный трансфер!
Санчо Панса
05 июля 2016 в 19:48
У меня возникает только один вопрос: откуда в Рубине столько денег появилось? Уже далеко не первый трансфер казанского клуба! Да, я помню Лестьенна. ЦСКА в ЛЧ забивал за ПСВ, причем дважды...
Удачи бельгийцу в Рубине, но только не в матчах с ЦСКА!
Avalanche85
05 июля 2016 в 19:47
Неплохо
ивановец1
05 июля 2016 в 19:46
пищевик обгонят а вот кабинеты вряд ли, тут и месси не поможет
Venezuela
05 июля 2016 в 19:45
Мда, понятно. Снова у Рубина болельщиков прибавится. Одного не пойму: зачем надо было распродавать всех ранее? На рекорды Динамо и Анжи идут в Казани.
Klassе
05 июля 2016 в 19:38, ред.
РУБИН МОЩНЫЕ СДЕЛКИ ПРОВОДИТ. ЗАМБРАНО И ЛЕСТЬЕНН - ЭТО ТОП. ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ.
Fejero
05 июля 2016 в 19:36
Рубин усиливается неплохо так.....
Интересно будет за ним следить в новом сезоне.
Гость