Soccer.ru

Лёв: «Сейчас Франция не сильнее Германии, в этой игре всё было против нас»

08 июля 2016, 00:48
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги матча 1/2 финала Евро-2016 против команды Франции (0:2).

«Нам не хватило удачи. Если в 2010-м и 2012-м мы проигрывали по делу командам, которые были сильнее, то сейчас французы не были сильнее нас. Просто игра сложилась так, что всё было против нас, начиная с пропущенного перед самым перерывом с пенальти гола.

Не буду ничего говорить о судейских решениях, как тренер я должен принимать их. Мяч коснулся руки Швайнштайгера, но в ситуации, когда он просто не мог успеть убрать её. В движении ты не можешь контролировать руки, он выпрыгивал на мяч – это просто досадная случайность. Я не могу винить Бастиана за этот эпизод».

Все комментарии
Роман Романов
08 июля 2016 в 08:06
Францию вытянут. Опять пендаль дадут.
enot7000
08 июля 2016 в 07:51
Точнее и не скажешь Лёв_Йоахим
RUSTY8
RUSTY8 ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 07:30
а разве не Риццоли судил финал Аргентина-Германия?)
--------
08 июля 2016 в 07:19, ред.
В игре надо голы забивать, а не языком молотить после игры
mendez999
08 июля 2016 в 06:42
Да прими как мужчина, расплакался блин. Италию тоже прошли на удаче и ничего.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 06:26
А мне просто хочется на это надеяться . Ну не заслуживает Португалия золота, никак ! Пруха обалденная на этом Евро, и с сеткой , и вообще, а реально - не менее 5 команд были, как минимум, не слабее их.
ABir
08 июля 2016 в 06:13
Для Германии не выход в финал такая же трагедия, как для России не выход из группы
ЮЗИК
08 июля 2016 в 06:02
Больше повезло Франции
Санчо Панса
08 июля 2016 в 05:59
Но счет говорит об обратном, к сожалению... А ведь играй на этом ЕВРО Ройс, Беллараби и Гюндоган, то все могло быть по-другому! И все же сослагательных наклонений в футболе не бывает. Теперь то что рассуждать? Голевые моменты у Бундестим были в этом матче, но так получилось, что трехцветным удалось их реализовать, а немецким футболистам нет( Такое очень часто случается, мда.
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 05:55
Теперь одна надежда, что Фолланд раскроется в Леверкузене. Других кандидатов на роль нападающего сборной пока не видно.
RoninSibir
RoninSibir ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 05:44
Вот это Вы верно подметили - как можно назначать судьей итальянца после того, как немцы в прошлом матче обыграли Италию?
Дедуктор
08 июля 2016 в 03:51
Финалисты - две самые техничные команды Евро. Финал должен получиться красивым.
рус фан
08 июля 2016 в 03:22, ред.
Потеря трех игроков основы сильно подкосила атакующий потенциал немцев, навесы без Гомеса были почти бесполезны, в центре обороны Хеведес так же не справился, его легко обыграл Погба и создал второй гол, Джан выглядел слабовато по сравнению с Хедирой, так же в планы вмешалась и травма Боатенга, из за это го была вынужденная замена проведена на мой взгляд.
denmig
08 июля 2016 в 03:20
Франция ни о чем! И футбольный финал во Франции тоже - ни о чем! Посредственные сардинщики и лягушатники.
алдан2014
08 июля 2016 в 02:58
не всё коту масленица.А вот финал Португалия-Франция...Францы плохо играли в группе,португали ваще один раз выиграли,и попали благодаре новой системе.
bars64
bars64 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:37
Ничего. Нельзя всегда выигрывать.)
Сливки общества
Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:36
А пока герои идут в обход Парижа!:))
bars64
bars64 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:33
Я как раз хотел подчеркнуть, что личная жизнь вовсе не положительно повлияла на него, как спортсмена, и это удручает.
Так что, как в известном мультфильме - стае нужен новый вожак!
Сливки общества
Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:28, ред.
