Soccer.ru

Лёв: «Не могу предсказать своё будущее»

08 июля 2016, 08:46

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пока не знает, останется ли он у руля Бундестим после поражения немцев в полуфинале Евро-2016 от сборной Франции:

«Не могу предсказать свое будущее, даже завтрашний день, потому не буду сегодня говорить об этом.

Трудно ответить на этот вопрос. До этого момента мы не обсуждали возможную смену тренера. Может быть, мы поговорим об этом и посмотрим, есть ли нам что обсудить.

Мы провели хороший турнир и продемонстрировали отличный командный дух. Я не заметил, чтобы мы допустили слишком много ошибок».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:57
Так Момани перед игрой как раз нарисовал карикатуру: Жиру с помощью Шанель №5 наглухо отбивает нюх Лёву.) Вот что значит, глаз-алмаз у человека, как в воду глядел... Карикатура стала реальностью, к сожалению.
https://pp.vk.me/c636921/v636921811/1665a/ohL7p6Z0fO0.jpg
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:25
Гётце вчера вообще мяча не касался.)) Не знаю, сколько еще ему авансов надо раздать, чтобы он заиграл прилично. Другим футболистам и меньшего хватает, чтобы себя проявить. Надоел он, если честно.
Сливки общества
08 июля 2016 в 16:03
Президент немецкого футбольного союза заявил что, Йоахим Лев останется на посту главного тренера сборной Германии до Чемпионата Мира 2018 года.
Сливки общества
08 июля 2016 в 15:51
Лёва надо оставить хотя бы потому, что никакой реальной альтернативы ему нет. Тем более, что быть каждый турнир в призерах - это признак высочайшего мастерства и стабильности.
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:50
Озил норм. Вот Швайни пора на пенсию, а Гётце надо сплавить во временный игнор. Пусть подумает, зачем ему сборная и вообще футбол.
Triem
08 июля 2016 в 15:15
Лёва хороший но вот его доверие Озилу и некоторым другим уже начинает надоедать.
Так или иначе, лучше пускай пока останется!
всё продинамил
08 июля 2016 в 14:37, ред.
Пусть заслуживает себе прощение, тренируя сборную России
Die Roten
08 июля 2016 в 14:22
наверно еще рано уходить Лёв_Йоахим
удар через себя
удар через себя ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 12:00
Автобус Симеоне Арсеналу не нужен!
starche
08 июля 2016 в 11:37
ФНЛ!
Roman824
08 июля 2016 в 11:33
Да кто ж его посадит, он же памятник! А если серьезно, то это Лев просто вежливо дал понять, что решение подобных вопросов является компетенцией немецкого аналога нашего РФС. Но там проблем, конечно, не будет. Иоахим - действующий чемпион мира и полуфиналист Евро, где уступил команде-хозяину. Конфликтов внутри команды нет, Лев сам еще молод и минимум в Россию привезет боевую команду. Какие же причины его отстранять? Будет спокойно работать дальше. Удачи ему.
mordvin60
08 июля 2016 в 10:53
Должен остаться
Майкл59ru
08 июля 2016 в 10:03
Да ладно,Лев это не пельмень какой нибудь,ему не за что стыдится. Сделал всё что мог,дошел до полуфинала. А то что французы оказались сильнее,то это не его вина,немцы бились до последнего. Так что ждём Лев на ЧМ где он сможет взять реванш у французов )
удар через себя
08 июля 2016 в 09:44
Лёв лучший! Очень хочу его видеть у руля Арсенала. Если Венгер возглавит сборную Англии.
Роман Романов
08 июля 2016 в 09:39
Наверно нужен новый ГТ,
Роман Романов
Роман Романов ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:38
Все верно сказал.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 09:29
С учетом того, что ЧМ Йогги Лев уже выигрывал в качестве тренера, а до следующего ЕВРО еще аж четыре года, ему все таки стоит покинуть свой пост. За 10 лет на посту главного тренера сборной Германии он постоянно был с командой в призерах! Но всему свой предел. Считаю, что Бундесманшафт нужны перемены, в том числе и на тренерском мостике!
SanitarForest
08 июля 2016 в 09:18
Мутко его купит лямов за 20...будет возможность пару лет отдохнуть от футбола в нашей сборной)))
Вячеслав Кулаковский
08 июля 2016 в 09:09
Согласен с предыдущим оратором, при такой мощной, креативной, агрессивно атакующей полузащите, так бездарно играть в нападении просто недопустимо
Гость