Soccer.ru

«Реал» отказался продавать Морату в «Челси» за 60 млн евро

09 июля 2016, 15:25

По информации авторитетного испанского источника, «Реал» отклонил предложение «Челси» в размере 60 млн евро по своему форварду Альваро Морате. В Мадриде планируют выручить за нападающего, который был выкуплен у «Ювентуса» за 32 млн евро, порядка 75 млн. Учитывая тройку Бензема-Бэйл-Роналду в нападении «сливочных», Мората, скорее всего, будет все же куда-то продан, поскольку иметь постоянную игровую практику в «Реале» ему будет очень трудно.

Все комментарии
Deuced
10 июля 2016 в 12:17
проще у себя оставить, откуда там 60 лямов ума не приложу но если действительно предлагают то лучше еще раз проверить у себя за что
nahan
10 июля 2016 в 06:18, ред.
Вроде хотели обмен на Азара...
Inside91
09 июля 2016 в 23:49
Вот смысл было дергать парня из Юве?Играл себе, развивался, а тут выдрали его с грядки дабы продать за 75 лямов.Вряд ли кто-то за него, такие деньги отдаст.Гнить парню на лавке и уповать на замены...
FHTS-9
09 июля 2016 в 21:05
Марса авторитетный источник? Ахахахахах ))))

Самая желтая пресса из всех существующих, и это всем известно )
starche
09 июля 2016 в 20:17, ред.
Мората и сам туда не хочет. Цель Челси - Чемпионшип.
Romeo 777
09 июля 2016 в 19:06
О, это отлично. Надеюсь его не будет в Челси.
Да и скорее всего очередной бред от "Марка", после покупки Батшуайи, и при наличии Косты ещё один дорогой нападающий ни к чему просто.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:12
не думаю,что перец такой идиот. думаю парень сам не захотел к пенсам
JonSnow
09 июля 2016 в 17:04
вот за сколько у Юве выкупили, столько он и стоит, и то с натяжкой огромной, как по мне 25 его цена
Brosco
Brosco ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:01
Тоже так думаю, не яркая личность совсем
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:55
Ты льстишь Челси
da da da
da da da ответ Медив (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:49
остальные испанцы в куда более солидных клубах играют)
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:47
за последние годы только одна успешная покупка это Бейл..... а огромную прибыль в каждый сезон Реал и без него бы собирал......
Cympak-05
09 июля 2016 в 16:44
75 млн.... за одну только перспективу это слишком много..... Мората хорош но вряд ли когда то станет топовым голеадором
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:29
Нужен примерно так же, как и все остальные испанцы
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:27
По крайней мере эти клоуны бегают. А в Серии А футболисты ускоряются только когда надо подбежать к судье
Сливки общества
09 июля 2016 в 16:25
Перес жжет.) Кто будет брать Морату за 75 млн?
nutte
09 июля 2016 в 16:24, ред.
Перес действительно чеканутый, повернутый на деньгах дятел.. Поскорее выкупили у Юве только для того чтобы перепродать, ппц
Остапчук 67
09 июля 2016 в 16:20
"Реал" - настоящая машина по зарабатыванию огромных денег.
Komron Ubaydulloev
09 июля 2016 в 16:19
Челси купить за 75 млн евро 2 Морату
KaZёL
KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:08
Считаешь что Мората стоит 60 мультов???
da da da
09 июля 2016 в 16:07
после евро он кому нужен еще?
Санчо Панса
09 июля 2016 в 16:03
Всем давно известно, что в мадридском Реале знают цену игрокам, а особенно своим воспитанникам! Зачем тогда его возвратил королевский клуб, если было понятно, что он не будет игроком основы? Не хотелось бы верить в то, что Перес преследует меркантильные цели в этом деле.
Kaiser ---
09 июля 2016 в 16:00
Если это правда,то нужно было отдавать.
Ольга13
09 июля 2016 в 15:49
Оно и к лучшему...
Ко Чегара
09 июля 2016 в 15:38
После финансовых трансферных провалов в лице Бэйла и Хамеса,Перес хочет хоть как то поправить свои дела путем продажи поленьев.Но большая ошибка не продать Морату начальнику Чукотки за 60 мультов. 75 за ЭТО никто не даст.
Медив
09 июля 2016 в 15:33
Чертов Конте за любое поленище из серии А готов по полсотни лямов отдать...
Die Roten