Soccer.ru

Роналду — лучший игрок матча Португалия — Уэльс

06 июля 2016, 23:56
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Португальский форвард Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2016 Португалия — Уэльс. В отчетном поединке на счету нападающего гол и результативный пас.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
RomM84
07 июля 2016 в 18:33
Как бы я Кристинку ни не любил, и какое отвращение к нему не испытывал, но тут он реально молодец! и реально вытянул избранных в финал.
Viktor16
07 июля 2016 в 13:03
Монстр!
Нурали
07 июля 2016 в 12:55
Поздравляю с ЗМ. СR7!
Shulc
07 июля 2016 в 12:36
ONLY_FCSM
ONLY_FCSM ответ Kavaro (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:14
Гризманн как вариант
Hexenwind
Hexenwind ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2016 в 12:11
или на Панамах. Ты спутал с карликом аргентинским
Пепс
07 июля 2016 в 11:16
Да, тащил, в нужный момент, молодец. Да вся команда тактически просто переиграла Уэльс надо признать. Все сильные стороны их закрыли, а слабое место в обороне нащупали куль и планомерно туда начали поддавливать... Роналду этого заща на целую голову перепрыгивал...
вхсо 111
07 июля 2016 в 10:17
Молодец Рон заслужил! Еще в финале блеснуть, чего и пожелаю ему!
Майкл59ru
07 июля 2016 в 06:57
Сегодня лучший,после финала худший. Всё в принципе закономерно. Роналду набирает очки только на Гранадах,Хетафе и Венгрии )
Санчо Панса
07 июля 2016 в 04:56
Без сомнений! Это был его лучший матч на турнире, наряду с поединком против Венгрии. Именно на счету Рона победный мяч) Мои самые искренние поздравления с признанием УЕФА и с выходом в финал ЕВРО!
enot7000
07 июля 2016 в 03:50
конечно он

Роналду_Криштиану
Oleg HAV
07 июля 2016 в 02:23
Заслужено, лучший игрок матча.
realmadrid92
07 июля 2016 в 02:06
Что я и говорил перед матчем! Рон и Португалия впереди! а новый и еще один рекорд у Рона в кармане! Даже некоторые болелы Реала, сегодня болели за Бэйла, но Рон заслужил международный трофей со своей сборной!
followyoudream
07 июля 2016 в 00:58
Всё по делу заслужено!
Bekzod Rakhmanov
Bekzod Rakhmanov ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:47
в плюсах? прикольно...
А Рон только так и ходит на благотворительные ацкии
Kavaro
07 июля 2016 в 00:47
И чем он не лчший игрок турнира? г/п 3+3, финалист. Кто если не он? Иньеста?
Эдсон Бразильяно
07 июля 2016 в 00:44, ред.
Безусловно в этом матче он был лучшим,так как глупо отрицать ,что Роналдо - лидер сборной Португалии.Но ошибаются те,кто считает ,что игра сборной Португалии зависит только от Роналду.Это заблуждение. Подопечные Фернандо Сантуша сильны командной игрой,каждый выполняет те задачи,которые перед ними поставил тренер. Игроки обороны с опорными полузащитниками сосредоточены на безопасности своих ворот и в состоянии качественно выполнить свои функции ,а более креативные футболисты в атаке(Роналду,Нанни,Куарежма,Ренато Санчес,Моутиньо) в состоянии "взломать любую оборону" и дать положительный результат. Глупо недооценивать именно командные действия,так как в этом плане все сбалансировано.
Bekzod Rakhmanov
07 июля 2016 в 00:44
если не считать гол плюс пас... я бы отдал свое мнение лучшего игрока БЭЙЛУ!
Alex12357
07 июля 2016 в 00:35
И кто такое сказал?????
Каменский
07 июля 2016 в 00:31
Баба Рональда))
Timeless
07 июля 2016 в 00:26
Бэйл не хуже был , у Рона гол+пас и победа сборной , тут понятно всЁ
Artuom
07 июля 2016 в 00:21
Не соглашусь со многими, Бэйл сыграл не хуже Роналду!
Ну а Роналду хорош. И кстати, во время игры было довольно много иронии от хейтеров по поводу ЗМ. Народ, если Роналду выиграет со сборной титул, уверен ему будет плевать получит он очередной ЗМ или нет.
Jaka RM
07 июля 2016 в 00:17
Пфф... Кто бы сомневался? Абсолютно заслуженно! Ну конечно барсафаны жто оспорят, чказаы почему не Месси? А ваш герой за ришотку попал
Erik15
Erik15 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:13
Сомневающиеся хейтеры,сейчас в такой панике,что не знают,куда свой яд девать! Рон-на коне,а гном на нарах!
Бригант 669
07 июля 2016 в 00:12
лучше бэйла был, однозначно!!
солнцепёк
07 июля 2016 в 00:09
рони живёт футболом он заслужил за свою карьеру хотя бы кубок европы. респект
spravedlivost'
07 июля 2016 в 00:06
Без сомнений!
Чхота Чхатри
07 июля 2016 в 00:01
Бейл - просто бегунок, всадник без головы.
Гость