Надо вернуть ему Сару.) С ней не было ни пластик, ни уходов в МЮ.) Может, эта теннисистка и балда, но охомутала она его крепко, раз после года отношений он собрался на ней жениться. С Сарой жил 7 лет и никаких сдвигов... Ладно, это его дело. В плане спортивных достижений, он уже отломанный ломоть, к сожалению, а его назначили капитаном, мда. Он там в своей личной жизни пусть мутит, что хочет, но назвался груздем - полезай в кузов. Сборную надо за собой вести, показывать класс молодежи, а этого от него уже явно не дождешься.
bars64
bars64 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:16
Не знаю, безнадега ли это в глазах у Швайни, но в целом мне его вид не нравится, с тех пор, как он с этой глупой теннисисткой связался.) И я даже подозреваю, что он сделал пластику.
Что она глупая - поверь человеку, очень внимательно следящему за теннисом. Вдобавок она вешалась на всех теннисистов подряд, начиная с Вердаско, потом поняла, что там ее все знают, и переключилась на футболистов. И Швайни рядом с ней как-то изменился.
Повязку Нойеру - я поддерживаю!
Сливки общества
Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:08
Хочу, чтобы Швайнштайгер покинул сборную и отдал повязку Ману. Седой усталый дядя с безнадегой в глазах - плохой пример для других. Еще и руками машет не к месту.) Нойер, кстати, чуял уже в 1 тайме, что дело пахнет керосином, не зря у центра дежурил и покрикивал Хеведесу и Боатенгу идти вперед.
bars64
bars64 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:02
Да, Гетце оказался бесполезен, но надо признать общую нервозность, которая к моменту замены уже была почти у всех.
Как и комментаторы, вспоминал 1982 год.
Нет сейчас у нас Румменигге, который смог со счета 1-3 вывести команду в финал. Наибольшей духовной силой в команде обладают Нойер, хочешь не хочешь , привязанный к воротам, и Боатенг, так не вовремя получивший травму. остальные бились в концовке, даже Озил (удивительно), но тут и перекладина, и Льорис, и... и вот.
Бывает. Бывает и хуже.
Сливки общества
Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:57
Он мог бы сегодня на замену выпустить Шуррле! Это он реально мог, но решил доверить всё любимому "золотому мальчику". Ну, а от мальчика лишь только пшик. Вот убила меня эта замена напрочь.
Фиорито
08 июля 2016 в 01:49
Игра была на контркурсах, просто Франции больше повезло.
Вячеслав Кулаковский
08 июля 2016 в 01:43
жаль.. немцы объективно сильнее
bars64
bars64 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:37
Кто-то другой, но никак не Лёв, должен решить проблему центрфорварда в сборной.
Найти, воспитать, закалить.
Нет замены Клозе. Был неплохой Гомес, он бы сегодня пригодился, но, увы, травма.
bars64
08 июля 2016 в 01:35
Справедливо.
Травмы, а затем и судья, сделали свое дело.
Германия не была слабее Франции, но вылетела.
Бывает.
На будущее, если увидишь назначенного на матч Риццоли, сразу подавай протест, он уже второй раз пытается портить, и сегодня у него получилось.
Павел Амурский
08 июля 2016 в 01:22
Франция не та команда, которая достойна финала.
Сливки общества
08 июля 2016 в 01:11, ред.
Эх, Йоахим, не решил ты проблему с кадрами после потерь в 1/4. Нет бы Шуррле выпустить со старта, зачем опять было играться в ложную девятку? Ну уже давно понятно, что для Германии - это вообще не вариант! Почему надо было менять осторожное построение против Италии на более агрессивное уже в полуфинале? Стогниенко верно подметил, Лёв как-то пошел в лобовую атаку. На фига?! Это, конечно, всё мое имхо, я не тренер и т.д, но результат матча говорит за себя. Столько атак, такое давление на ворота соперника, а толку ноль. Есть над чем задуматься. Выход Гётце бесполезен до одури. По-моему, комментатор так и не назвал его фамилию после того, как он вошел в игру.
Урия Гип
08 июля 2016 в 00:56
Немцы нынче не те.
Гость